Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я просто прошлой осенью в Москву шуршал, роуда повстречал на трассе ночью на аварийке двигался 40км/ч так я ему сигналил, поравнялся с ним, руками махал мол остановись, может помогу чем, но он как то проигнорировал меня... Номера не помню но что-то северно было... А меня мог испугаться я на белорусских номерах езжу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. plevvvako

    plevvvako Участник форума

    8 мар 2013
    137
    Audi A2 1,4 AMF;

    Были проблемы с роудом, но на обратном пути из Крыма, где то под Симферополем начал закипать, но справился относительно )) да и обратно не через Брянск и Калугу ехал ))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. plevvvako

    plevvvako Участник форума

    8 мар 2013
    137
    Audi A2 1,4 AMF;

    А не, не. Точно не я)) я адекватно отношусь к предложениями и помощи да и не было проблем таких, которые бы заставили скидывать скорость )) а ты молодец что предложил кому то. Редко на трассе кто сам предлагает ))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В том году на газеле ехал в 4 утра по пустой трассе на Великие луки. Сзади пристроилась ваз 21099 и моргал на протяжении 15 км дальним светом, наверное тоже помощь предложить хотел.:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Может ты его на тросу тащил?))):flirty:
    прицепил и забыл:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000

    Он тебе привет передавал,сказал,что для тебя розочку сделал себе.Ну я ничего не понял,и передал все как он сказал.


    Отправлено из моего iPad.
     
  7. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
  9. Wowik

    Wowik Участник форума

    21 июн 2013
    114
    А6(C4) 1.8M 97г.в.
    в раздумьях. не представляю даже. как варианты тойота камри, хонда аккорд, ниссан максима или хендай нф. все в пределах 400. ниже классом авто не смотрю.
     
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #7450 axenovmisha, 16 апр 2014
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
    Позавчера купил сомика, мне так понравился, как настоящий, не декоротивный, черный с белыми усами, очень шустрый, двигается только в темноте, днем живет под корягой или под фильтром... Только вчера сдохла по неопределенным обстоятельствам одна рыбка, сегодня второй я не досчитался, а сом стал пузатым :shock:
    А покупал, он сидел в новом аквариуме в магазине со скаляриями, и без ценники, на мои вопросы о нем продавцы не смогли ответить даже по цене звонили комуто, вообщем не было продавана который в рыбках волокет... Так вот когда мне сказали 150руб, я не задумываясь купил...

    Вот что мне с этим хищником теперь делать???
     

    Вложения:

    • IMG_4820_1.jpg
      IMG_4820_1.jpg
      Размер файла:
      54 КБ
      Просмотров:
      42
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    зажарить и съесть подлюку!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Купи пиранью и смотри кто - кого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я даже и не знаю что круче
    эта тема или тема с фикалиями и вентилятором
    Смыть в вонючую даль его
    я свою баночку склеил и уже можно сказать отчистил излишки, осталось высохнуть верхним стяжкам, на следующей неделе уже в планах поставить на место!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    сомы едят мертвых рыб, у меня так же неоны исчезали (они у меня уже год, они столько и живут), креветка исчезла, у меня анциструс, мне кажется он их сожрал, но живых наврядли он будет есть, но он не прячется, сфоткай его и зайди в магаз напротив Калиты, если будет хозяйка, она подскажет что это за демон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    анциструс так же как и мой птелегоплихт не будет никого есть... А с этим вопрос, ибо сегодня жена сказала что нем видела двух "иголочек" а вчера я одну потерял, я не поверил, стал искать и опять не нашел её... Вообщем пока буду наблюдать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Что ты куришь???:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    что и все:D бамбук:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ну иголочку я вторую нашел, только вот сегодня сдох один барбус... :hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Wowik

    Wowik Участник форума

    21 июн 2013
    114
    А6(C4) 1.8M 97г.в.
    приветствую, уважаемые земляки. сегодня в голову пришла ода мысль.хотел совета спросить. задумад я поменять двигатель с коробкой вовсе с 1.8 на 2.5 ТД. возможна ли текая переделка с бензина на дизель и стоит ли оно того?сколько мне это будет стоить? много ли вообще там придется переделывать? просто авто нравится очень, на продажу выставил а кошки скребут на душе. что посоветуете, товарищи?может у кого знакомы есть, кто помог бы с этим? какие есть мысли по всему этому??
     
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это все проделки кощея бессмертного:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...