Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #7901 Vixtor, 16 июн 2014
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
    Александер, як тебя прет, что ты мне все лоханов своих преподносишь? Я ездил в такси на логане, ничего блювотного нет, это дешевая машина, своих денег стоит.
    Я привел конкретный пример - фокус, которому год-два, то что ты называешь его говнофокусом, так называй, а ты возьми живой экземпляр и прокатись, и поймешь, что разница то минимальна. Только не таксистский, который за год убили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    так вить катался
    это твои разговоры отродясь бабкиным у лавки
    за рулем логана я вспоминаю свое первое авто...ваз 2105 потому как когда у меня был пассат в4, а он особо не отличается от в3, у брательника была новая октавия на которой я катался и садясь в рабочую 99 у меня не возникало настолько поганых очучений как сейчас садясь за руль логана-в нем абсалютно все горбатое
    фокус-лихо это ты его в бюджет до 500 зарисовываешь , он в самом бомже от 600 начинается на авто.ру, про то во сколько он обойдется даже с 1.6 я для тебя считать не стану, думаю сам разумеешь особенно учитывая что ты сигналку, комплект колес, коврики и прочее купишь в автосалоне
    а то что попробовать 2 литра-офигенное предложение -это уже от 700 тысяч, это как раз таки опять песня автосалона на витрину поставить в офигенной комплектухе, а впарить овощ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Витя продолжай!!!!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    :D:D:D
    Ёпта, мы зимой купили за 500 1.6, что ты мне доказать хочешь? Ты читаешь между строк, что тебе выгодно, то и прочитал, новый с салона ясен пень дорогой, прошло 2 года и цена уже более приемлемая + стоят все твои сигналки, колесы, коврики-залуповрики. Да и еще раз повторю, мне глубоко, как оно там вам, приемлемо или нет, я для себя ситуацию описываю, КОНКРЕТНО ДЛЯ СЕБЯ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а как же?

    так все таки старая хорошая в охрененном состонии? а новая ясен пень-?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    ты считаешь, что машина, которой 1.5 года старая? тогда твоя вообще мамонт, твоей уже 10, нахрен ты мне объявы показываешь с максимальными ценами? вот тебе ответочка, 45 кузов стоит 350 http://auto.ru/cars/used/sale/38046282-8b189/, тока берут их за 200 сейчас, объясни мне еще раз, что ты хочешь доказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    а ты ценник видел того нового что я написал?
    за тот ценник будет нормально.это не хлам питисотошный
    как это не было,с твоей стороны прозвучало писот,я и ответил про безопасность
     
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да Витя машина на которое ездили до тебя и которую ты берешь с рук СТАРАЯ!
    приведи мне пример чпокуса из объявлений за 500 который для тебя подходит, пусть он будет 1.6 на мешалке-т.е. которых много и выбор есть в любом регионе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    та тож вядро Б/У купи аудь помельче двиглом чем у тебя,моно привод и катайся,я не парюсь меня не обожрала и ценник маленький,понакупите гавна с огромными движками кватрами и автоматами потом плачите
    не подкидывай или тоже новое Б\У хочешь?:D
     
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    этА блеать не пять, эта Женек десяТь:lol:
    тока похавал, реально живот чуть не лопнул:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Читай подпись!:umnik:
    Главное не пукни!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Не вижу смысла продовать за 130, если можно поставить мотор за 50 и продать за 250-300.:shock:
    А вообще это распрастронённая практика "дриснутых моторов" у С-очников. Так что ничего страшного я не вижу, починил и поехал дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    купите эску за 100 отдам!!!! хочу новую гранту спорт:hippy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я как то в митцубане менял свечи и не помню уже но как то отколол кусок свечки чтоли... а вспомнил там накручивается калпачек, так вот я его туда уранил... больше часа мучились с магнитиком )))

    Леха, тел в личку кинул...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Мишань тут магнитиком не обойдёшься,тут звезда всему цилиндру,но один то не починишь
     
  18. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    предлогают гильзануть один цилиндр но чет я очкую.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    за 500 тыр? Тут уже два дня трут про тачки за эту сумму, походу это заразно.:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    тихо тихо :Dзавтра едем в орел эску смотреть на донора:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...