Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Нафиг не надо,ушёл-пришёл,тянуть уже нечего.
     
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    с гольфом работает, на пассате Б5 работать отказался... больше не пробовал....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_3285

    Alex_3285 Участник форума

    27 фев 2012
    270
    А6/С4 2.0 АВК монопривод
    надо на моей старушке попробовать
     
  4. Kur$ant

    Kur$ant Завсегдатай

    23 июл 2009
    783
    100C4/S4C4/A6C5
    Сегодня по м-3 километров за 40 до поворота на Брянск, весело ехали с Ауди А6 к578св32, может местный?)
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ехал сегодня с Унечи, стационарную камеру поставили в новоивантенках, потом в красном гору, и в выгоничах, пока не работают но будьте внимательны!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Есть среди нас туристы походники???

    Я в том году ездил на выходные на море на кемпинг, было круто, в этом году супруга со мной не поедет, она в том году сказала что палаточный отдых это не по ней... по сему в этом году буду стараться съездить с ней куда за бугор... А я хочу все таки съездить на наш юг... У меня появилась мысль съездить в горы, можно в минводах, можно на побережье, найти местного проводника, и в горы...

    Вообщем палатки и южная часть России зовут меня на приключения! У кого есть желание, предложения... Я готов съездить на 4-5 дней.. Берем пару дней больничный или за свой счет и в четверг выезжаем, во вторник/среду на работу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_3285

    Alex_3285 Участник форума

    27 фев 2012
    270
    А6/С4 2.0 АВК монопривод
    спасибо за наводку, часто езжу в этом направлении.
     
  8. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #8068 Vixtor, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    Чем черт не шутит, может и я поддержу :nod: У меня морской отпуск из-за кредита откладывается года на 2, а такой эконом-вариант рассмотреть можно, надо прикинуть жуй к носу.

    Кстати, победил отсутствие тяги на авто, поменял лямбдики, вообще все резинки на впуске, поставил свечи родные Beru, помыл расходомер и датчик темпера воздуха, машина вроде поехала, съездила до Москвы, у нас на светофорах уже не дрисло какое-то, а похожее на 2.8 авто :D Звук мотора поменялся, теперь начиная с 3 тысяч приятное урчание, а не пердение, какое было раньше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Я правильно понимаю что это заявочка заехать против трактора?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #8070 Vixtor, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    Санчез, пока нет, у меня все равно слева выхлоп сильнее идет чем справа, надо бы разобраться в чем дело, но со светофора я уже обгонял дастера 2,0, 45 кузов с каким-то V-6, я сначала давал им фору, метров 30, потом вжаривал в щепки, :D Надо теперь замерить до 100 разгон. Раньше был позорные 14 секунд. Сейчас меня динамика полностью устраивает, все-равно какой-то затуп бывает, но уже совсем другое дело, планирую в скором времени полный привод вернуть, мою коробку должны отремонтить, торсен нашли вроде нормальный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я бы тоже рванул, но горы это пипец... я туда не полезу. Тем более, я так понимаю, будем поддатые, а это ваще жесть. Я за палаточный отдых на берегу моря.
    Кстати собираюсь на выходные (4-6 июля)сгонять в Питер, тоже по эконом варианту.
    Искупаться в Финском заливе и посмотреть основные достопримечательности Питера. Если есть желающие - Гоу!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
  13. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Эх...тут всё самое интересное начинается,а я сапоги топтать с 1 числа..
    я б в питер съездил бы,обожаю этот город..
     
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я свою сегодня отогнал в техцентр... У меня уже нет сил с ней воевать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Купил VAG-COM VCDS 12.12 HEX-USB+CAN. Протестил. Очень НРАвитцо!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    где брал? и по чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    3500р. на екатуле.ру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Миха, на чем ехать планировал на юга? Мне в принципе и море и горы сойдут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sedoy334

    Sedoy334 Новичок

    23 июн 2014
    7
    А6/с5 2.4 ква 98г.
    Уважаемые владельцы Audi нужна ваша помощь!!!!

    Ауди а6 с5 98г. Квака на палке умирает коробка буквы dju выяснил что они выпускались всего пять месяцев. Найти сложно. Посоветовали альтернативу на такое же передаточное число cdv.

    Вот вопрос: подойдет ли она? В добавок она контрактная, гарантию дают хорошую но для меня 16 т. не мало, если она полетит останусь в попе((( хотелось бы услышать мнение и советы. Заранее спасибо)
     
  20. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    если передаточные совпадают, ставь, по форме они все одинаковые, проверяй сразу место соединения с карданом, допустимый люфт - около 5мм (вращать надо), если фланец вращается вхолостую больше, то в очко её
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...