Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    нет в брянске нормальных мастеров..
     
  2. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    ага.. только в районе... на Клинцы присядь там забьют:D...
    есть салон на дамбе около Цума...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    :thumbup: Поддержу!!! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ребят, на Чапаева разборка работает по прежнему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    На Чехова наверно?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фокинский

    Фокинский Новичок

    6 май 2014
    6
    отсутствует
    если хочешь могу дать контакты человека) по цене норм) пример работ могу привести точнее что делали мне)
     
  7. Фокинский

    Фокинский Новичок

    6 май 2014
    6
    отсутствует
    Ребят, нужен совет. Суть движухи такова, в ближайшее время намечен план по пересядке на 4 кальца, рассматриваю вариант а6 года 2005-2007, но имеюца вапросы, по дизельным вариантам, а именно, налог, расход, болячки по движку и вообще кто что посоветует по этому поводу)Заранее благодарен)
     
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Наверное.... :shuffle: Как с Орла ехать,на лево :nod:
    а где ещё есть хорошая разборка авдюшная. Для патстрахофки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Самый надежный 3.0 TDi BBJ, но налог 16 500 т.р. и расход многоват, но ВАЛИТТТ.! Далее это 2.0 TDi-140 л.с. это такой у меня и у RasHen'a из Орловской ветки-не так Валит как первый, но налог и расход радует, соответственно 2520 т.р., а расход по манере езды-у меня 9 в городе и 6-7 по трассе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фокинский

    Фокинский Новичок

    6 май 2014
    6
    отсутствует
    да забыл, что смотрится полный привод вот еще что)
     
  11. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    ну тада 2.7 или 3.0...но я бы взял треху (3.0 ) на палке и с квакой!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Кирилл, нах тебе татуха??? Ну уже вроде не 15 лет... нужно о детях уже думать а не о татухе....

    поддержу, только учти машина с такими моторами и тех лет может преподносить капризы! Нужно быть готовым выложить в неё круглую сумму!

    Залезь в С6 раздел с таким вопросом, там тебе напишут и меда и дегтя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ищи тут
    А проще обзвони их все...
    А вообще мы на разборку бежим в крайнем случае! Напиши в разделе ищу запчасти! Посыпятся предложения на порядок дешевле разборки! и почтой/ТК отправят и ехать никуда не нужно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ребята, звонили Денису из Клинцовского Дома Ребенка и пригласили на юбилей! Только это не тот куда мы ездили а тот куда отдали костюмы на новый год!

    Кто у нас из клинцов? поедете?
     

    Вложения:

    • клуб.jpg
      клуб.jpg
      Размер файла:
      109,5 КБ
      Просмотров:
      36
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Дык и я в крайнем случае. А на форуме писать не хочу. Мне проще поехать и пощщупать. На Чехова нормальные парни,просто думал,вдруг что изменилось за год...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    нормально и денег просят...
    Просо некоторые веши которые вообще никому ненужны, у них все равно стоят дорого!
    У них был всего один роуд на разборе и тот пару лет назад, так вот вроде 3рубля за ресивер зарядили, на мои доводы что он никому не нужен взглядом меня послали...
    Короче на форуме купил за 500р, правда ехал из Тюмени 8 дней и стоимость доставки около 300р вышла :thumbup:
    http://a6-allroad.ru/showthread.php?t=4701
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ну у нас вообще по цене нового почти продают :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ты точно уверен насчет TDi ???? BBJ это буквы бензинового атмосферника 3.0 если че! :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    что надо с разборки? могу позвонить в парочку спросить цены:hi: ну или на крайняк заехать
     
  20. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Крючок козырька солнцезащитного нужен для а4б5,желательно бежевый)я свой уже давно разломал..