Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Давай дождемся снегов и выедем на какую нибудь плащадку ты на шипах, а я на липучке и сравним!
    Жень главное качество, а не наименование!
    Ты выбираешь подешевле исходя из того какое у тебя авто и сколько на это есть денег и выбрав к примеру нордман за чуть больше 2р за балон это вполне хорошо и наверное я бы сделал при таком бюджете аналогичный выбор! Но если бюджет позволяет то я бы взял контика или бридж!
    На борике был контик тс810 и греб не кислее любых шипов-проезжал везде и ниразу не застревал, даже намеков небыло!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    что липучка вообще не очём,смелое утверждение)
    тут тема на миллион страниц и обсуждается уже десятилетиями,и точного ответа что лучше ещё не кто не дал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    я бы взял нордман,ваще крутятская резина и пох цена,рс"ка отрабатывает на ура своё предназначение не хуже именитых резинок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Пашка волкин появится,уточните у него он откапывался у меня в гаражах на липучке? вроде.там где он откапывался я там развернулся,резинка пирелли шипы,я прошлые снегопады за весь день и ночь сел два раза и то на днище
     
  5. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    так вы тут мне советовали нордман 4,а её нет в 4точки(вроде была),я так понимаю уже не выпускают
     
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ну кули выже ездите где мы простые смертные не ездим.
    для нас же автобаны зимой делают...

    я как то вытаскивал паджеру из снега,причём сам по то муже месту проезжал,но это же не означат что паджера не едет!
    дело случия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #8767 Morf, 26 сен 2014
    Последнее редактирование: 26 сен 2014
    хз как шиповку,но нордман рс вроде продают,а там хз...

    моего размера в орле вообще резины нет,даже китая,заходил под мосты,говорят тока под заказ,на ливинской тоже самое..

    Орёл конечно в 100500 раз лучше брянска :D но что либо купить не стандартное в орле анреал,колхоз ебучий.

    уверен и твою женек резину в мск как "ботинки обосать" можно купить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Липучка - шипы... лыжи себе лучше купите.:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    плюсую :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Серёг мы тогда хотели в гараж прорватся,первый день снегопада или второй не помню,я ехал первый.от поворота проехал метров 20 и упёрся фарами в снег.Пашка сел на том повороте,я потом на зад сдал и развернулся
    я смотрел в 4точки это и есть мск http://orel.4tochki.ru/search.php?&..._tyres&_rand=0.3634006656985572#search_result и теперь я опять ХЗ что брать
     
  11. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    о включатель вентилятора пришёл
     
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    не,он подкидыватель на винтелятор :D
    включать мы и без него можем:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    надо у нас колхозе глянуть,пока подожду тут походу выжимной кончился
     
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    в продаже есть и то и то 100% = нордман шипы в ангар завозят стабильно!!! бери шипы нордман - не пожалеешь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_3285

    Alex_3285 Участник форума

    27 фев 2012
    270
    А6/С4 2.0 АВК монопривод
    нордман-гавно полное. откатал прошлую зиму, брал новую, результат-спереди 70-80% шипов потеряно навсегда и вела себя как корова на льду. все спрашивали, я случайно не на летней резине езжу? сзади правда все шипы на месте, но была бы квака, то и сзади наверное бы повылетали. для себя сделал вывод: русская резя-гавно. докатаю эту зиму и выкину ее нах...
    до этого юзал йокохаму липучку, так и то лучше, и на трассе себя уверенно чувствовал.
     
  18. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Парни, у меня чп, обокрали квартиру вчера, мрази украли обручальные кольца мои, бабосы, и электронную книгу такую
    http://www.dns-shop.ru/catalog/i191278/6-elektronnaya-kniga-onyx-booxi63ml-newton-black.html
    она редкая, может кто может узнать, не сдавали ли ли барыгам каким такую, может получится найти мразей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    наверно заметил клубня неадеквата на светофоре:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    надо говорить так " у меня нордман гавно полное(и желательно название шины)",и бо лично я откатал липучку нордман рс нескольких размеров,и резиной был довелен на все 100% от каждого рубля её цены.износа стойкость отличная,шумнасть маленькая низка,лёд снег супер,тока по воде немного мне казалось что плавает.
    могу привести пример бриджа какой с нуля стёрся в хлам за буквально 1,5 сезона на довольно овощьной машине.
    или так
    был у меня донлоп зимний р15,собственно неплохой,не жаловался на него.
    потом купил машину на ней донлоп совсем нульцевы р16,кое как откатал сезон,шумит адово,в мокрую погоду аж плавает,стёрся 50% точно.на следующий сезон выкинул его.
    вот и делай выводы,как можно мо одной модели всю марку резины опкакивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...