Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я думал об этом, но она вроде дорогая...

    ----

    Вчера выехал на трассу, машина задергалась, то нормально едет то вся приборка горит машина дергается... Ехал от поста до выгонич час, потом развернулся доехал обратно, подключили компьютер а это ошибка по электронной педали и две по датчику д. заслонки! Ну думаю пипец, витя сказал датчик только в сборе с заслонкой 11р... Вот ну не думал что свежий гольф меня так подведет, я на встречу к человеку не попал...
    Снял фишку, а там крепление фишки сломано, одели, зацепили проволокой, натянули, завязали и я помчался дальше!!! Кто-то криворукий там лазил до меня...

    А сегодня на трассе вообще охренел, жаль еще не стоит на гольфе регистратор, показал бы, еду и практически в ста метрах передомной из-за фуры вылетает бмв и обычно в такой ситуации люди резко тормозят и обратно, а этот полез на обочину!!! Я 120 и он не меньше сотни!!!! пролетел мимо меня по моей обочине, на свою полосу развернули и все под тормозящей фурой, в итоге машина повисла на ребре обочины двумя колесами, все живы без повреждений!!! Я подбежал, парень молодой с девчонкой ехал, девка в шоке, он видимо тоже сам ничего внятно сказать не смог... плюнул поехал дальше.... А на гольфе при таком лобовом мог бы быть пипец...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    4100 комплект. на 7м2 в два слоя (по технологии)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    Парни где у нас хороший сервис по дизелям ( нужна грамотная диагностика двигателя) ? Да и ходовую не мешало бы проверить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Во жопа, и пойми чего его хрен понес на обочину, то ли сума сошел, то ли опыта нет и обосрался, пока думал что делать, руки сами всё сделали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    14 сентября в Брянске пройдут выборы за депутатов Брянской областной Думы и за депутатов Брянского городского Совета народных депутатов.

    Ищу наблюдателей, кому нужна лишняя копейка за "ничего неделанье" в выходной, звоните на мобильный или в личку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    жень, а можно подробнее как её укрыть крышу, и чем потом сверху покрывать???

    а что за мотор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    И кто у нас волочет в системах видеонаблюдения???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    Мотор AEL
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    никому туда лазить и не приходилось.проблема наполных педалей и этих разъемов.....еще они зимой ломаются и приходится в сборе ваще покупкать пидальку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Twin32

    Twin32 Участник форума

    5 сен 2012
    261
    А4/В6 1.8Т Q 03г.
    парни кто знает хорошего автоэлектрика? и кто шарит в в пайке что нить...ну жно вот такое дело посмотреть...
     

    Вложения:

    • IMAG0506.jpg
      IMAG0506.jpg
      Размер файла:
      98,7 КБ
      Просмотров:
      33
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Дешевле тогда использовать гидроизоляцию что дорожники используют, потом хоть танками можно топтать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Денис, там этот разъем очень неудобно стоит, и снять его несколько проблематично! С педалями напольными вопросов никогда не слышал, их и нет у меня, разъемы у вага хорошие, только снимать их нужно уметь!!! Видимо кто-то криворукий там лазил у той бабы которая владела авто до тебя, явно не она это делала, а сервис менам пох... А у меня сейчас вибрация двигателя хорошая из за разбитой подушки на коробке! Вот фишка и отошла....
    Более чем, уверен, если бы приехал на сервис, поменяли бы д. заслонку целиком за мой счет, ну по ней же ошибка...
    с рядными 2,5 я не сталкивался, а к кому обратиться конкретно кто дизелей ковыряет не знаю... Прозвони по списку в разделе ремонт, тот же колдун думаю поможет....

    Александр32 наверно может помочь, а с более точными операциями синер вроде как ноуты делает! Смотри раздел клубная помощь!

    А от чего мозги? и что с ними?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    можно подробнее???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Техноэласт 5.5 такой кажись, сейчас точно не скажу
    Могу сказать что покрыт не один гараж и повредить эту хрень просто не реально!
    Получается бронированное покрытие реально, только греть сложнее чем все остальное, но того стоит
    А знаю потому как знакомые использовали покупая у дорожника по цене как аналоги которые во много раз слабее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    обеспыливаешь, желательно шпакленуть раковины (меньше будет расход основной смеси) разводишь смесь и наносишь-растягиваешь шпателем (она как резиновая) по ещё не высохшей втапливаешь сетку малярную . На след день наносишь второй слой. Покрывать можешь, чем хочешь, хоть кафелем,хоть стяжку,хоть какую дешёвую рулонку раскатай. Просто защитить от механических повреждений потом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Twin32

    Twin32 Участник форума

    5 сен 2012
    261
    А4/В6 1.8Т Q 03г.
    А от чего мозги? и что с ними?[/QUOTE]

    это штатный блок розжига решил уйти в мир иной.....
     
  17. haZaRd!

    haZaRd! Живу я здесь

    2 фев 2012
    2.223
    Москва
    A6/C6 09г.
    ребят по улице камузина в бежеце есть сервис 3 ангара ребята занимаются скручиваем пробега и технического обслуживания
    есть там человек который делает чип зовут его володя
    кто нибудь обращался тут к нему?
     
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Первый раз слышу. Я бы не советовал рисковать, едь к проверенным людям в Москву. За день управишся.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Я знаю, Володя человек с золотыми руками-сколько у него было смотано и отмотано пробегов...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...