Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Как нету, доки есть, а выставлял он её за неинтересный ценник, вот и не было спроса. Беларусы сами к нам ездят за машинами, им еще проще на их учете купить авто. Моя белая уехала в Беларусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    в белке машины теперь дороже... И не забывайте что там все в валюте! Покупал три года назад когда курс был 30руб за доллар!

    Пока никому не продам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    под вопросом берут ли они эти машины по таким ценам?
    и очень интересно что они говорят о вернувшихся машинах сейчас, потому как когда они уезжали они офигивали как разлетаются эти горячие пирожки за бешеные деньги в Россию потому как до открытия границы кучи этих самых пирожков даже в разбор и то неохотно брали
    сейчас дорого продавать-даже звонить и смотреть не будут, дешево-гамно сразу
    кум тоурана выпуска лето 2009 года продал за 580 в идеальном состоянии и полностью обслуженного за пол цены получается от ценника нового и продавал пол года, посмотреть приехал 1 человек и потом еще 1, звонков было всего 5, это меньше чем 1 в месяц
    я свою продавал с начала декабря и первый звонок только на новогодние праздники, второй в начале февраля и третий в середине, продал 22 февраля тому который звонил и смотрел в начале февраля-человек 3 недели думал пока я ему еще 20 не скинул и не отдал 2 комплекта колес с офигенной почти новой дорогой резиной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Дальше только хуже, постоянные вливания без отдачи.
    :umnik:
    +100500 по-этому я и подумал про наркотики.:D

    А зря, отдавай первому кто спросит. Иначе это вечная машина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Есть тема!!! Говорят будет круть -крутецкая.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Димас Кот

    Димас Кот Новичок

    31 июл 2014
    83
    пуля
     
  9. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Я если только к кому-то на хвост, и стоимость билетов надо узнать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Wowik

    Wowik Участник форума

    21 июн 2013
    114
    А6(C4) 1.8M 97г.в.
    народ, помогите. ищу дисплей с приборной панели, указатель температуры за бортом. в своем сначала подсветка сгорела, затем во время ремонта я случайно экранчик расколол. может валяется где у кого панель ненужная или есть еще варианты какие? писал а барахолку, там молчат.
     
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Стоимость 150 руб. С носа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    а наши ушлёпки по 200 брали и 300 за машину,а пешком Х знает куда переть
     
  13. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Вить ты чего? аудь -зло!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ну вот как тут не плюсануть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    читайте тут моё и на первой странице в той теме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Лёха 888, ты догнал ротозея на мосту?????:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ligamen

    ligamen Участник форума

    2 апр 2013
    198
    a4/b6 1.8t 01г
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Максимум 15—20 тыр, больше не давай, 30 рекары продают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Wowik

    Wowik Участник форума

    21 июн 2013
    114
    А6(C4) 1.8M 97г.в.
    земляки.прошу совета. тема поднималась везде уже и не раз.хочу спросить у своих. на А6 С4 в родные линзы Птф и ближнего встанет ли ксенон без переделок? и стоит ли вообще игра свеч? или может подскажете, какие достойные лампочки поставить? ближний слабый, глаза устают жутко, особенно не ночью, а когда только темнеет или утром на рассвете. не откажите пожалуйста в совете.