Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Воронков Артур

    19 фев 2014
    60
    A6/C6 3.0Q BBJ
    Спасибо большое


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ааааа, главшпан бесчинствует! Все картинки подтёр.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Что про новых знакомых тёлок?.
    Жду отчёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Воронков Артур

    19 фев 2014
    60
    A6/C6 3.0Q BBJ
    )))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    У нас пости)анархия мать порядка.
    мы как то думали о модераторе.но у нас не кто крайнем быть не захотел))))
    А теперь до нас дошло что и так нифтяк.!.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Понял, письки-сиськи терь только у вас рисуем!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Тыбы по другому улыбался,если бы фотка осталась))))
    Я ржал очень долго)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я щас быстро на ваш раздел напрощусь... Сидите тихо и флудите там... У меня уже был диалог с админами что я тут всякие барахолки и рекламу устроил в разделе брянск... Тогда я отстоял наш раздел...
    Просто ваш раздел модер не посещает... Заглянут всем по выпишут предупреждения... Японоводов забанят...

    Кто у нас электрик???
    У меня над аквариумом в крышке куча электроразводки мною сделанной... Вот думаю может в начале этой цепи поставить УЗО ??? Что подскажите по этому поводу... Просто часто открываю крышку, когда мою боюсь попадания воды...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Чувствую клубный майдан не за горами! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Зараз ми усе це начальство змістимо і поставимо нашу людину!
    Майдан незалежності тут і зараз!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Гы...:D Пролетариат недовольный подтягивается.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    В наш анархический рай власти боятся заходить.
    Если напросишься будет бунт.а ромка у нас суровый.с ним лучше не сзываться.а таксисты вообще изверги.соски оторвут а александер машину в распил пустит.так что тут без вариантов
    Звездадыхтачкаводов не забанят)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Тёльки были, напрашивались на вертуху, но погромов не было, был бешеный официант, один весь рэсторан обслуживал, кинул нас на хлебную корзину.
    Александр проболтался насчет машины, и пошло - поехало, выяснилось, что обновился, мы предложили ему выставляться на рынок в субботу, он принимает решение :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Нет. я про танец на столе голышом))))

    Игорь запости картинку под спойлером.ваш тиран тогда не затрёт.)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    тиран рвет и мечет)))
    пусть у нас постит_)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я её уже не найду и неумею я спойлером пользоватся.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    у тебя все это добро включено в удлинитель???
    узо можно поставить как на счетчик, так и купить электрическую вильку с узо! и прикрутить ее сразу на удлинитель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    да все в розетку, а удлинитель (всмысле колодка розеток) прикручена внутри крышкой, от воды все это оделяется стеклянной крышкой... но когда мою естественно крышку снимаю и приходится все обесточить для работы, авось что брызнет...

    А есть узо в виде розетки ??? То то что мне нужно, я просто не видел таких нигде, кинь ссылочку, и какого производителя лучше брать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Орловчане, реально не шумите, ибо александр ваш будет забанен сразу же, реклама на форуме запрешена, а он машины пилит... Если Я буду вашим модером, то придется все поудалять и почистить, ибо в противном случае мне выговор...
    Для примера в ветке олроудов нельзя редактировать сообщения по сей день, а все было пару лет назад, когда пошло активно востановление баллонов и люди на этом стали зарабатывать и поливать друг друга грязью... Я не вкурсе, но до сих пор конфликт имеется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ок.все.мы ниже травы тише воды.
    Не надо нам власти)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...