Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Миха, если получится, продавай, главное, чтобы продалась
    И, как ты написал, у меня это тоже, наверное, последняя ауди. Но в твоем случае это всё твой мотор, больше проблем не было серьезных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    давай зажарим!
    седня-завтра можно!
    вопрос когда прибудет мазут-под тему замены масла, +пивасик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миха если выставишь опять за 400 тыр., ещё долго ты наш клуб не покинешь. Твой вариант 250( без обид), если хочешь продать. Если ты готов отдать за такую цену, значит твой план удачен. Если нет, будет мыло-мочало, начинай сначало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    внесу взнос не в свое дело!)
    тут пару страниц назад как раз писали === надо избавляться и не ремонтить ее перед продажей. это имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Тогда только на з/ч, а это 100- 150 тыр. максимум. Помоему тоже не Михин вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #6366 Vixtor, 5 мар 2014
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
    Многие так от отчаяния и продают, сейчас навалом машин до 300, и все в идеале по описанию. И часто это оправдано - сбереженными нервами

    Так мотор опять угроблен? снимали поддон?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    сейчас навалом машин до 300 не потому что все в отчаянии, а потому что машин сейчас уже девать реально некуда и девать реально некуда абсолютно любые машины-дорогие-дешевые-свежие и новые!
    все хотят купить новое авто потому как в народе существует легенда, придуманная маркетологами, что машина должна быть любой, НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НОВОЙ!
    В России еще никогда не было такого, что человек рабочей специальности в регионе за год может свободно заработать на новое авто, как минимум таз!
    еще 5 лет назад это требовало нескольких лет работы и сбережений!
    10 лет назад, когда я покупал свое первое авто-я работал год и копил, продал дом. кинотеатр+еще мамка с брательником почти сколько сам собрал добавляли! и купил я ваз 2105 5 летний!
    так что все крутится, все вертится и мир не стоит на месте и как следствие по всем законам человеческие блага ввиду прогресса очень быстро дешевеют и рынок перенасыщается!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    ты как путин,у него тоже народ стал жить заипок
    весь этот народ купил в кредит,за год если даже не жрать и ничего не оплачивать нельзя купить даже гранту,где у нас З/П по 25-30 руб.?
     
  9. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Лишний раз убеждаюсь в правильности своего поступка: не ремонтировать двиг., а заказать контрактный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    тут зависит от того какой двигатель, что нужно делать, кто будет делать и сколько все это стоит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Мне интересно, а Мишин отказавший маслянный насос при ремонте менялся?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    нет, его не трогали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    вообщето я год назад выставлял за 300тыш в россии...
    Сейчас поставил в белорусии за уе... с нашим курсом это выгодно....
    http://www.abw.by/allpublic/sell/4905619/

    Еще нет, не знаю, но у меня всегда по плохим раскладам все идет...
    Мне все говорили что насосы эти такие же как на жигулях (принцип) и они вечные... Да и никто при капиталки его не меняет...

    Просто у меня две недели назад отвалился провод от датчика, я тогда посмотрел его изоляция вся потрескалась от старости... Вот и сейчас когда загорелась масленка тоже думал что датчик...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Мих, ты вроде прошареный в этих делах белорусских...поэтому к тебе вопрос - щас на РФ есть РБшные машины или нет??? или только евро-5 должно быть???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Кстати парни вопрос в тему. сколько по вашему мнению сейчас должна быть зарплата в нашем регионе? У кого какие мнения?
     
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    по каким профессиям вопрос???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Только евро 5.
     
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    без разницы откуда, если хочешь поставить на учет РФ только евро5
    ДОЛЖНА БЫТЬ??? На это сложно ответить... Нужно точнее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    По минимальным нуждам - 30тр в месяц на семью с ребенком, тысяч 20 значит должна быть + калымы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    кстати в прошлом году мониторил зарплаты в Брянске на предмет переселения к вам- у вас зп выше! так что не бухтите )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...