Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :thumbup:
    про это и речь!
    ну никак не вариант сравнивать 10 летнее авто с 3л движкой автоматом, кватрой и прочими наворотами и какой то логан как рассказывал Игорян и чпокус Витиной сестры
    за 400-450 тысяч сейчас можно взять монопривод мешалку а4 года 2005 просто в изюмительном состоянии
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60825370-e860.html
    это дешевле даже поганого нищебродского лохана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    с полным багажником запчастей:D...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    да мне как то класть на это,что и кого переживёт.
    не являюсь сектантом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    Не вздумай - смотрел, полутруп был еще год назад... пригнал с белорусии с тех пор (уже пару лет) пытается продать, плюс в этом году получил вмятину на капот и снял мухобойку - на месте крепежей теперь ржа...
    ... да, когда смотрел - пытался лечить что пригнал с белки как пару месяцев и переоформил на 32, а народ кто рядом работает говорят больше года на бел номерах катался... сами подумайте... 2 года не может продать машину и цена упала за год на 150 рублей....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Лёхе 686 помоги мотор найти!!!
    И тебе к Лехе 686.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Вы шо, мой телефон не знаете??? :shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Я ни слова не написал про денежный вопрос, я в свою за последние пол-года тыщ 20 всего ввалил, косяки устраняю, все серьезное сделано, я написал про то, что обычный фокус по комфорту не уступает вообще ничем, 2-литровый мотор будет ехать вполне себе достойно, мне не на луну стартовать на ней. Вот тут и понеслось - старые тачки лучше, у них салоны лучше, кузов крепче, ТО не надо делать, они в 10 раз надежнее, старые ржавые уже с конвеера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Вот это ты облажался, Александр, с примером изумительного состояния. Я еще раз повторю, вы мне не докажете, что для меня старая машина лучше, и вам доказывать ничего не буду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Витя поддержу, при наличии свободных денег ляма 2-3, ни один тут кричащий не взял бы себе старый порш или бентли, а пошёл и купил новую по-проще, со словами нах мне это старое ведро. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    речь о диапазоне до 500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Мужики, я с витей в принципе согласен, я уже писал два пути решения... И как только я уменьшу свои желания я куплю себе новую шкоду и фольца и буду ездить не париться.... А пока меня продолжает нагибать мой старый аудь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я понял, но пошёл методом "от обратного". Психология ёпта...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Сейчас Орловские набегут с примерами 15-летних тачек в идеале
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Не бывает таких.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    с чем? ваши ценники разные за писот ты логана только можешь купить.ОНО И Я БЫ ДЖЕТУ НОВУЮ ВЗЯЛ но как то там бюджетом не пахнет,вы все говорите на разных языках и даже друг друга не понимаете
    а чо финик не новый?и чем ты там в новой запал,ты на ней чуть больше 10 накатал и продал задёшево,вот и получается как я говорил надо каждые 2 года бабок дохрена и добавлением полтоса как тут доказывают не обойдётся
     
  18. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #7898 Vixtor, 16 июн 2014
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
    Евгений, я повторюсь, ценник до 500 мы обсуждаем, можно и гольфа за лям купить, тока он того не стоит.
    Это ты противоречишь себе, теперь пишешь, что новую взял бы, она же небезопасная, о бюджете вообще разговора не было, ты писал исключительно о надежности и практичности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    в данный диапазон как бы твоих мечтаний влазиет и то с натягом только лохан!
    Вить как так круто поменялось твое мнение что машина должна быть или аудь или стиральная, только кватра, только автомат и литра 3?
    кто хоть и куда понабежал и начал кричать что надо брать ведро 15 летнее?
    тебе про то что все хотят новое, да вот только бу 5 летнее нормальное в 500 долго придется искать потому как эту сумму стоит фольц гольф!
    прекращай бубнить как менегер автосалона, а то больно падать будет-купив себе такое новое с планкой до 500
    я себе могу позволить купить авто за лям, только вот я хз какое новое в этот лям влазиет так что бы нормально было ездить самому и еще пару человек и до магазина
    та же сраная шкода октавия стоит больше ляма! пассатижи-там вообще к полторашке, хотя Дэнчик офигенские купил за пол ляма! и с пробегом 70-вот вам и математика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Вить не перегибай!
    Женек как раз и имел ввиду самое дно с рынка новых желтолицых иномарок собранных для лохов и ценником , чаще за бомж компликтейшн, как раз до пол ляма!
    это лохан, саплярис, киарио, и прочие
    чисто китайские это вообще я уверен не тема для нашего форума под любым соусом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...