Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    стопэ,это не джонни кэтсвил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    Игорян, похоже мои диски народ не стал обсуждать, переключились на кота :laugh: :laugh: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    давай фото кота, он главный эксперт и оценщик:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    у ленинграда новая песня
     
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну шибко радоваться не стоит. Ведь это песней не назвать. Скорее бред пьяной компании, перед похмелкой. Шнур уже не тот и песни его Г... Смотрю чем дальше, тем прогрессивнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #7231 RasHen, 7 апр 2014
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
    я тока хз
    что то никак не могу добиться как отключают, что делают, как убирают...то убирают, то не убирают, то надо, то не надо
    все у них индивидуально
    вот что мне Петя прислал по поводу моего трактора
    "Программное отключение 2-х клапанов ЕГР - 5 т.р.
    Физическое удаление радиатора ЕГР и установка заглушек - 7 т.р.
    Стоимость заглушек и прокладок - 1 т.р.
    Программное отключение дроссельной заслонки - 3 т.р.

    Чип - 10 т.р.

    и т.д."
    "привет
    слишком много вопросов, отвечая на которые можно целую книгу написать

    по факту надо все вымывать и вычищать, проверять работоспособность той или иной системы,
    по возможности удалить/отключить всю экологию и т.д."
    по факту ни на 1 вопрос не дал ответа!
    и тут же в теме http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8927779&postcount=124
    у меня такое впечатление что люди шаманством занимаются, предварительно закошмаривая всем разум сажей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    из этого я пока только понял что физически удалить сажевик ерунда делов

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8928556&postcount=128
    а открутить радиатор ЕГР стоит у НИХ с 2.0 литрового на ауди BRE 7000р, там открутить 4 болта и 10-15 минут максимум
    опять таки умозаключения не поддающиеся никаким законам физики http://www.audi-club.ru/forum/newreply.php?do=newreply&p=8930177
    а этот пост http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8932952&postcount=141 и потом мои комментарии я уверен на веки веков останутся без комментариев и скорее всего вообще будут потерты! потому как сдернуть башку из-за мертвого гидрика это реально
    нужна очень крутая квалификация на подобные работы с пунктом "прокатило" т.е. не гидрики поменять, а перебрать рабочую движку
    у нас механики есть? -сажа может попав под тарелку клапана может погубить клапан? или сажа слетит в небытие, в прочем что и происходит изо дня в день ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8934521&postcount=153
    стою на асфальте я в лыжи обутый.....то ли лыжи не едут, то ли я е....й
    тема квалификации шаманов раскрыта не будет никогда, пока на Руси лохов тропа не зарастет
    а в этих словах смысл очень простой-если знаешь как все устроено, как работает и как управляется-то чего у нас пытаешься еще ума купить? типо самому надо делать так же как и мы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Понятно! Но посмотри, что у них АВТОРИТЕТ:shock: и многие к ним хотят попасть!!! Я то сам заменил EGR(на новый), дальше не полез конечно, но позжа нада залезть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #7236 RasHen, 7 апр 2014
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
    вечером я в кратце опишу принцып работы и нифига технологии не сойдутся с практикой, это мне еще 2 года назад человек рассказал занимающийся тюнингом в столичных и немецких автодомах
    сейчас человек на пенсии
    а эти ребятки лохотронством заниамются
    бошку сдернули с движки и мазутом помазали ппц смехота , сажа под клапан попала
    обычный ара горный сервис в пределах МКАД, когда машина на галстуке попадает из-за сгоревшего предохранителя, а через 15-20 минут уже вся движка распетрушина, а начинают со скидывания ГРМ и если не успел монтажкой по рукам надавать и начал предъявлять то еще и на погнутые клапана нагрузят с загнутыми шатунами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    не авторитет, а безвыходность в ситуации и сдавшие нервы людей, обычных людей которые просто хотят что бы их авто работало
    попробуй найти ответ почему ауди к примеру 2.0 тди BRE до 2006 года ездиют без сажевика, а после 2006 с сажевиком и нифига не получается тупо выбить или вообще отрезать сажевик и залить ГОТОВУЮ!!!!!!!! родную прошивку ЭБУ до 2006 года в которой нету сажевика, либо сразу залить чипованную прошивку опять таки в которой нету сажевика???
    сможешь как то это объяснить? в нете не читал? до покупки авто или после?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Вот из за этого гомна. надо иметь обычный бензиновый атмосферный мотор.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    не поверишь-но это факт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Это нужно было купить овощную тачку и взорвать себе мозг, как бы это её прокачнуть? Нахрена брать овощей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...