Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :lol::lol::lol: помыться - в море, туалет там же... а спать, ты найдешь, что еще нужно для бюджетного варианта???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    там где я был был туалет, летний душ и несколько умывальников все на улице в виде кабинок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    а души закрытые, или перед всеми трусить стоять? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_3285

    Alex_3285 Участник форума

    27 фев 2012
    270
    А6/С4 2.0 АВК монопривод
    верно подмечено
     
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Море обсуждается, примерные числа +- 10-15 июля. Пока готовы ехать Я, Миха, Витя. Если кто ещё желает, кричите.
    В цивилизованном кемпинге условия нормальные. Душ, туалет, еда - всё это есть. Ещё раз для тех кто не видел, вот кемпинги чёрноморского побережья http://informer-sochi.ru/kempingi.html Думаю можно выбрать хорошие условия.:hi:
    Главное в танке - не бздеть!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    я готов на эти числа, дней на 4-5, осталось от Михи ответ получить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    [​IMG] Знакомый дрын стоит на сервисе, в народе прозвали франкенштейн. [emoji16][emoji1]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А я не готов, потому как мой франкенштейн стоит в сервисе... и не понятно когда будет готов и во сколько это все выльется... Плюс у меня тут по работе непонятки, вообщем я раньше середины июля не дернусь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Ну к этому все готовы, этот фактор на моей памяти всегда всплывает :D Меня чел зовет в Абхазию 21 июля, но там пока 50/50, 19 свадьба у него же, я на кемпинг смогу либо до 19, либо в начале августа.

    Игорь сказал прогресс есть по твой, уже намеки есть на то, что заводится, но баблища сколько они возьмут, страшно представить, если они почасовую плату будут брать :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Zyzya, привет тебе и здесь:hi:
    Надеюсь ты понял кто тебя обсигналил?!
     
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    где-то еще лисья бухта с нудистами есть :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Привет!!! Конечно понял, но 33 регион меня чуть смутил.:D:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Так на середину и планируем.:nod:
    Думаю Димон её доканает, у него большой опыт с дизелями. По поводу часовой оплаты, это ребята не практикуют. Дешевле чем у них,получится только у "дяди Васи в гараже" :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    А рядный дизель (AEL) он может продиагностировать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Не сомневаюсь.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    А как мне попасть к нему ? Какой адрес сервиса ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    Я уже писал в клубной помощи , что связан с плазменной резкой металла. Но откликов особо нет . Так что на помню еще раз тут. Если что надо кому-нибудь вырезать из металла (макс размер 250x250 и толщина 22мм) пишите . Можно по вашим чертежам или размерам . Все подробности в личке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Поговорил с поцем насчет абхазии, он хочет ехать на 2 машинах, так что шансы, что я туда поеду уменьшаются, и на кемпинг коридор будет больше, но если он решит ехать вчетвером на одной, то поеду в страну души
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...