Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Димас Кот

    Димас Кот Новичок

    31 июл 2014
    83
    пуля
    Парни в воскресенье еду в Воронеж кому по пути подкину...
     
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Пирожки жареные с повидлом на выезде из Брянска, перед кольцом с права еще продают? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Хорошо, я думаю купить новую кумхо или б/у в хор сост хакку5 11года ?

    Просто я себе резину 18. смотрю а ценники скачат от 5 до 12руб за баллон в моем размере!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Х.з. Я вообще сторонник новой резины... Если "б/у в хор сост" - это износ 10-15 % то бери хакку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=397566

    Да но главное зимней резины это мягкость, которая с годами уходит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Я бы Хаку взял. Однозначно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Миха! Главное что бы мягкость с годами не приходила:D
    А фирмовая резина и трется не так сильно и долгие годы сохраняет свойства
    У меня был мишлен ивало-так до послетнего миллиметра гребла и машина рулилась как надо и был нокиан гавнопелита-гавно гавном-весь протектор и шипы целы, а машина как телега
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. plevvvako

    plevvvako Участник форума

    8 мар 2013
    137
    Audi A2 1,4 AMF;

    И корды расползаются на хаке как черви из открытой банки, в следствии чего резина винтом как здрасте!!!


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    И винтом была у меня:nod:
    Вообще не понятно почему отечественная резина стоит значительно дороже аналогов из германии и японии, я уже про другие бренды промолчу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Да ну НАх, сидите тут рассуждаете сугубо субъективно!!! Это как выбрать ТАЗ Приору, и покатушки устроить человекам десяти Эдак, 3ое-скажут ВАУУ, 4о-ниЧО так, 2ое-заФачет, а последний Хрен даже сядет, и скажет ГАУМНО!
    ПыСы. Вся зима у меня была Хакка, хрен нареканий!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Ты сам и ответил на свой вопрос!
    Попробуй контик или мишлен:hi::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Контик не лучше,тише,но гребет хуже снег, а мишлен гавно. Упустил давление- выкидывай. Боковой удар- полез корд....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    полностью не согласен!
    Чем мягчен резина тем лучше сцепление и тем быстрее будет износ... Именитые производители гонятся за метрами торможения, поэтому я своем личном опыте не одну уже именитую резину стер за сезон, особенно лето, а вот производители подешевле делают резину которую иминитые делали лет пять/десять назад... Приведу аналогию с тем как делали Ауди/ФВ 95-05 годов и как делают сейчас....
    Сейчас так же гонка за скорость, а один из главных факторов это вес авто! Поэтому большая часть новых авто из фольги и алюминия...

    З.Ы. Я бы с удовольствием купил бы новый китай на зиму, но нет нормального шипованного, а липучки полно и не дорого...

    А хакка смущает что российская и старая... Резина теряет свои свойства со временем, но блин это же хакка5... на этой резине я ездил еще н а восьмерке лет семь назад, я был тогда счастлив проходимостью... А после был мишка на котором я улетел в кувет....

    Куплю новую кумхо....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Купил Nokian Hakkapeliitta R2. Буду пробовать, зимой отпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Димас Кот

    Димас Кот Новичок

    31 июл 2014
    83
    пуля
    Не в курсе)))
     
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    мне только шипы нужны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Миха а нафига такие огроменные тапки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    Мих, а нахрен те шипы:shock:,, пару пятаков и они на асфальте:for_driving:,, хотя сам на шипы пялюсь:nod:
    По теме,,, из лета остановился на GOODYEAR EAGLE F1 ASYMMETRIC 2 ,, до этого мишлен Pilot Sport и Nokian Hakka Z,, на всех откатал по сезону, резину брал новой, размерность 235/45/17,, гудьер устроил по всем параметрам (не визжит и не шумит, тормозит отменно, не сильно боится ям в отличии от мишлена,, на скорости не сносит задницу в поворотах)..
    По зиме,, в той же размерности и конечно же новая, было какое то кумхо шипы (гребла нормально, шумная жесть, не тормозила вообще, жёсткая),, Nankang Snow Viva SV-1 (по каше отменно,, по льду херня,, по мокрой трассе самое то, не шумная и тормозит прилично,, слабовата на грыжи,, за пару месяцев укатал в хлам),, NOKIAN Hakkapeliitta RSi (мягкая за щёт этого тормозит хуже чем китай,, за год на индикаторе еле виднеется 6, ловил хорошие колдобины, грыж не появилось,,) На эту зиму хочу попробовать UltraGrip Ice Arctic,, т.к. от летней я в восторге..
     
  19. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я рад своим 16йм тапкам, но с постановкой пневмы нужно менять кулаки на роудовские, а с ними все рычаги и тормозилки передние от роуда, так а на них не лезут 16е тапки! Вот стал искать, попались недорого 18е... А ценник на резину что 17 что 18 без особой разницы дорого!

    Поэтому такие тапки скоро будут....

    Кстати представлю, а то так никому не говорил и не писал, Леша (Alex_999) капиталит мне сейчас мотор, так сказать теперь я езжу только к нему на обслуживание... Ну и могу на собственном опыте сказать, человек знает свое дело... Мало кто шарит в городе в наших моторах...
    У Леши свой сервис в большом ангаре... а главное хорошие руки и не пустая голова!!!

    Я с Лешей уже говорил, реальным клубным будет скидка...

    По теме, Леш я одну зиму был без шипов, так вот кватра на липучке на льду все равно что корова... С шипами огонь... Зацеп что надо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...