Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ага, только напрягает факт того, что когда поглядывал все объявления о продаже тракторов очень много в продаже именно с удаленными сажевиками не задолго до появления объявления о продаже авто!
    я хз что там и как программно выглядит и кто что там и как делает-я не думаю что у всех технологии разные, скорее обратное-одно и тоже-и косяки не заставляют себя долго ждать!
    еще братья белорусы против срезания катализатора на современных авто-т.е. только замена типо турбина и вся электроника настроена так, что при удалении турбина умирает гораздо быстрее
    я сам не понимаю что там и как и почему это происходит, но то что выбивать катализатор нельзя слышал не раз!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Саня это бред. Ты на своей машине 100 лет ездить собрался? За 3-5 лет ни чего с ней не будет, если конечно ты тыщ 300-500 не накатаешь.
    Зубов боятся - в рот не давать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Игорян бред-это когда умельцы наворочают, а хозяин отдав бабло и угробив машину пытается ее потом спихнут! спихнув он вручает новому владельцу такой геморой, который хз как вообще потом решать....покупать новые мозги и двигло в сборе и прошивать их пытаясь добиться того что бы машина хотя бы заводилась и ехала адекватно
    я хочу что бы моя машина работала так как надо, не создавать проблем, которые будут стоить денег и потом хз как все исправлять и в финише продать авто человеку что бы он еще долго и счастливо на нем ездил!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Тогда тюнинг не для тебя однозначно, ты мыслишь как пенсионер.:D:D:D :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    есть тюнинг-и это хорошо, а есть дебилоиды с кривыми руками которые засучив рукава и мыслями сейчас я буду творить породистых коней превращают машину в проблему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ды эт ж Шамаич, епта!))))
    а пенсионеры это Леха и Мифодий :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Согласен, но Ратков к таким помоему не относится. Его работы ездят по нашей стране уже не первый год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Лёха пока не определился, а Мифодий знатный рукоблуд и фантазёр в автомобильной теме.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000

    Вот вот,а т.к техосмотр есть,что подтверждается страховкой-то и авто соответствует всем техническим нормам.


    Отправлено из моего iPad.
     
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Саня, вот прокатись на таком авто без сажевика, и ты поймешь, что его нах надо убрать, но убрать у нормальных ребят которые этим занимаются порядка 10 лет, и работу которых можно посмотреть.
    Вот для примера "У тебя насморк, ты дышишь через нос?-вот тебе сажевый дожигатель..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000

    Херню мелишь


    Отправлено из моего iPad.
     
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Не соответствует, будешь ездить на свой страх и риск.

    Ильюха это не твоя подруга случаем? Которая в Фокино была?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Если есть страховка-значит есть ТО.Страх и риск-знаем,без периода страхования уже катались.И там дырки есть в законах.
    неа,там грудь поменьше:lol:
     
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Дырка в жопе! Удачи тебе на дороге с новыми лампами. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Саш, откуда на твоём борике 130лс взялось?
     
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Добавил себе в словарь))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Приезжай почаще я тя научу разговаривать.:D:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я катался и катаюсь на многих дизелях, в частности 2.0 тди только под моим задом испытывал все существующие модификации кроме 170 сильного!
    у кума табуран 2 литра с сажевиком по компу 19% засранности при 2-х годах эксплуатации по Рашке и более 100 тырх км по Германии и вваливает на уровне тех же табуранов что и без сажевика с завода! правда после покупки я ему сразу сказал вваливать оборотов, а не в натяг пенсионерить т.к. это вредно-он так и ездиет!
    с Мелконом списывался-не получил ни одного вразумительного ответа по поводу моего мотора! и что и как делать и как все будет происходить и что я могу сделать сам, а что сделают они за деньги и сколько все это будет стоить!
    сейчас пробую все узнать у Петра и....о результатах отпишусь!
    ты себе случаем не серый авант рестайлинговый купил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...