Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    17964/P1556 - Charge Pressure Control: Negative Deviation
    Possible Symptoms
    Reduced power output
    Limp mode
    Possible Causes
    Boost Pressure too Low
    Hoses/Pipes incorrect connected, disconnected or leaking
    Charger Pressure Control defective
    VNT (variable nozzle turbo): nozzles stuck
    Solenoid Valve for Boost Pressure Control (N75) defective ------------:umnik:
    Possible Solutions
    Check Hoses/Pipes to/between Components
    Check Solenoid Valve for Boost Pressure Control (N75) ----------:umnik:
    Check / Clean / Replace Charge Pressure Control
    Check / Clean mechanism for variable nozzles
     
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    знаю ставят от ваза... ток потом колечками нужно подогнать так чтоб мозги видели нужное кол-во воздуха... купи обычный новый неоригинал и не парся, цена вопроса 2-3 рубля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Дасс с утра я посмотрел на лица ребят во дворе, которые поменяли резину...лица были мрачные и грустные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    точно, но не долго... я накатил коньячку с кофе, вызвал такси и поехал:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000

    Бошевский такой как у меня 3 тысячи стоит в экзисте-думаю,может если у Вити дешевле то надо у него брать..только Витя что то не появлялся..


    Отправлено из моего iPad
     
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    все правильно, это тоже самое что и тема дизель зимою не заводится, 5 дней в году
    до коли можно было шаркать при +14 на шипах по городским пробкам?
    если в голове опилки то лучше пешком, а так или аккуратно допенсионерить до работы или на общественном транспорте 1-2 дня не проблема
    уже сейчас + и на дороге уже и лужи местами исчезают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    я только выехал, нормально на лете, уже на основных всё расквашенно
     
  8. Вадим Викторович

    Вадим Викторович Живу я здесь

    8 ноя 2011
    1.293
    А4/B6 1.8т APR 215
    На дмрв не стоит экономить тем более от таза ставить.Минимум бош родной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #6629 Vixtor, 17 мар 2014
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
    Так ты пиши в личку, тебя же не поймешь, надо или нет, ты будешь месяц определяться, я решил не форсировать события :nod:
    И не всегда от цены отходи, есть разные поставщики, есть проверенные, у которых напрямую берешь, есть перекупщики типа экзиста, и когда у перекупщиков намного дешевле выходит чем напрямую, стоит и задуматься, не левак ли там, всякое бывает конечно, бывает склады распродают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Я тебе отписал в лс.Определяться с такой штукой надо,вчера снял-почистил и пока не ставил..сейчас пойду и раскопаю машину из под снега и проедусь-авось что то изменится-если нет-то я тебе скинул что надо)
     
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Какая разница между обычным например ртутным градусником российского производства и иностранного??? Никаких, они обо меряют температуру....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Поставил дмрв после прочистки -машина быстрей набирает обороты,тяга появилась даже на низах!Выехал на объездную-двиг раскручивается-машина едет и едет даже больше 120,т.е провала такого,который был до 2000 об.последние 3 дня нет-но,ошибка всёравно появилась..я вечером ещё сниму логи и сброшу ребятам-если дмрв всёравно плох-я его заменю завтра и буду дальше смотреть,всётаки мне кажется,что либо плохо отрабатывает n75,либо дырка..ну и последнее всётаки-геометрия..
     
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    дмрв можешь посмотреть сам в вагкоме, узнай только какое значение должно быть у тебя на холстых, у меня 420/440
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    У меня сегодня сняли поддон, а атм куски метала, цепь болтается, водно что от шестерни колена что-то отломано, короче двиг выкидываю... Точнее НАЧИНАЕТСЯ БОЛЬШАЯ РАБОТА!!!! Другой движок, механика, турба от 2,7 заодно и обвес роудовский... Так что на ближайший месяц я гольфовод.... И даже не задавайте вопросы что это будет, все уведите как сделаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А я и так знаю, гемороя тебе на пол года минимум будет.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    дмрв проверяют под нагрузкой
    на холостых у меня 280\450
    кароч это ебал:help:айка ещё та.сегодня к вечеру опять сниму логи и ребятам выложу-если надо менять-значит поменяю завтра,с витей договорился.
     
  17. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    ЭТО БУДЕТ АЗУЕННО!:lol:
     
  18. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    ты как там, на вечер пятницы на шашлыки?
    у всех должно получаться)
     
  19. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    что значит последнее?! её в первую очередь всегда проверять надо
     
  20. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    в первую очередь-проверяют то,что можно проверить без особых разбиралок.Геометрия-надо половинить турбину и чистить её.Для этого её надо снять.