Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Живу я тута............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а редван мой случаем не знаешь???
    может в курХсе про него????
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Пацанчег.я про эту тачку знаю.стоит на дашке.
    Чего рассказать про неё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ээээ епрстетындырколотить
    ничего ты не знаешь, она на пеньках у мамки уже неделю стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ёпта.знаю.это же я колёса с ромарионом скрутил)))))
    За 400 баксов ушли)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :lol:
    хрен ты угадал и не успел, я их сам отвинтил вперед вас и за 8 рубликов толкнул!:shuffle:
    нехрен этой макаронной нечести делать на чистокровном породистом немце
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    эээ Уасся, то что мы, открутили и ты толкнул нам за 8тр мы уже за 400баксов тебе же и продали)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    не паренек, это ты лажаешь!
    я себе купил тапки за 555 баксаф!
    [​IMG]
    как ты и хотел 225 55 16 и еще на дицках 7.5!!!!
    они реально легкие!
    4 колеса в сборе 75 кг!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я вообще максималист, и хотел чтоб ты себе 235/45/17 с ЕТ 35 бомбанул)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Вы попросите Лёху 055 показать, что он се бомбанул! Зафапаете весь монитор.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    что то бух сегодня не тот пошел, потому как этот вариант какой то маленький...однако -11 мм
    вероятно когда нибудь м.б. и попробую 225 50 17
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Wowik

    Wowik Участник форума

    21 июн 2013
    114
    А6(C4) 1.8M 97г.в.
    земляки, снова никто помочь не может, не отвечают. прошу снова помощи. теперь появилась другая проблема. даже не знаю на что похоже, но возможно это детонация!!! на любой передаче, например пробовал на 2-й, 3-ей, даю внатяжку с 1000 оборотов побольше газа, и двигатель дергает, будто пытается глохнуть. на холостых такого нету, именно когда газ утапливаешь пониже, вот тогда. на более высоких оборотах ничего нету. может я заправился так просто отвратительно??? раньше такого никогда не было. и Есть ли вероятность жора масла из-за неисправного клапана вентиляции картерных газов?? где он вообще находится на 1.8 ADR?? заранее спасибо.
     
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    На 92 небось гоняешь? Забитая вентиляция очень влияет на работу мотора.:nod:
    Вот схема!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Сударь, а не слишком ли это громкое заявление???))) Не боитесь ли Вы, что глубокоуважаемое орловское жюри просто не оценит Лехины фапные колесья??? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну после салона, теперь думаю, один точно не оценит. А остальным думаю понравится.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Ну када уже фаптайм то???)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Как максимум после шашлыков!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    что,даж из каталога нетути???Лёёёёхааа!!!!!!!!!!___)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :D:D:D а если жюри не оценит... мы его распустим:umnik: и тогда оно будет совсем не глубокоуважаемое:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    да что ты говоришь? :D:D:D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...