Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    рестайл, а вот фота эта пятьплюс:rock::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а машинка дорестайл похожа:shock:
    Саня чуит тему:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    у тебя морда с-сошная!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    так что колхозили что то
    ты с какой целью интересуешься?
    У тебя вообще кузов не такой как у обычной с5, по аркам даже посмотри!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    да с 4,2 воощее жопа полная, много з/ч тока ориг... зеркало пр/маленькое, арки широкие, морда 2-ой рест..:D:D... но хороша собака!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    в каком смысле??:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Думаю фары от рестайла станут без проблем, посмотри код на фаре, по нему и пробейте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    было три вида фар на нади, дорест, дорест переходной и рестайлин.
    Первые два взаимозаменяемые, разница в линзах...
    тебе либо первые либо вторые...
    посмотри на свою решетку, фото для сравнения выше выложены!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А фары ток оригинал, потому что для V8 фары вроде с другими линзами шли, короче корпус тот же а внутри другая...
    А в чем проблема? просто я для света в свои воткнул линзы 3дюйма от А7 11года. Свет отличный! На роудклубе продают готовый комплект с биксеноновыми модулями за 15руб... От роуда и смотреться будет зачетно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    нашёл вот:

    мои такие же как 3 вар/ 01-03...
    Да надоело кротом передвигаться, а если ещё встречка хоть вообще на тормоз жми..
     

    Вложения:

    • 8729_20037.jpg
      8729_20037.jpg
      Размер файла:
      112,6 КБ
      Просмотров:
      30
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    по подробней.. на мою от роуда станет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Если от роуда станет, бери их афигенные фары, очень красивые и выразительные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_888_

    Alex_888_ Участник форума

    14 авг 2013
    246
    А6/с7
    #9012 Alex_888_, 22 окт 2014
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
    У меня от моей есть готовый комплект с лампами, покупал, т.к хотел свет улучшить, а оказалось у меня такие же стоят, просто протер линзы и офигел от света, а комплект остался. Когда купил машину тоже кротом был,. На линзах какой-то белый налет был
     
  13. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    с6????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Димболби наш тоже ездиет с 3х дюймовыми ксенолинзами, вместе делали!
    Светит зашибись!
    Но мы ему еще и черное нутро фар сделали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q


    Если у тебя вариант номер три, то это не по теме роудов, потому как третий вариант это только на рестайлинге с 01 года, у тебя по идее должен быть второй вариант!!! Если ты уверен что третий, то тебе только как я вставлять новые линзы.

    Если 1-2й вариант то можешь уже купить готовый комплект от роуда, будет красивее
    http://a6-allroad.ru/showthread.php...EA%F1%E5%ED%EE%ED%EE%E2%FB%E5+%EB%E8%ED%E7%FB

    инфа по замене тут, я там же писал
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=267292
    В этой же теме вот мой маленький отчет
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=9401475#post9401475
    Если интересно можешь подьехать посмотреть как светят вечером, благо темнее рано...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    [​IMG]
    Это фото из темы по замене линз, но у меня именно так со светом теперь, слева до, справа после...
    теперь я вижу четкую полосу ксенона... как на крутых иномарках....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    А полирнуть никак?? линзы протереть и лампы новые поставить, если ксенон то 4300К,, с 6000 кротом и останешься. Если конечно карман жмёт то новые:)
     
  18. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    Миш, у него разве линзы не как у меня,, на наших фарах свет получше чем на дорест..
     
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    На нас с тобой разные фары, у тебя рест, третиы вариант, у меня переходные дорест, у нас с тобой по линза 2,7 дюйма, на новых ставят 3дюйма, так вот поставь себе линзы хелла 3 дюйма от свежей и ошалеешь от качества света....
    Предлагаю собраться вечером, твоя рестайл с хорошим светом, моя с линзами от А7 и дорестайлинг кто-то... Все вместе встанем на рассотянии 50 а потом 100 метров от препятствия и проверим чь фары лучше светят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    полирнуть раз осталось и дырка:nod:, только 4300... уху ели!!!!...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...