Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    тока шильдик отломать и будет нормуль, а так не нада ставить!
    наебэй?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    ага, на Ебее... он снимается легко, сидит на клипсе, в наборе еще шел такой же шильд на зад, на липучке :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ребята я дома.... За плечами 5100км по России... Гольф был на коленях но не подвел... Чуть позже опишу и выложу фото...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    #8644 Himynameisilya, 14 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2014
    На коленях?Что ты с ним сделал?
    магнитиков пацанам привёз?
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А вот представь мой багажник, который жена набивает полностью, а в этот раз мы поехали двумя семьями на одной машине, вот и добавь в мой багажник еще чужих кучу вещей, а потом в последний момент мы понимаем что ехать можно только на гольфе, и все это трамбовали в багажник гольфика... Дверь заднюю закрывали вдвоем ))) Ехали на отбойниках сзади...

    А все началось с поездки на свадьбу, там на второй день, когда мы с молодоженами загрузили их вещи, машина еле еле завелась, дымила, а по дороге обратно на холостых начинала детонировать, так сказать в разнос идти, вот с горем пополам вернулись из Десногорска в Брянск ну и в экстренном режиме загрузили старым мотор в машину отволокли на сервис к Лешке, по пути сломали опять двигателем заднее стекло, которое я вот вот поменял перед покраской... Короче пипец, но главное я уже писал, когда я увидел общее кол-во вещей, я не поверил что смогу это все вместить... Но выехали в в 23 часа и уже в 4 вечера я был в квартире ессентуков... Три дня мы пили водичку и ездили по достопримечательностям Кавказа, доехав до Эльбруса на канатку не успели, на следующий день поехали в Домбай через перевал 2,3км... Там можно до облачков достать практически.... Бедный гольфик еле пыхтел в горах.... Про канатку и вид с высоты птичьего полета на 3тысячах метров где видно как с гор ниже из тающего снега рождаются водопады переходящие в горные реки рассказать невозможно, и даже видео не передает тех захватывающих ощущений которые там испытываешь!
    http://youtu.be/gD_IkSFQJyg
    Окунались в горных речках, дышали горным воздухом, ели кавказскую кухню, кстати мы в Карачаевске (это не курорт) заехали в местную пиццерию покушать, там внутри отдельно изолированные комнатки, и очень вкусно и не дорого!!! На удивление колла банка стоила так же как в магазине! А пицца на их лавашном тесте, все только приготовлено очень вкусно! А все потому что туристов там нет вообще! Три дня настолько активные что посмотреть на парк города в котором жили (Ессентуки) получилось только вечером третьего дня когда сдали номер, ибо выезжать планировали ближе к полуночи... До моря было 700км...

    Приехав в Геленджик поиск жилища начали с пляжа, мне советовали Голубую бухту, вот там мы сначала сходили на пляж, посмотрели что море действительно чистое и оставив дам загорать поехали искать жилье! В период с 31авг по 5-6 сентября поселок был мертв, это время когда все уехали а новые еще не приехали! Мы бродили по отстроенным коттеджам практически в поисках людей, реально никого, цены 1000-1200 за номе со всеми условиями... Мы нашли небольшой домик с бассейном на территории с двухкомнатным номером за 1700 рублей, там все по простому по домашнему, класная беседка под деревом, рядом мангал... Готовили вечерами через раз сами... Купаты, шашлык, курица.... картошечка печеная, местные соусы... ах... аж слюнки текут...

    Ездили в Геленджик, гуляли по набережной, канатка и горы там детские после Мин. вод, ездили в кабардинку, очень понравилось вечером в Новоросийске... Вообщем всем доволен как слон...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Twin32

    Twin32 Участник форума

    5 сен 2012
    261
    А4/В6 1.8Т Q 03г.
    вчера кстати ток приехал с новороссийска и зпезжал в геленджик) :nod:
     
  7. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Кавказ хорош, в следующем году можно съездить туда клубом, нассаться и свалиться с горы :D "С горы кубарем на катился - на Кавказе не бывал"
    Поездку туда я поддержу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    По любому надо мутить поездку! )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    "по любому" значит ты везешь всех на газЭлЪ:D:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    Миха, раз приехал, мути тему про купель, как и хотел.... Надо начинать нырять постоянно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Пацаны, никто не сталкивался с заменой верхней крышки на подлокотнике??? на 4FC6 (сломан язычок, который защелкивается)/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :shock:будешь снимать, опиши процесс, мне тоже снять нужно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Я сталкивался правда на с5 но свиду там все похоже. Ничего сделать не получилось. Заказывал с ебея. Цена 600рублей ща крышку. Ещё потом можно разобрать и переставить механизм а щас разбирать свою крышку смысла нет. Она там на защеокпх плюс клей. Купить Китай и разбирай его в первую очередь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    На С5 все элементарно
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=370257

    На С6 нужно смотреть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    вечером....
    интересно во сколько случилось
    пункт назначения отдыхает:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    У кого есть знакомые на зебре?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Чё те надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...