Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Чел просто не разобрался пока. Все функции можно вагкОмОм настроить, кроме очечника .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Игорюня,Лянь что у меня тут

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Отправлено из моего iPad.
     
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я сегодня на своем гольфе двигатель привез из столицы...

    У поршей двигатель сзади??? Ну у меня сегодня был ПОРШЕГОЛЬФ :D
     

    Вложения:

    • IMG_4758.jpg
      IMG_4758.jpg
      Размер файла:
      85,1 КБ
      Просмотров:
      43
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_888_

    Alex_888_ Участник форума

    14 авг 2013
    246
    А6/с7
    Мужики приветствую, хочу поставить 18 радиус. Осталась с прошлого года резина летняя, Nokia Hakka blue, 16R 225*55 индекс 99v, 1 сезон эксплуатации, без проколов и грыж. Кому надо звоните, тел. в профиле.
     
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    калхоз дикий блеать, как сказал Саня-Орел-горный тюнинг, тока за бугром
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    по чем встал агрегат? по той ссылке что Женек скинул?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    дешево!
    Нет не по той ссылке... У знакомого забрал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    Миха, что ты говорил про оригинал подвески? мне нужен лифт подвески, немного (см на 3) поднять мою крошку..:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я имел в виду пневму оригинал... А самый простой лифт у тебя, это переднюю стойку переварить внизу ушко, а сзади сделать домик как на наши тазики делается...

    Я от С6 себе в пневму стойки внедрил, потому знаю твои стойки и как устроены...

    Купи себе второй комплект стоек, бюджет 9т руб + 1т руб на переделку
    Так будет проще всего...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Не это не помне. Мне вот так нра...

    [​IMG]

    Пакет плохих дорог, и оригинал и поднял.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    проще всего под упорную резинку пружины подложить 1-1.5 см проставку из резины и вуаля!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    :nod: как вариант, дешево и работает без нареканий.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    я думал об этом... только не из резины, а капролоновые вставки по форме пружины сантиметра 3... вот только где их взять??? а что за комплект для плохих дорог? я так понимаю там будут и стойки и пружины??? если это так, то дохера стоить будет...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В резинке диаметр главное знать, а там от тазиков чёнить подобрать- их тьма. А пакет конечно денег стоит, конкретно Витя может сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    У меня есть такие резинки в пружины, ставил на 45й кузов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    надо не В пружины, а под них...:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Это важно!!!! :umnik::umnik::umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    От 3 сантиметровых проставок под пружину взлет машины будет катастрофический!
    Повторюсь установка проставки под опору является заводским увеличением клиренса до пакета плохих дорог на передней подвеске-так было с завода на шкоде убрата
    1 см проставки дает 1.5-2 сантиметра увеличения клиренса!
    Установка резины на 5% выше профилем еще 1 см на 205 профиле и полтора сантиметра на 225
    Проще всего и лучше делать из транспортерной ленты или техпластины!
    Занимает 10 минут на вырубить стамеской в количестве 2 шт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...