Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Я ребят честно скажу что кемпинг это все лажа с видимым эффектом экономии и еще более призрачным отдыхом!
    Бабла за бензин НнНада? За стоянку авто, за палатку, за каждый шаг плати
    Пожрать как ни крути ннада, что в кемпинге, что дикарем на съемной, что в общепитах-как захотите
    Так что экономия на съеме к примеру дома кучей народа сразу куда более выгодно и круто!
    Потому как можно хорошо отдохнуть, даже просто исходя из того что спать можно по человечески и будут хотя бы условия, а не абы как и вроде было и в итоге вроде отдохнули
    Да блин даже тупо покушать за столом, а не на коленке
    Это лучше тогда на рыбалку на волгу по осени-я за, но не за кемпинг у моря и не дай боже еще и в дожди-даже пива нормально не попить, да хрен с ним с пивом! Бабу то куда привести?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    В геленджике вообще делать нехрен, бухта да еще и голубая не более чем красивое звучащее название с фото из фотожопа, а по факту это помойка города!
    Тема из этого направления побережья -Кабардинка потому как пляж есть и обустроенный достаточно протяженный и так же дикий до самого Новороссийска
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    О как, значит на море кемпинг гавно, а на рыбалке заебок? А какая разница между отдыхом на рыбалке и на море? Сам отвечу - в свободное время либо ловишь рыбу, либо валяешся на пляже. Экономия колосальная, особенно если компанией ехать. Не надо Саня ща гавно на вентиль кидать и сравнивать кемпинг с чем либо другим. Кемпинг это отдельное направление отдыха, которое поддерживают миллионы людей и не потому что это дёшево.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Ну расскажи что там и как и чем круче чем поехать толпой и снять домик !
    Палатку тебе думаю разрешат поставить
    Давай колись о прелестях, может тоже надумаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    в палатке на хорошем матрасе почти как дома
     
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    На зуше:thumbup:
    Но не отхреначить полторы тысячи км, потом возня с палатками
    Потом готовить на костре все дни и нихрена нормально даже под кондеем не простыть
    Да тот же пивас и провизию как содержать?
    Ребята прошлый раз ездили и выкладывали что и как обошлось-и честно жесть отдых вышел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    на зуше ваще заипок,там щебень как галька почти
    Сань палатка 5 минут и установлена,готовить можно на плите с газом,вот с кондеем проблема
     
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Саня если тебе это не интересно, что ты тут делаешь? Ты помытся и в ванне можешь, нах тебе ехать 1000 км...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Игорян каждому своё,хто куда и как
     
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Вот и я про тоже, не нравится затея, нах пытаться людей с толку сбить. Кто -то и дома на диване хорошо отдыхает со словами-" нах мне Ваше море". Было предложение съездить бюджетно в кемпинг, я поддерживаю и помогаю найти самый лучший способ хорошо провести время. Будет сбор в Египет в 5 звезд, так же поддержу. Мне не принципиально сколько стоит отдых, главное это результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Санчез, я эту поездку отдыхом не считаю, мы поедем развеяться, в море поплескаться, побухтеть на берегу в компании, по побережью прокатиться, если нужен отдых - то это в санаторий. Да и по жизни я не устал, картинку сменить надо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Это точно! Бухта закрытая и плавает там всякой х*** куча. Я даже купатся там не решился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Был там, знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    блин, а я сейчас делал проставки для новой турбины, не мог найти где сделать пластину, в итоге через кучу знакомых вышел на военный завод, и там на координатном станке сделали... Буду иметь в ввиду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    У меня есть палатка, тент и матрас на всю палатку... Мне там только кондея не хватает ))) Но это решает близость к морю и холодное вино... Я в том году утром заходил в ближайший винный бар, покупал 3-5 литров и просил оставить в холодильнике... в течении дня забирал ))) А были мы в Ольгинке, там кемпинг и сразу набережная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    мы палатку сменили,а матрас старый меньше на 60-70см меньше
     
  18. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    #8138 kol32, 27 июн 2014
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
    Вот вот ... фланцы , диски , проставки :rock: и тд и тп
    Размеры можно и больше , но это уже нужно платить за вывоз (((( А так я и сам вынесу ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    #8139 kol32, 27 июн 2014
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
    На море тоже рванул бы , но работа (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    народ кто на днях в москву поедит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...