Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    уж тогда 1.9 ставить!
    можно, но придется попатеть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Смысл менять пускай маломощный, но надёжный двигатель, на геморой? Затея в любом случае провальная, проще продать и купить с тем двигателем, который тебе по душе. Иначе растраты неимоверные.:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Wowik

    Wowik Участник форума

    21 июн 2013
    114
    А6(C4) 1.8M 97г.в.
    продать не проще. такое состояние я не найду уже. кузов в идеале, салон в идеале. а вот двигатель я бы не назвал надежным. одни проблемы с ним постоянно. вечно все не так. он самый ненадежный! это же АДР!!! самое противное что можно придумать. а вот 2.5 слышал очень надежный даже.
     
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    адр самый не геморный мотор в линейки с4 )

    хотя я плюсую за свап на 2.2 :rock::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Wowik

    Wowik Участник форума

    21 июн 2013
    114
    А6(C4) 1.8M 97г.в.
    если не ошибаюсь, 1.9 без турбины и электроники в нем минимум. т.е не придется еще и ЭБУ покупать?
     
  6. Wowik

    Wowik Участник форума

    21 июн 2013
    114
    А6(C4) 1.8M 97г.в.
    готов спорить. самым надежным считаю 2.6 либо 2.0. самые ужасные это 1.8 и 2.8 с их 5v на цилиндр и кучей ненужной электроники.
     
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    эммм 2.8 есть анн с 2 клапанами. самый чётуий мотор.конечно после 2.2. спорь сколько влезет.
    по феншую анн пизже авс.
    и нету там не какой электроники.
    и 1.8 самый не прихотливый моторчик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    пасаны спрошу и тут.

    в брянске восстанавливают коленвалы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    бензин на дизель ОЧЕНЬ геморно перевести... тебе нужен донор, потому как и мозги и проводку и топливопровод будет другой...

    +100

    Я сейчас третий раз меняю движок мой 2,5 V образник один из самых капризный... Рядный 2,5 тоже не айс.... Тема это 1,9... и он кстати турбированный, на С4 была модель 1Z 90лс

    Ты просто не представляешь сколько у тебя гемороя будет...
    Купи проще контрактный адр из литвы тыш за 25-30, поменяй, вложи сразу при заменен/ремонт навесного еще 20 и ездий непарся если денег не куда девать.... А вообще пока машина ездит, поверь моему горькому опыту, пока ездит, езди на ней!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Wowik

    Wowik Участник форума

    21 июн 2013
    114
    А6(C4) 1.8M 97г.в.
    Ты просто не представляешь сколько у тебя гемороя будет...
    Купи проще контрактный адр из литвы тыш за 25-30, поменяй, вложи сразу при заменен/ремонт навесного еще 20 и ездий непарся если денег не куда девать.... А вообще пока машина ездит, поверь моему горькому опыту, пока ездит, езди на ней!!!!
    я понял. спасибо. поэтому и писал вам, узнать что и как.
     
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Я бы лучше имеющийся откапиталил, там делов на 2 дня
    А вот поменять движку....гемора ме меньше, потому как ее тоже надо на ТО сразу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я оставлю это здесь.
     
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #7473 Zyzya, 19 апр 2014
    Последнее редактирование: 19 апр 2014
    Ребятки лето пришло, есть предложение устроить клубный картинг.:rock: На кургане катают, можно клубное соревнование замутить. :cool:
    http://desna-ring.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    всем привет. Продалhttp://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=8980312#post8980312 за 370 000.:hi:
     
  15. kidmanru

    kidmanru Участник форума

    23 сен 2013
    110
    А6с5 1.8Т 03г
    Всем привет. Ребят кто нибудь сталкивался с заменой и прокачкой тормозной и жидкости гура, как это делать?
     
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а я и говорил что при ровном кузове и не гремящих агрегатах за этот ценник уйдет и быстро!
    поздравляю!
    теперь главное взять машинку посвежее и получше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    и разорится на резине....:facepalm: потом кватру туда всандалить и будет эско-франкиншейн
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    спасибо, да я помню Вы говорили. теперь я думаю временно покинуть ряды аудиводов, ищу что посвежее, попроще, так на время
     
  19. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Вот только в какую сумму выйдет?!

    а что с ним?
     
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    копейки по сравнению с поменять!
    старую движку откапиталить не так дорого:ded:
    по факту вероятнее всего возможно даже просто кольца новые докинуть, вкладыши и направляйки клапанов
    вероятнее всего плановая ревизия
    знакомый 3 раза движку на сотке перебирал
    первый раз как купил и сделал, потом тысяч 150-200 пробежал, потом еще несколько раз через 100 с копейками, в итоге он пробежал на момент 3 переборки более 600 тысяч, машина 91 года
    у него каждый рабочий день считай 250км пробега это дом-работа-дом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...