Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    да ну, машина как машина, ничего в ней особенного нет, владельцы бмв говорят, что в ней душа есть, у мерсов комфорт, а у ауди что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    И как каска связанна с новым авто?)хочешь страхуешь хочешь,не хочешь не страхуешь.
    Каска вещь очень хорошая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    надави пальцем на крыло в Форде и в Ауди. Увидишь душу :wink:
    а ещё лучше- заедь в хороший жестянский сервис. Поспрашивай у жестянщиков и спорить перестанешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Да потому что сам попробовал старое и новое.
    а не по чтиве по интернету или что бабки шепчут у подъезда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Новые ауди тоже из фольги и что?)как бы щас толщина метала не рулит в безопасности.прошли времена волги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ну и давайте по чеснаку.во всём стоит финансовый вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    отчасти. но лично я в обсуждаемой сумме (500руб) предпочту б/у-бренд, а не маркетенговый новодел
    п.с. новые Ауди (Мерсы,Бэхи) это уже совсем другая песня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    Заводов понастроили , так надо их окупать. По ящику только и зомбируют, что покупай новое , кредиты и тд и тп.... Это новое хорошо только в первые 5 лет ( тыщ 200 пробега), а потом на свалку. Сыпятся в 2 раза больше 15 летних ауди, а цены на запчасти конские. Просто посмотрите цены на запчасти для ДЭУ нексия ........ как на хороший бизнес класс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Парни посоветуйте где страховку зделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    большинство финика твоего переживут
    может он просто понимает,что ауди лучше чем консервная банка
    я ничего,хотелось бы послушать тебя,если бы тебе не попались дрова,а нормальная авдотья
    откуда?он что бывал там на фокусе?
     
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Жень Витю агрегаты вытрепали так, что ему о безопасности стоящего памятника как то вообще пофигу, в прочем тоже самое можно сказать и о бла бла бла"куплю новое и 2 года покатаюсь и опять куплю новое"
    Уже дохрена покупило да пооблупило в итоге с пеной из всех щелей что мы как бабки на лавка видетели нихрена не знаем и нихрена тем более не пробовали новое авто самый бомж из бомжа в самой поганой комплектации, но блеать оно ведь новое и на гарантии
    Только я каждые 2 года меняю на машинку посвежее и получше и не бздю продавая, а они до пенсии на 1 авто ездиют
    У меня брательник в 2005 году в середине февраля купил новое авто стоимостью 2х комнатная хата в центре любая прям постучись с этой суммой и съедут сразу, а на 8 марта прилет в жопу и ремонт за свой счет стоимостью в новую ваз десятка
    Только в этом году он поменял авто , да на новое, но у него зп позволяет в год каждый год эти новые покупать, а так искал бу что бы спокойнее спать и не ссать что угонят, разобьют или сожгут
    Вы хоть определитесь сколько стоит ваше авто бу и сколько стоит самое говно из бомжа новое, а потом и отталкивайтесь!
    Как Серега выше правильно сказал-вся тема в наличии финансов и лишний раз это подтверждает что запчасти мы ищем где подешевле, мазут льем какой подешевле, ремонтируем сами и прочее прочее, а должно быть с песнями о новой поехал к диллеру там все сделали и счастливый уехал оплатив счет за квалифицированную работу, оригинальные запчасти и оригинальный мазут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Пацаны берите пример с меня, покупайте велик!!!! Машина в два раза меньше стала ездить.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    велик рулит:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    задумался о покупке велика, теперь нескоро за руль.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ambush

    ambush Новичок

    6 апр 2008
    71
    Брянская обл.
    Audi A6 avant 4АС4

    в страховой компании
     
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    :nod: ЖАСО. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    всё что между ног- не транспорт (с):laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    мотоцикл между ног :shock::shock::shock: а квадрацикл :shock::shock::shock: а водные байки :shock::shock::shock:

    Витя, прочитал вашу дискуссию за выходные о наболевшем.... :) От части тебя поддержу, я считаю так, все такие рассуждения начинаются от недостатка средств обслуживания авто... Я тоже вою иногда... ибо достало, но путей решения два:
    -копить на новое авто
    -умерить свой пыл, желания и купить ауди полегче, попроще, без кватры, четырехгоршковый, без турбины, а такие машины как обычно со слабыми тормозами и т.д...

    Так вот такое авто если купить за 300-400 в хорошем состоянии по кузову, то даже в случае поломки движка его можно за копейки привезти из литвы в отличном состоянии! И поставить его можно самому, ну или это сделают на обычном сервисе....

    А когда у меня кватра, когда у меня этот геморойный шестигоршковый солярочный мотор, когда машина была бита и красилась до меня... Вот тут и все затраты мои... Кстати я купил мотор сейчас в 2,5 дешевле чем капиталил прошлым летом!!!!

    Я вот не могу пойти ни по одному из этих направлений, новою недорогую нехочу да и нет таких которые меня устраивают за умеренные деньги! Но и тошнить на 1,6 мне уже надоело, хотя гольфик мой очень практичный!!!! Слабый, простой и дешевый аудь не хочу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_3285

    Alex_3285 Участник форума

    27 фев 2012
    270
    А6/С4 2.0 АВК монопривод
    :thumbup: