Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    да они на бочке как дерьмо,мы поставили,попробовали и отнесли обратно в магаз
     
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Говорят каяба уже не та... 5 лет назад на бочку её ставил, был в восторге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    плюсую
    но по сути сакс и боже одна и та же контора, хотя заводы разные! на конвеер идут типо с завода сакса, последние лет 5 на боже нареканий больше по статистике сервисов чем на сакс!
    монро-нормальные аморты, так же идут на конвеер-единственное смотреть серию амортов, бюджетные дрянь
    каяба-аморты тысяч на 30-40 не более!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Парни подскажите по поводу дороги в Анапу! Из наших кто то ездил вроде на машине. Еду 11 августа,но что то говорят что в пробках по долгу стоят. Какая реальная обстановка???:hi:
     
  5. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Я с Игорем от наших мы ездили, пару мест есть, где пробки, я уж не помню точно где, но ничего критичного, около часа мы может потеряли до Краснодара, пробки в Краснодарском крае всегда, но опять же, все ездибельно, мы выехали в 2-30 ночи, приехали около 21-00 в Анапу, 1400км. Хотя сейчас самый сезон, может быть больше машин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    спасибо витя! я ездил и не раз! Просто щас что то про пробки говорят,а тама по идее 4х полоска везде,после Воронежа!:hi:
     
  7. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    газмяс?

    он и сакс масло (для бочки) - как вата. Но не умирали даже после пробоев.
     
  8. Sinner32

    Sinner32 Участник форума

    5 ноя 2012
    185
    А6/C6 3.0D 09г.
    Пробка в основном перед Лосево там много народа ночует и фуры съезжают пропуская встречку вот и собирается пробка. 2 недели назад пробка была 30 км 2 часа потратил (ночью), за Ростовом пробки по мелочи жд переезды.
    А так дорога хорошая...
    Знакомый ехал на автобусе ток приехал сказал что сейчас пробки, долго стоял но и сезон сейчас.
     
  9. Вячеслав Quattro

    Вячеслав Quattro Новичок

    7 авг 2014
    10
    Привет всем не скажете какое масло лучше будет для 2.5ТДИ АКЕ
     
  10. Alex_3285

    Alex_3285 Участник форума

    27 фев 2012
    270
    А6/С4 2.0 АВК монопривод
    время покажет
     
  11. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Растительное! :flirty::flirty:
    А так хэзе, ша тебе тут насоветуют! От себя-лью OMW.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я из своего опыта советую выезжать днем! Тогда к вечерним наплывам дачников можно долететь до М4 а там просторы открываются.... платная с камерами особо не разгонишься, а вот как раз после платной уже будет глубокий вечер, а как мы все знаем ночью гаишников почти нет, только на хорошо освещенной местности, но как правило ночью я там летаю 200ти... В итоге если все хорошо то утреннике пробки в Краснодаре можно проскочить рано рано утром, тогда только на развилке Анапа-Сочи немного постоять придется, но это мелочь...

    Еще один мученик с 2,5... Если спрашиваешь про масло, значить все еще впереди!!! Я два раза движок откапиталил, в этом году купил и поменял на другой б/у, механику поставил вместо автомата, ну это такие самые интересные моменты, замена тнвд это вообще так, в порядке вещей уже...

    У Вити мы берем запчасти, он тебе и масло посоветует то что мне продает и продаст подешевле...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вячеслав Quattro

    Вячеслав Quattro Новичок

    7 авг 2014
    10
    Я уже карабас менял 3 передача стала хрустеть
     
  14. Вячеслав Quattro

    Вячеслав Quattro Новичок

    7 авг 2014
    10
    #8414 Вячеслав Quattro, 8 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014
    Я тут просто новенький а у Вити как его наити
     
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    телефон в профиле е него

    Vixtor
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Фото только для зарегеных?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Да. Я пытался посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    фото для тех, кто в личке отвечает:moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...