Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а у тя "проходка" в метро имеецо?__)) лично у меня нет))))))) буду на контору оформлять)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Вот заменил маслице в МКПП...старое слил-жуть было смотреть на него ЧОРНОЕ.[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Сколько оригинал стоит?
     
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я тут чуток по другому вижу ситуацию!
    сколько заплатил=столько и получил
    в данном случае диски оригинал в хорошем состоянии за 8 тыр просто сказка!
    понятное дело что за 15-20 тыр можно было купить лучше, но есть вопрос нафига платить больше если едет одинаково???
    кстати не видел еще ни разу китайских оригинальных дисков!
    мексика, италия и еще что то видел-но там и заводы есть, а китай....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Вите стукни... он дешевле привезет точно!

    имеецо...

    короче там букет тюльпанов 7шт 119р, кустовые хризантемки 3шт 119 и розы 7шт 199р

    Дешевле не найдете в городе, я набрал много, для тех кто поедет, следите за цветами, там периодически их подвозят, а то что стоит все повыбранно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    разумеется :) + одно лицо прицепом пущщают. Поторгуем вместе на рынке? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    +3 лица прицепом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    чем больше,тем лудше )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    2.5 литра стали 3400 руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ты псих, других вариантов нету
    по 500-600р за литр самого лучшего синтетического масла мировых производителей в трансмиссию куда более чем круто
    это еще в автоматы оригинал надо, потому как не ясно что там и как, а в обычные шестеренки и лукойл нормально, тем более 20 летнему авто
    тут главное что бы было чистое и сколько дохтор прописал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Ну что,все уже приготовили подарки своим барышням?
    Я завтра за планшетом поеду.
     
  12. Outback

    Outback Новичок

    23 сен 2012
    27
    A3 1.9TDI 08г
    Всем привет. Подскажите где можно японцу подвеску проверить и в хорошее состояние привести ))))
     
  13. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    1. Псих-спс за комплимент, это я и так знаю:rock:
    2. 500-600 за 1 л.-а зачем за 500 можно, и за 180 р.:thumbup: (наше отеческое-Лукич).
    3. Мировые производители-ВP,Valvoline, BP, Castrol, Liqui moly??? спасибо-это мы уже проходили.
    4. Автоматы оригинал надо, потому как не ясно что там и как-а чтобы было ясно, надо профилактические работы производить, что бы не чесать затылок и думать А Чо и Да Как. (на своей первой древней сотке я разбирал автомат, и чистил его, и видел что там внутри Чо и Да Как).
    5. Обычные шестеренки- я как понимаю, простите за мою некомпетентность это в УАЗиках 31512 :help:
    6. 20 летнее авто-тут ошибка почти совершеннолетний подросток, скоро паЧпорт выпишут.
    7. Лукойл (он же Лукич в простонаречии) нормально-см. выше
    8. Дохтор прописывал 2.2-а в натуре 2.5:up:

    ПыСы. Мне исчо оригинальное масло в мотор привезли за 2.5 рэ (5 литров)-Тут уже диагнос ставится мне, вызывайте жОлтую машину.:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Не соглашусь VAGовские МКПП очень прихотливы к маслу!!! :shuffle:
     
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Макс ну не добивай пжлста

    Syntrans Transaxle 75W-90 рекомендованое масло по 500р литр-самое можно сказать что современное и крутое для существующих МКПП
    итого 1500р, ну никак не 3400р что бы молиться на чудо и вечную жизнь коробке в режиме убивания
    особенно на движке 1.6
    вот я сейчас думаю какую подвеску брать....вот тут засада
    кто что посаветует???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Костя, все правильно сделал, со всеми твоими доводами согласен, НО я себе залил феби в типтроник ))) как езжу вы знаете, тьфу-тьфу пока норм....

    RasHen а подвеску ток лемфердер или оригинал... (я еще только переделанные рычаги не попробовал)
    Хотя, кстати Костя тихоход и уже долго ездит на китайской подвеске... а у меня умерла на подлете к калуге )))

    Вы обо хороши, один льет ориг. масло в коробку, но ездит на китайской подвеске, другой льет дешевое масло, но думает о хорошей подвеске....

    У каждого свои приоритеты в жизнь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Миш, меня отговорили от неоригинального масла в акпп... у меня мультик, был соблазн заправить феби и сэкономить рублей 5... но что то ссыкотно если честно, поэтому буду заливать оригинал...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    там экономия не больше 2500р
    но надо учитывать что феби-это этикетка, которая неизвестно где произведена
    Миша!!! не надо перегибать палку-масло я заливаю то что положено по допускам, всегда был кастрол! сейчас еще мутюль специфик 507
    все запчасти сртараюсь покупать оригинальные либо поставщиков оригинала!
    в АКПП не масло, а гидравлическая жижа и причем ее много видов для разных автоматов!-для старых вполне возможно лить от производителя масел, после ремонта аналогично! но в свежие только оригинал!
    себе весной буду менять с заменой фильтра в картере
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #899 axenovmisha, 6 мар 2013
    Последнее редактирование: 6 мар 2013
    просто у меня совершенно другой подход к ремонту.... и делаю я не на сервисе, а у родственника который на этом собаку сьел....

    а вообще да, я так и написал костя все правильно сделал, и ты тоже, но себе я залил феби...

    RasHen
    все нормальные люди льют по допускам, а кастрол и мобил самые распостранненные подделки ))) так если что бывает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    туфта это придуманная конкурентами
    1 раз попал на подделку и сразу по работе движки было понятно-это про кастрол
    мобил 4 раза заливали в разные машины-везде одинаково туго
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...