Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А с девками как будем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    девок буим жарить :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    как ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    также, как раньше в средневековье ведьм :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    [​IMG]

    кого то мне это напоминает)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    [​IMG]
     
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Стоит готово к установке с турбой от 2,7, ждет пока своей участи...

    :shuffle::shuffle::shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Сегодня менял в своей лампочку габарита в левой фаре-этожжж пипеЦЦЦ, фашиги....руки поизломал, братан уже кричал "Давай НАХ бампер снимем"!!! Оказалось, проще-взял зеркальцее и медицинский пинцет-и вот она сцук0.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А мне тоже надо в какой то из фар менять, как купил еще перегорела
    Ты обычные или блювижн поставил?
    Я вот думаю в фаре на ближняк лампы поменять....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Я тут в эти выходные полез фильтр салонный менять...
    Как же я обрадовался что стоят савсем свеженькие и почти чистые, слегка только крупного мусора нафильтровали....я про них как то у предыдущего владельца не уточнял
    Вытряхнул мусор и обратно поставил, менять полез так сказать из принцыпа что надо залезть....до меня хрез знает когда меняли мысли были, а то как то меня уж очень напряг вариант что стоит сразу аж 2 фильтра и каждый стоит минимум пятихатку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Там надо бачек ГУРа снимать, тогда более-менее подлезть можно, а если в правой-то воздушный фильтр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Самому предстоит. Вчера Гайцы придрались.....
    Зеркальце и пинцет рулят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    OSRAM обычные.
    Бачок ГУРа снял, а метелюгу которая его держит, прицеплина едино с блоком ABS.Благо не трехлитровый...а то там места еще меньше.
    Я свои поменял, на два угольных МANN...внутри была красочная инструкция по замене, как это было приятно увидеть!!!
    ДА, и исчо произвел замену переднего правого ступичного подшипника, (FAG-2890 руб.) снимал кулак, т.к старый прикипел. Заодно проверил подвеску спереди, все ГУД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    Я свои поменял, на два угольных МANN...внутри была красочная инструкция по замене, как это было приятно увидеть!!!
    ДА, и исчо произвел замену переднего правого ступичного подшипника, (FAG-2890 руб.) снимал кулак, т.к старый прикипел. Заодно проверил подвеску спереди, все ГУД.[/QUOTE]

    :nod: я тоже свои оба передних поменял... но мои по 3800...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    У Орловских серьезные ремонты, лампочки, подшипники, один мой клиент после примерно таких замен сказал - вот я попал в этом году, 3 года в бмв не вкладывал :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :nod: я тоже свои оба передних поменял... но мои по 3800...:shock:[/QUOTE]

    У тебя чутка побольше, но 2890 мегахалява, по опту 3100....
    Либо скидка хорошая, либо подменили начинку коробочки:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    да Вить.. и не говори... эх... нам бы их проблемы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Так ты приезжай мы тебе и машину и лампочки дадим:D
    А еще я петли дверные все никак смазать не могу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sinner32

    Sinner32 Участник форума

    5 ноя 2012
    185
    А6/C6 3.0D 09г.
    Миш почистил я линзы на фарах. Свет примерно в 2 раза ярче стал...