Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    В личку напиши, попробую что нить разузнать
     
  2. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Ребята, помогите. Где то от кого то когда то слышал))), что в брянске ребята профессионально занимаются чиповкой вага. Нужно товарищу на пассат б5,5 чипануть педаль акселлератора. Кто нибудь их координаты дать может?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    гоу ту москов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    а чего, у вас теперь не делают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Первый раз слышу про брянских чиповщиков.:shock: Не испытывайте судьбу, едте в Москву. Или у вас в городе вроде "Рево" или "АПР" есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Александр-орел

    Александр-орел Живу я здесь

    29 окт 2013
    1.193
    А6/С5 2.4 00г.

    Если я ничего не путаю, это в дятьково какой то чемпион работает


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  7. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    нужен этот чемпион значит!а координат этого чемпиона нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Четыре года назад я к нему ездил на своей с4 1.9 тди тогда он мне сказал что на мои мозги нет готовых прошивок. Можно найти немца которому отрпавим прошивку и он еее поправит... Вот его уровень. С темже успехом я своим шнурком залью любую готовую прошивку на любую машину которые подерживат мой шнурок!это не уровень! В столице 98% чиповщиков такиеже, но к примеру игорю залил профессионал, но залил уже обкатанный вариант, обычно все эти 98% чиповщиков такие же как я только имеют базу прошивок... другое дело есть люди на форуме которые правят твою прошивку, ты снимаешь логи,и чиповшик исходя из них, с учтом износа, с учетов выдаваемых результатов правит карты прошивки! Это индивидуальный подход! Это делают еденицы, а в моем случае с тнвд вп44 у которого свои мозки и не понять что они делают... то для 2.5тди только индивидуальный подход...
    П.с. найди прошивку в нете (они есть) я залью за пол стоимости :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. артем0000

    артем0000 Новичок

    2 сен 2014
    2
    100 А4 С4 2.0
    Всем доброй ночи не поскажите в брянске кто нибудь шаровые переприсовывает?
     
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а я залью за треть стоимости:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А я ваще не залью. )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    у меня есть его телефон, но он делает только советский автопром, за буржуйские не берется (говорит, если сожгу ЭБУ ко мне никаких претензий) если не передумал я дам его цифры:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    +100500:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :D:D:D а я те говорил:umnik: заплати и спи спокойно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    лоер есть очень хороший и очень хороший давно мне знакомый-любые вопросы в т.ч. налоговые-был и аудитором и жена у него в налоговой, правда уже несколько лет там не появляется:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Надо сходить штраф заплатить. С налогами шутки плохи, заклюют потом их прохиндеи.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Который раз я в мин водах и каждый раз для себя открываю что-то новое!!! Вчера ездил на Эльбрус, но на канатку опоздали, в 16:00 закрывается... Сегодня поехали в домбай пораньше... Я поднимался па канатке на высоту 3тыщи метров... Там снег лежит, ветер холодный, но лица загорели!!! Страшно было пипец... но нереально круто!!!
    А дорога в домбай лежит через перевал на 2,1 км... вид шикарный, воздух горный... эмоций куча...

    На обратном пути заехали в карачаевске в первое попавшееся кафе... Как там вкусно!!!! И так как это не курорт и там одни местные там все дешево, впятером на 1200руб... Пицца была сделана на их месте как лаваши делают, очень вкусно.... Самое интересное колла стоит так же как в магазине... Вот вам кафе для местных...

    А сейчас я пью ессентукское пиво на горной водичке... :thumbup:
     

    Вложения:

    • IMG_8538.jpg
      IMG_8538.jpg
      Размер файла:
      76,7 КБ
      Просмотров:
      33
    • IMG_8562.jpg
      IMG_8562.jpg
      Размер файла:
      113,4 КБ
      Просмотров:
      37
    • IMG_8764.jpg
      IMG_8764.jpg
      Размер файла:
      83,7 КБ
      Просмотров:
      31
    • IMG_8870.jpg
      IMG_8870.jpg
      Размер файла:
      57,2 КБ
      Просмотров:
      35
    • IMG_9012.jpg
      IMG_9012.jpg
      Размер файла:
      124,5 КБ
      Просмотров:
      35
    • IMG_9103.jpg
      IMG_9103.jpg
      Размер файла:
      32,7 КБ
      Просмотров:
      36
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Вообще крутяк, молодец одназначно
    А так теперь понятно кто солнце сожрал:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Красота!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Кавказ ништяк, в следующем году можно рассмотреть вариант клубной поездки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...