Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #6921 RasHen, 25 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    меня больше удивляет откуда там пробег в 100 тыр!

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59494837-3199.html
    думаю многие помнят встречу в Орловском Полесье 2 года назад и моего борисА
    так же прикалывает что хром решетку я разбил о пятнарик и поставил родную в цвет! а тут.....видать борис самовосстанавливающийся
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    после тебя, одометр в обратную сторону включили :nod: -вот и результат

    по факту 130 л.с :ded::D
     
  3. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Ну давай по порядку
    12.5 ч 3
    3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
    :wink:
    Если ты юрист или читал эти законы,то должен был видеть,что с 27.13 ч 2 пересекается эта 12.5 и наказание в 27.13-не лишение прав-а лишь снятие номеров и устранение причины снятия.Т.е достал ксенон-отдал-и езжай себе спокойно.Что касается доказывания того,что всё не по ГОСТУ-есть ст.1.5,что советую почитать.Чтобы это определять-нужен целый консилиум с приборами для определения цвета ламп,а не на глаз.+ 2 понятых,плюс куча заморочек,которой заниматься люди не будут.
     
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    по факту еще когда я продавал я думаю отродясь десяток кобыл точно отошел в мир иной:D
    продал 205 тыр! покупал 15х
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Может ещё установить омыватель и автокорректор,чтобы ты паинькой стал?
     
  6. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    не мелю а говорю по факту для меня эта америка уже открыта что да как с ксеноном тонировкой сгу и прочими нарушениями а ты понимать не хочеш что за это могут прав лешить........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    что у тя с ксеноном было?признавайся!:lol: расстались?
     
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это тебе нужен консилиум, а экспертам нужен комп по которому пробъют вин, далее тупо опишут что стоит непонятного происхожнения хренатень с проводами, опишут что отсутсвуют омывайки фар и далее постановление или определение в суд!
    то что у тебя есть талон ТО не значит что машина во время прохождения и на факт досмотра находится в одном состоянии!
    на стационарных постах дпс досмотрят и составят документы так, что доказать с китайским ксеноном в суде будет ну никак не возможно что все заводское и соответсвует гостам!-это утопия!
    доказывать уже ты будешь что все по фэн шую предоставляя документы на установленное оборудование из МАДИ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Конечно, тебе всё это нужно для правильности ксенона. А то паинькой придётся тебе быть в разговоре с дядей ГАИшником.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Ша сфотаю, посмотришь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000

    Тут осталось уже всего ничего :lol: я у тя сниму весь комплект
     
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Вот кому- кому, но не ему расставатся. У Лёхи нет на машине белой фары чтоб там ксенон не стоял. :D Даже в заднем ходе...:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    кароч я тут,как приоравод с ксеноном становлюсь,все накинулись :lol:

    тогда по факту
    чтобы всё было красиво
    автокорректор и омыватель?
     
  14. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Мля а ты зануда, по поводу юриста, и законов, я с этим каждый день сталкиваюсь, и КоАП у меня на столе, как библия. Причина у тебя КАЛХОЗНЫЙ КСЯНОН, который на твоей машине штатно не стоит, смотри маркировку на фаре, и мои друзья Гайцы об этом знают. От установки Ксянона твоя машина быстрей не поедет, а раздражать на дороге будет многих. (Обвесь осла ты хоть золотом, а как был он ослом так и останется!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т

    я с твоей так называемой тобой новой фишкой ежу лет 5 уже :flirty:
    ага в задний ход аж поставил еще комплект чтобы задом ездить гаишников пугать:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    моя твоя не понимать
    перефразируй
    а то
    стул стол
    диван покрышка
    кошка рыбка
    и подмышка
    тазобедренный сустав
    мысли чётко изложил.


    :lol::lol::lol::lol::lol:
    стих
     
  17. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    поворотники без ксенона надо задуматся :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    ну ты ваще
    давай рассказывай тогда
    что и как и какие премудрости,чтобы эта новомодная фишка нормальной была.:umnik:
     
  19. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    И у меня все кодексы под рукой/
    маркировка Дальний-H Ближний DC - Габариты H
    Ближний для Ксенона предназначен,о чём нам говорит маркировка на фаре.
    Я зануда ещё тот,видел бы ты лица продавцов,когда я Мобильник в Рацию переквалифицировал.:lol::lol::lol::lol:
    Установка ксенона-лишь средство для улучшения ближнего света фар т.к Лёха и Игорь уже засвидетельствовали,что ближний у меня говнястый,а дальний-хороший.
     
  20. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    245 стандартных коней (в ПТС) + 90 т.р. ( официально это называется "оптимизация двигателя") = 315 коней. Я ему предлогал у Пети, после окончания гарантии, чипанутся. Но он захотел сразу, поэтому пришлось делать у официалов (вернее сразу заказать с завода с такими параметрами)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...