Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Сегодня вечером на перекрестке на первом стояла на сотке 44 девушка на аварийке, расстроенная, звонила комуто, как выяснилось бензин кончился, оттянул до дома... Может быть в клубе будет девушка :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    СимпотиШная???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Привет!!! Мы вернулись!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Давайте отчет одним сообщением, с описание, с бюджетом, с фото ит.п....... Выложу в фотоальбом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :nod: ага, поддерживаю! Хвалитесь, как отдохнули!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #8246 Vixtor, 18 июл 2014
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    Я тока прибыл, заболел, домой пришел и свалило нахрен, благо доехал нормально, в Анапе было всё, чего ожидали, Аньке не понравилось как обычно :D

    Поэму попробуюж написать, но это дело не 1 дня. В общих чертах - мне понравилось, по срокам - как раз то, что нужно, иначе половина народу попересралось бы, уже к этому шло :D Выложу некоторые фоты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #8247 Zyzya, 19 июл 2014
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
    Всё прошло отлично, только дорога меня замучила.:rollingeyes: Ехать тяжеловато, оказалось 1425 км. пути. Жильё отличное: частная территория, 3 комнаты- кондишин- холодильник- телик. 500 руб. с человека, риэлтор меня обманул и сказал что дети бесплатно, но на месте пришлось за них платить тоже по 500 руб.:hot: Как сказал Витя неделя - самое то, иначе будет ругань. Я с женой по 3 раза в день ругался.:D Т.к. мы с Витей пробухали 5 дней из 6.:lol: До пляжа оказалось далековато метров 700, по Яндекс картам казалось поближе.:chainik: Но расстояние особо не напрягало. Пляж чистый и не многолюдный, море на троечку. Первые 2 дня вода была как слеза чистая и прозрачная, но затем пришли волны и притянули зеленушку с медузами, купаться можно, но в сравнении с первыми днями - печаль. Хотя мы за первые 2 дня накупались на неделю вперёд и ходили на море, просто за компанию. Винище лилось рекой, кубанское вино очень вкусное. Но не покупайте его на набережной и возле неё, там бодяга. Мы брали в специализированном магазине из заводских картонных коробок. Продукты брали в Магните, на 6 дней закупались 2 раза. В общем на еду было потрачено где-то 5000 - 6000 руб. за 6!!! дней на 6!!! взрослых и 3 детей. Все были сыты и довольны. Правда хотели разок гульнуть, когда пьяный Виктор требовал лобстеров и омаров, но гонца в магазин в тот момент мы не нашли, а самим идти ловить было в лом.:D
    Я наконец прокатился на гидроцикле.:rock: Ямаха 180 коней, когда нажал на курок чуть не ссыкнул. Я и не знал что он так быстро разгоняется, по ощущениям секунд 5 до ста, если не быстрее. Правда больше 100 км/ч разгоняться я очканул.:D
    Погодка не подвела, было жарко и солнечно. Дождик лил один раз, но не долго. Вроде всё.

    Вот чуток фоток.

    Витя в дороге строг и суров, даже на редких остановках не теряет концентрацию и не расслабляется.

    [​IMG]

    Фотки в подсолнухах.

    [​IMG]

    Наш ТаунХаус

    [​IMG]

    Витя берёт уроки мастерства у местных маршрутчиков, заодно подрабатывая кондуктором.


    [​IMG]

    Я с бодуна жарю мясо.

    [​IMG]

    На пляже.

    [​IMG]

    Сын метит пляж.

    [​IMG]

    Витя забыл взять пиво на пляж.

    [​IMG]

    Наш холодильник

    [​IMG]

    И наконец - Витя счастлив и улыбается.

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • DSC_6784.jpg
      DSC_6784.jpg
      Размер файла:
      150,3 КБ
      Просмотров:
      160
    • DSC_6788.jpg
      DSC_6788.jpg
      Размер файла:
      88,7 КБ
      Просмотров:
      157
    • DSC_6804.jpg
      DSC_6804.jpg
      Размер файла:
      140,1 КБ
      Просмотров:
      157
    • DSC_6835.jpg
      DSC_6835.jpg
      Размер файла:
      79,1 КБ
      Просмотров:
      164
    • DSC_6838.jpg
      DSC_6838.jpg
      Размер файла:
      63,8 КБ
      Просмотров:
      150
    • DSC_6956.jpg
      DSC_6956.jpg
      Размер файла:
      97,7 КБ
      Просмотров:
      156
    • DSC_6947.jpg
      DSC_6947.jpg
      Размер файла:
      79,7 КБ
      Просмотров:
      169
    • DSC_6975.jpg
      DSC_6975.jpg
      Размер файла:
      89,6 КБ
      Просмотров:
      150
    • DSC_7082.jpg
      DSC_7082.jpg
      Размер файла:
      77,6 КБ
      Просмотров:
      166
    • DSC_7084.jpg
      DSC_7084.jpg
      Размер файла:
      52 КБ
      Просмотров:
      160
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!


    Походу проводов не будет..... :shock:
    Да чтоб тя за такое на Сахалин отправили, селёдку фасовать.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Проводы не организовал, путевку на новую землю себе заказал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    Вы писюн малому заретушируйте на фото.. А то как пришьют детскую... Ну иль не дай бог Мизулина интерес проявит..)))
     
  12. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Проводы состоялись,пришли те,кто захотел.Так что-проводы организовал-путевку на арсенал заказал.


    Отправлено из моего iPad.
     
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    У главного бухтуна на фото женщина сурова так же как и сам бухтун! Это плю сто500
    А вообще парни давайте замутим, плкм хорошая погода, либо полесье в эту субботу, либо поездочку по священным источникам на поотяжении Брянск-Калуга!
    Сегодня был в Каменке и супер и есть человек котопый с удовольствием покаже маршрут, проведет по всем источникам! От него единственное желание посетить лучшие места!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    кинул он нас....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    :cool:Надо местнякам маляву отписать:D...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    пацаны, нужны диски R 15 с разболтовкой 4* 110 куплю, сразу......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    На квадрик собрался прикрутить? У нас по району гоняет квадр с дисками и резей от машины.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    который гоняет как в последний раз..... видел видел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    да, хочу резину для асфальта поставить, потому что внедорожная улетает на глазах...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А у меня сегодня утром было паломничество улиток в правый нижний угол аквариума! Стрелка так сказать....
     

    Вложения:

    • IMG_1613.jpg
      IMG_1613.jpg
      Размер файла:
      90,7 КБ
      Просмотров:
      39
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...