Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Дык можна продолжить.... интересно же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Леха, неужели ты решил сигналку поставить?!?!

    Мы с тобой разговаривали про установку еще до того как у меня появился гольф, так вот в гольф ставил сигналку Александр 32, так вот несмотря на то что машина пустая, там тот же сан модуль как у тебя да и принцип работы одинаковый....

    И нет смысла ставить дорогую пандору, тем более когда машина стоит у тебя в частном доме! Но дело хозяйское а с установкой проблем не должно быть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Миха как раз все с точностью да наоборот!
    В машинах где сигналка привязывается к сан модулю простая дешевая сигналка окажется настолько слабым звеном.....что здедать все что хочется будет намного проще чем авто было бы вообще без сигналки
    Т.е. гамносигналка откроет все двери всем желающим с самыми простыми грабберами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    Взял себе сигналку StarLine A91 только ради StarLine M31,, что б с телефона вэбасту запускать или машину заводить,, а то пульт свиснули,, решил другой не брать,, терь вот только руки не доходят всё это дело установить:D
     
  6. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    пандора тоже:),, плюс ко всему когда нибудь метка заглючит, где нибудь далеко от дома:hot::D
     
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Кому нужно угнать, что пандора что недорогой старлайн будет не помеха... Машина уедет с глушилкой и канистрой под капотом...

    Для примера, у нас есть служба (в подьездах наклейки) вскрытие любых замков. Однажды к нам приехала родственница из столицы, ну и ключи в машине, машина закрылась! Ве стандартно, у неё была шевроле авео, позвонили, приехал парень, попросил документы на авто, вскрыл за 30 секунд не повредив ничего... Взял 2500руб.. дело была в позатом году. Вот как Вы думаете помешает ему пандора? Я думаю с пандорой потребуется на минутку больше!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    И Вы посмотрите сколько вокруг машин? Какой процент кражи обычном грабером именно вашей машины?
    За цену дорогой сигналки я бы лучше поставил камеры на постоянку... От лохов поможет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    У меня у друга отец в возрасте, закрыл дверь сейф домашнюю изнутри на задвижку и не открывал. Ни на звонок не реагировал, ни на стук и телефон не брал. Сами понимаете, пожилой человек, мало ли что там с ним случилось. Вызывал тоже таких ребят, понадобилось минута, что бы открыть и 2,5тыщи рублей, а оказалось отец просто набухался и уснул:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #9270 RasHen, 11 ноя 2014
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
    Зачем сразу крайности?
    Угонят, на луну инопланетяне забирут
    Я уверен что многие понимают что суть сигналки которую хочет поставить Леха -это обезопасить авто от как раз вскрытия за 20 секунд граббером который сейчас стоит всего ничего пару сотен долларов+связь с машиной через брелок к примеру когда ее стукнут или еще чего-что бы брелок запищал и вовремя надо было выглянуть в окошко или выйти
    Дешевая сигналка в этом случае может как в анекдоте остаться на месте преступления без следов взлома, а вот машина или ее содержимое уехать
    Да и я уверен на все 100500 что все истории захотят вскроют, захотят угонят-это и придумали те, кому как раз невыгодно что бы авто были оборудованы самыми современными охранными приблудами и подтверждений тому с раскуроченными салонами масса и угонами с кражей ключей или нападением, а вот обратного с теми кто ставил сигналку для отчетности...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    Пацаны, вы правы все... НО... Во первых это та сигналка, которая не конфликтует с авто с CAN шиной. Во вторых есть автозапуск двигателя, что актуально, как зимой так и летом... В третьих, я понимаю, что сделал человек, то человек может и взломать, но сигналка постоянно держит связь через И-нет с телефоном и я знаю о состоянии многих узлов авто. Ее свободно можно погрузить на эвакуатор, но опять же в ней есть цифровые датчики, которые улавливают крены свые 2-х градусов. Я уже буду информирован. да и функция Ханд Фри подкупает!:) Плюсов много, но и денег не мало, перед тем как решится я прочитал эту тему на АК, где оооочень много мнений, так вот главное это правильно установить! Тогда все работает годами и счастливые владельцы вполне счастливы!В айфонах есть приложение под эту сигналку, я скачал, порылся, посмотрел... клево удобно... я ее хочу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    Лёш так какая у тебя установлена ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    Никакая, т.е. штатная,, а эта пылится пока.. Вообще не любитель сигналок,, как уже выше сказали криво установленные мозг компосируют,, на предыдущих машинах вырывал их нахрен,, на 530BMW как то заехал на заправку в Одессе,, пошёл оплачивать,, выхожу машина орёт и закрылась,, жена в машине тоже не тише сигналки горлопанит:D,, в итоге откатили от колонки и я в течение часа искал релюшки,, одну чуть нашёл безпроводную сучку,, после по возвращению домой удалял все остатки сигналок,, нашёл под торпедой пляжный пластиковый ключик:),, это я уже опускаю момент что она много раз не могла с первого раза прочесть метку и не заводилась,, и это в самых нужных случаях,, и именно не дома , а в поездке на украину,, скарабей долбанный:lol:
     
  14. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    это да:)
     
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это на ваш пепелац надо маяца немного, а на авто с сан шиной-2 проводянки примотать и питание подключить.....
    забыл еще антенку вывести
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ты забыл главное настроить кан шину по мануалу ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вадим Викторович

    Вадим Викторович Живу я здесь

    8 ноя 2011
    1.293
    А4/B6 1.8т APR 215
    Я себе изначально ничего не ставил,просто микрик на разрыв насоса воткнул и всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    эвакуатор им поможет:D
     
  19. Вадим Викторович

    Вадим Викторович Живу я здесь

    8 ноя 2011
    1.293
    А4/B6 1.8т APR 215
    От эвакуатора только калаш поможет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    Так и в этих "трёх" проводах путаются многие:D