Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    На Есенина такого нет, у нас 3 фильтра висят, чтобы первый такого состояния был надо лет 5 его не менять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    не дозвонился...
    дочери... у меня просто времени нет... После нового года будет застой с работой, там сам опробую...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    иксбокс перестанут поддерживать либо в этом-либо в следующем году по случаю выхода иксбокс one.
    прошить можно везде,контор море,можешь и сам позаморачиваться-там паять надо.
     
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    посмотрел что цена с кинектом на неё будет от 27труб короче все вылезет за тридцатку, потому проще щас купить за 11труб 360ю и не парится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    она рублей 10 в эльдорадо или в аэропарке
     
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ПАРНИ
    короче достались мне диски можно сказать на халяву, а вернее в придачу к резине....достались недорого потому как 1 диск пару мелких коцок, а на 1 диске 1 но Очень БольШая коцка, но геометрия дисков идеальнейшая-как никак ковка, само тело дисков без повреждений, только краска. подумав что с ними делать ничего другого как покрасить и поставить на зиму не придумал, продать в таком состоянии за гроши не вариант однозначно, покрасить и продать.....ну до зимы время вроде как есть, может и попробуем
    короче вопрос в какой цвет красить?
    1 серый
    2 черный
    3 золотой типа аля субару, как никак дизайн соответствует
    4 или еще какой цвет?
    кто что думает?
    [​IMG][/URL][/IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Тебе Миха отсыпал? :D По сабжу, ездить и не париться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    RasHen хорошая дрянь, да? Меня до сих пор не отпускает... на след недели буду пилить кузов чтоб диски влезали...

    Сегодня начал свою собирать после покраски, уже поцарапал крыло, завтра перекрасят ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    А хрена их красить то? Они какие-то красивые хоть в 1 месте? Покраска их не украсит, они страшные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Вот эти вот был смысл красить
     

    Вложения:

    • DSC02708.jpg
      DSC02708.jpg
      Размер файла:
      138,7 КБ
      Просмотров:
      27
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    видно хорошо штырит,раз сначала покрасили,а потом
     
  12. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #8552 Vixtor, 21 авг 2014
    Последнее редактирование: 21 авг 2014
    http://auto.ru/cars/used/sale/39138606-c5fab/

    Вот он готовый, и курить не надо ничего :D 300 штук, максимум на что попадаешь - если беда с мотором и турбами - в 100 влезешь (б/у мотор + турбы), коробка - 50, пневма с амортами оригинальными - 70, только все стоит, и не факт, что попадешь, у брата офигенный был, за 270 еле-еле ушел такой, по паспорту разгон до 100 - 7.7, где-то так и едет, очень прилично лупил, и расход у него по городу был 12л
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Да ты на фары погляди, такое чувство что они поошли крым и рым и еще в прошлом веке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Фары, Александр - это основное и святое :nod: Полирнуть за 500р и покрыть лаком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Походу до этого дело не дошло у владельца и ездиет он наверное только днем, потому как ночью на галстуке савсем опасно да и смысла нету и ездиет не далеко, потому как эвакуатор дорог
    Я как бы в этом месяце 4 ночи провел за рулем и поверь фары на машине должны быть фарами, а не мутными напоминаниями
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Миха не ищет легких путей)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Уже деваться некуда, теперь действительно тот момент, когда обратного пути нет, а казалось, что обратного пути нет, когда мотор начал капиталить, нужно было тогда ставить б/у мотор и продавать как есть за сколько дадут, тыщ за 250 должна была бы уйти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Мне то что ты хочешь доказать? набери владельцу и вставь пропистона ему :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    У нее документов нету что бы денег дали, а белорусы обратно только за гроши возьмут или вы думаете Миха не думал об этом? Он ведь объявы давал на белку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...