Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    1000%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    обе хороши по своему.. так что я за то и то..

    Весной нужно было отогнать машину в клинцы,, авто део нексия на зиме шипованной.. Резя новая нордман.. Выехал я из брянска брякая шипами,, ближе к клинцам уже ничего не брякало,, пару затяжных более менее резких торможений сделали резину липучкой,, ну и естественно вместо острого протектора стал весь зализанный и это то за 250км.. Потом я как то выпивший загонял машину очень нетрезвого друга в гараж,, немного пробуксовки и кучка шипов перед железным уголком на въезде в гараж резина мишлен,, хотя в принципе разницы нет какую стрич таким образом.. Я мотивирую себя взять шипованную резину тем что буду её жалеть, в следствие этого буду ездить аккуратнее.. С трудом конечно в это верю...
    ну и нокиан у меня в течении зимы виднелать чёткая 8,, в конце зимы за месяц без снега еле виднеется 6
     
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    К стати есть зимние шипы нокиан гавнопелита 5 в размере 225 50 17 в очень хорошем состоянии-может кому надо?
    И есть еще что то 225 50 16........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    ну я как то торможу и на восьмёре шипы были
    ты видел там шипы? ещё ни кто не переобувался а ДТП по 2 десятка в день
     
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    на всех машинах была липучка,кроме джеты,с ней был комплект шипов.(тазы не в счёт :cool:)
    проблем на липучки не когда не испытывал,даже на жопориводном мб.
    моё мнение если жить в городе и лишь иногда ездить за город,липучка гуд,тем болие снег лежит 2-3 недели,остальное время каша.
    а вот если жить в деревне то онли шипы,там снег и лёд долго лежит(к примеру у мну в колхозе),а в городе всё это быстро в кашу превращается!

    на эту зиму взял опять липучку пирелли(название не помню) не когда не было таких шин.
    из-за жлобства покупать щас лето резину уже нацепил зиму))) ну зато на очередь в шиномонтаж пох, и сделали за 150р за колесо,что адово дёшево))))

    шамаича опять плюсую))
    думаю на раков и пиво уже наплюсовал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Не поверишь!
    В прошлом году был спор и в этом аналогично!
    99% с разбитой мордашкой были на новеньких шипованных шинах, а происходить это начало под выходные потому как в предыдущие выходные стало холодно и посыпало снежку и в первые же дни все метнулись переобуваться, а под конец недели погодка наладилась и выглянуло солнышко!
    Осталось не долго и скоро история повторится и тебе как постоянному шоферюге будет видно лучше всех
    Давай пари на тортик заключим что 90% с разбитыми мордашками будут на шипах, а процентов 70 с разбитыми задками без шипов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ШТА1?!

    там опечатка или я ослеп? там же написано "ящик козла"?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    из-за этого не стал щас кузовщину делать))
    весной займусь этим делом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Да на твоем тазике если и ездить в деревню то только до мест где проехать можно, потому как даже на супершипах если и проедешь то обвес пообломаешь на такую сумму.....что ниву дешевле на такие случаи купить
    В деревне кто живет и нужна машина на каждый день-надо брать соответствующее авто, а не ломбаржини и панамеры
    А у нас все наоборот-в деревнях люди ездиют на обычных машинках с моноприводом, а в городах дай всем кватру и клиренс минимум 20 см
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Нееее, теперь только будвайзер!
    Фонарик китаезы вроде прислали надо до почты дойти и потом можно ехать на поиски закуски
    БэМэВэшник еще 1 тоже в теме! Ждет звонка с разведки что бы примчать из нерезиновой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Присоской можно чутка поправить дабы вообще в глаза не бросалось!
    Я себе крышку багажника поправил почти в идеал, барашик поломался-надо новый купить и доделать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    я эти басни слушаю каждый раз но зимой только шипы на горку от офиса и на строительную заезжают,я 160 зимой не летаю потому что мозх на месте
    в москву съезди там через одного не переобуваются
     
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    палехче паринь!
    я на 210 на контиках в такую жопу лазил що пипец блокировка моста рулила)
    батя с криками "дану нах не может быть"!
    но тут да,сцуко низкая очень,почти как таз заниженный...
    но проставки от таза рашают всё :flirty: вон ромболби же не жалуется :lol:
    ну это нужная вещь,вон моё место пустует,куда фх парковал всегда...тока кай периодически паркуется там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    чушь.они там могут на лето не переобуться,а вот на зиму ломятся как ошпаренные...
    неоднократно видел москвичей летом на зиме,и на шипах тоже видел) и тачки не из дешёвых))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    что по чём??? постоянным клиентам скидка:laugh:???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    вот именно и поэтому я выбор сделал давно,ты с комсомольской сверни и поймёшь что липучка ваще ни о чём
    повторюсь заедь на выгонку,лужки и ещё куча мест имеется
     
  18. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    а я про чё?
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Так я выше уже писал что много людей могут докатывать зимнюю резину даже в нормальном состоянии для большинства, а к новому зимнему сезону берут совершенно новую резину потому как машина не из дешевых
    У меня в том году индивид попался......купил зимнюю шиповку на половину без шипов контика с износом 50% т.е. по факту с 70% износом до минимума в 2мм для ЛЕТА!!! На совершенно новый хуйдай ай...хз сколько там седан с движкой v6, такое ведро стоит не меньше ляма! Я стоял и у меня челюсть была на земле и глага на затылке, а он причитал какая офигенная резина и что дешево! Она на сезон полный и потом летом докатать, а у него авто в кредите......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Александр 32

    Александр 32 Участник форума

    11 окт 2011
    416
    Audi A6 C5 1.8T
    эт моя 80-ка. всегда пожалуйста :beer: