Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000

    А я не даю им прокатиться.Насчет-насмотрелся ютуба-я тебе скажу одно-закон един для всех,но и дырки в законе есть для всех,и этими дырками часто не пользуются никто,а на ютубе-есть и нормальные видосы,а есть и откровенное хамление со стороны людей,так и со стороны органов.Я руководствуюсь только законом.Посмотрим на цвет,это новомодная фишка кароч будет.


    Отправлено из моего iPad.
     
  2. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    если руководствуешся законом зачем нарушаешь а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000

    Я влезаю в дырки,либо делаю,чтобы было законно.Раньше ксенон стоял в моей машине-а потом его сняли,дырки для проводки в фаре есть.Если заморочиться,то автокорректор и омыватель будет найти не проблема.
    Расслабься,в твоем сердце должен быть Иисус,а не ксенон мой [​IMG]


    Отправлено из моего iPad.
     
  4. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000

    Я тебе еще не рассказывал историю,про то,как я мобилу сдал обратно в магазин,который по закону не имел права принимать ее обратно и всячески уверял,что с ними бесполезно иметь дело?так вот,одна лазейка-и моя мобила стала рацией переносимой)и принята была в магазин)


    Отправлено из моего iPad.
     
  5. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т

    а я и не напрягаюсь имхо мне похуй с правами ты будеш или без, и вера здесь не причем[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :D Лех, 315 коней это с двиглом 4,2. Дизельная трешка 245 коней... в принципе ей хватает... но если прибегнуть к помощи Раткова + 15 т.р. будет те же 315....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Дырки у тебя останутся после того как у тебя снимут номера, в соот. со ст. 27.13 ч.2 КоАП РФ, далее отнимут права ст 12.5 ч. 3 КоАП РФ(хотя тебе они буду НАХ не нужны, т.к. ты пойдешь топтать сапоги летом). И будешь ты прыгать, как шаман вокруг своей машины, когда все эти процедуры будут происходить на твоих глазах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Илья заберу твой ксенон по себестоимости. :D

    Лёха, когда уже ты к Раткову поедешь?:for_driving:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Леха, не спеши, где я потом стоковый 2,7 возьму....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    он же не дает по своей машине ковырятся гаишникам, грудью станет а за это статья не помню по коап что-то там про невыполнение требований сотрудника полиции а это 15 суток ареста :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    Игорян, он мне наговорил столько.... пол машины надо отломать, что бы сделать все по уму,в том числе и сажевик удалить... нехочу ездить как камаз...:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Как камаз ты ща ездишь, а там будешь как ракета. :D И пох скока там дыму сзади.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    Лех, согласен, это они в личные вещи (багажник, салон, бардачек) не имеют право осматривать, только при протоколе досмотра + 2 понятых, а под капот, сверить номера-например, имеют полное право залезть... Но , есть маленькое "но"... эта статья за ксенон подведомственна ТОЛЬКО ГОСАВТОИНСПЕКТОРАМ... обычный потрульный ГИБДД не имеет право за это нарушение что либо сделать...Но, опять же, он спокойно может позвонить своему корешу-госавтоинспектору, и они в два ствола на капоте......трахнут хозяина ксенона и орально и анально...:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Чё-то вы Ильюху совсем застрашали, после таких постов и я задумываюсь снять ксенон. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    имеет право направить материалы дела и автомобиль вместе с владельцем на прохождение технического освидетельствования на предмет соответствия ГОСТам и техническим условиям эксплуатации автомобиля!
    Имеет право зафиксировать свои подозрения на фото-видео материалы и в протоколе с понятыми вписать все перечисленное, короче говоря если есть человек-то статью всегда можно найти!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    я уже снимаю :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    ща поеду по объездной в бежицу спрошу у гаишников как там лазейки насчет ксенона
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    таж фигня в переписке, короче совет звонить и приезжать...а там уже на месте будут отковыривать
    на вопрос будет мозг перепрошивать или адаптацию делать-ничего однозначного не ответил, только сказал что мозг снимать не надо!
    короче 50-50 что темка изначальна мутновата и хз что ждать потом!
    т.е. сделать то сделают и может ехать шустрее станет, но вот что на самом деле в процессе эксплуатации...
    есть у нас один дедушка, который всю жизнь в нерезиновой занимался тюнингом авто по фэн шую, так вот про обрезание сажевого сказал что это все не более чем закрытие видимой проблемы, что бы срезать надо менять мозги полностью....короче я при появлении денег хочу к нему обратиться для консультации и уточнения что можно сделать с электрическим ЕГР, кстати сейчас его элементарно глушат, но почему то еще не так давно была проблема! ходя движки выпускаются с 2004 года и я не думаю что если бы было все так просто раньше не смогли бы осилить такое обрезание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да харе вам пацаны, НЕТ- банальному стоку. ДА - тюнингу и прошивкам!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Не интересно это никому (спрашивал у знакомого гаишника). Посмотри какие авто ездят по ночам.