Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    Я сравнивал,, когда ещё роуд был,, стояли а6с5, а6с6роуд, жигуль с ксеноном (навороченные модули HELLA),, жигуль пересветил всех:D
    Написал в порядке улучшения света.
     
  2. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    Эт надо глянуть,, их полировать в год пару раз можно лет двадцать:D
     
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я брательнику полировал, время 15 минут максимум на 4 глаза
    было
    [​IMG]
    в процессе
    [​IMG]
    стало
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    анекдотик

    Немец:
    - У меня женщин было, как на небе звёзд.
    Англичанин:
    - А у меня, как снежинок.
    Русский:
    - Крупу манку, знаешь?... 7 мешков!:lol:
     
  5. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    яж и говорю, купить всегда можно,,
     
  6. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    я имел ввиду его и мои фары:)
     
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Леш, Яковлев, ты же на втором работаешь, ну давайте у Лешки 999 вместе состыкуемся и проверим свет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    за.. после 17-00:thumbup:!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я свою машину сегодня оставил у Лешки, можешь вечером подъехать и все сравнить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    что толку сравнивать... если света нет, полируй их хоть заполеруйся... какие фары мне подходят я понял, буду копить:nod:... а танцевать с фенами и напильниками времени нет и желания...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    так какие нужны? от самой новой или как ты узнавал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я свои сделал за два часа собственными руками, понадобились плоскогубцы ножни по металлу и пару подвесов строительных! Все ок!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    01-03 2й рест... что по деньгам в лс???..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    Подъедь ко мне, глянем что там у тебя.. Мож тебя и мои фарки устроят по состоянию,, ну или подскажу что и как сделать дешевле:)
     
  15. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    толково... где искать тебя???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я за Леху ручаюсь... Мне он много толкового показать после капиталку прошлый раз моего мотора

    ----------

    Я сегодня злой пипец... Опять делал математику с ребенком... НУ НЕ ПРАВИЛЬНО СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ УСТРОЕНА!

    Второй год в саду ребенок проходит математику, второй год я бьюсь об стенку и пытаюсь все разжевать... Получается что бы попасть в гимназию под окном ребенок это все уже много знать и уметь, и я пытаюсь объяснять ей разными способами примеры, а она не понимает! И я понимаю что это все должен объяснять специалист, учитель!!!!! Тот который знает как это сделать правильно!!! А не я! И я уже понимаю что то что я вдолбил в том году в её голову уже имеет отрицательный отпечаток сейчас!!! теперь она не понимает как по отрезкам делать сложение/вычитание, когда напиши цифрами она решит легко!

    Что бы учил специалист нужно попасть в школу - чтобы попасть в школу нужно иметь багаж знаний - что бы иметь багаж знаний, поправлю Правильный багаж знаний (а не тот который пиротехник/мебельших дал) нужен специалист....

    Это пипец... замкнутый круг, нужно платить и водить ребенка на подготовку, а для чего школа? для чего начальные классы??? Это в институт ты должен прийти со стандартным багажом знаний!!!
    Короче пипец.... Хоть высказался...:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Дурной детсад. У меня кум пытался помочь подучить малявочку-крестницу, так воспиталка сказала :"мамы, папы, не лезьте с вашими базовыми знаниями. Мешаете. Приходится ребенка с начала переучивать и только потом учить...." и я с ней согласен.
    А вообще сейчас программа- ............даже нет слов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    И вот эту тему хотелось бы поднять... Я написал письмо на оф сайте свенской ярмарки с просьбой объяснить чем обусловлено повышение цен.
    Ответа до сих пор не поступило, а вы начали хаить Вову Путина!
    Я так понимаю если этому есть реально объяснение, его мне бы изложили, мол закуп подорожал, санкции, доллар и т.п...

    А я думаю проблема в другом... кстати перед новым годом у свенской ярмарки да и у многих других сетей цены потихонечку растут, но тут пипец сыр на 60рублей взлетел!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава

    Миш, если есть время и желание, напиши в прокуратуру. Я на полном серьезе. Толк будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #9040 Vixtor, 24 окт 2014
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
    С образованием сейчас вообще жопа, у меня племянник в 5 классе, так вообще ничего не понимает, и не понимал ни в одном из классов, говорит, что сами уроки 2-3 человека делают, остальные вообще ничего не понимают, ему сейчас бы программу 2 класса, он бы разобрался, а то, что они проходят сейчас ему классе в 7 надо преподавать, так какой вообще понт от такого образования? все уроки делают родители, интернет в помощь, сам он вообще ничего не сделает,и выгонят тогда со школы через год, или на 2 год оставят. Можно сослаться на то, что типа интернет попортил детей, нет интереса, а какой может быть интерес, когда ты вообще ничего не понимаешь, надо теперь всю жизнь ребенка школе посвятить? А детство когда будет? Многие, думаю, подтвердят, что уроки делали сами всегда, родители немного помогали, но в основном сами, сейчас такого уже поди найди.
    По ценам - надо сравнить у конкурентов, Анька говорит - наценка стандартная, а там хз, может и лупят цены, детское питание какое-то подорожало с 650 до 790 сразу.
    А в школу требования такие же? может из-за того, что гимназия так дерут шкуру? 3 славилась тем, что задают там до жопы уроков, еще когда я учился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...