Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    вот твари конченные,что бы суки венерический подхватили.:cry:

    как забрались?сигналки или ещё что были?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    суки коченые четвертовал бы таких:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_3285

    Alex_3285 Участник форума

    27 фев 2012
    270
    А6/С4 2.0 АВК монопривод
    нордман 4, шипы, 195/65/15.
     
  4. Alex_3285

    Alex_3285 Участник форума

    27 фев 2012
    270
    А6/С4 2.0 АВК монопривод
    поймать бы и руки поотбивать
     
  5. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #8785 Vixtor, 27 сен 2014
    Последнее редактирование: 27 сен 2014
    Не было нихрена, соседскую тоже оприходовали, абсолютно всё перевернули, даже туалет весь, и никто ничего не видел и не слышал, хотя каждый час сосед на балконе курит. У меня роспись 3 числа, гандонища утащили и кольца и бабло, литруху финляндии, палку колбасы, у соседа 7 бутылок редкого коньяка и всякие мелочи, и так же вся квартира перевернута.
    Ключи от машины лежали в комнате, нашел их в зале к куче тряпок, если бы около дома стояла машина, то на ней и уехали бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_3285

    Alex_3285 Участник форума

    27 фев 2012
    270
    А6/С4 2.0 АВК монопривод
    значит незванные гости заранее знали куда лезть
     
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    На деу нет неверно даже абс, и шипы у тебя и у меня улетят в момент, как и мнигих недоприводов, а у нас, у кватры у есп, той зимой на себе проверил, система не дает просто потерять шипы, как я езжу многие знают могу покзать прошлогоднюю ризины! Шипы для пенсионеров при наличии недопривода! Кватра без шипов корова...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я готов залезть в любое говно, лишбы 66й был неподалеку! Вызов принял! (Вспоминаю прошлогодний ключ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Едь в ближайший ломбард, спрашивай. Судя по почерку и взятому, работала шушера, нормальный вор колбасу и водку брать не будет. В ментуру надеюсь заявил? Как в квартиру попали-?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    с невестой ещё "дружите"...?

    :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Да какие нах менты
    Надо ребят кто в теме всех шушерных заинтересовать, но в данном случае наверное не рентабельное мероприятие и колбаса с водярой полюбому оприходована ими лично!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    конечно приехали, следы, отпечатки поснимали, залезли - замки поломали, у соседа точно так же

    конечно

    Это понятно, но я так подумал, что хер кто сдаст того, кто приносил, и менты знают барыг, кто краденное покупает, все подвязано наверняка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    Витя, в каком район то? И это, помощь какая нужна? Ну в материальном плане.. не олигарх конечно, но чем сможем как говорится..
     
  14. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    На новостройке. По деньгам - мне пистец как неудобно брать, но в данной ситуации не откажусь, своих нету, всё впритык на кредит, те что унесли, были девки моей, у неё истерика уже третий день, все не успокоится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    нее.. новостройку не контролирую.. номер карты давай.. рупь не утянет, тебе как говорится до получки дотянуть...))
     
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Позвони, решим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mag_32

    mag_32 Участник форума

    21 дек 2011
    192
    Ford Kuga II
    Парни! Как добавит фото? Раньше добавлял, а сейчас забыл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    "Расширенный режим" - "управление вложениями" и загружаешь. Либо жмёшь квадратик с горами, и вставляешь ссыль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    карта 4276 0800 1167 3945.
    Завтра Игорь оформит тему, может наскребем чего с миру по нитке, на кольца хотя бы, с гулянкой мы пролетели.
    Кому мог, позвонил, поузнавал, те кто раньше тут лазил, все сидят, какие-то нарики падла наверное, если кто-то успехами будет хвалиться, то есть шанс найти, а такие, кто ворует колбасу с водкой, нефиг делать могут начать хвастаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Александр 32

    Александр 32 Участник форума

    11 окт 2011
    416
    Audi A6 C5 1.8T
    ага, вчера на коледже, сегодня на Менжинке мимо пролетел.