Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Вить ты за 2 года сколько проехал на своем авто? сколько у тебя расход горючки на сотню по городу в жару и с кондеем?
    при чем тут мелочи не мелочи?
    если ты покупаешь определенное авто будь готов его обслуживать соответственно
    я в субботу в очередной раз ТОшил свой аудь и менял заслонку, стоимость которой тебя заедает-отдал 9000р и хрен с ней, меня это не парит! и не поверишь старая в полностью рабочем состоянии, просто масло начала пропускать в блок управления!
    я готов платить и обслуживать авто, но я не готов платить за 15л бензина когда можно запросто не парясь ездить на 10л саляры!
    у меня носок жрет 14-15 и мне пофигу, потому как я раз в несколько недель только по выходным на нем гоняю
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9678460&postcount=39
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Мне по кайфу, лежу на диване балдею и смеюсь. :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Тебя 9000 не парят, а 150 рублей за бензин в панику приводят?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    Это извечный спор двух противоборствующих сторон: бензин или дизель, поэтому вы всё равно его не решите, сколько друг другу факты в нос не тыкайте... Дело свободного выбора...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    твое авто может быть и на год старше моего, разница в поколениях!
    твое 95 года появления на свет, мое 2005
    расход по паспорту мое 8.2 , 2 литра бензин турбо 11 литров, 2.4 -14.5!
    это все на механике!!!!
    получаем 8.2х30000=2460 литровХ31.2р=76750р
    11х30000=3300 литровХ35=115500р,,,,,,,,,,,,,,,,,разница 38750р
    14.5х30000=4350литровХ35=152250р...................разница 75500р т.е. копейки составляют всего в 2 раза дороже:D
    давай что бы савсем не разбить твои утешения что разницы СаВсЕМ неТуТи при 30 ке пробега в год я не стану рассказывать о фактической разнице между паспортными и фактическими.......:nod:
    я тебе только скажу что у меня фактический в самую жару летом всегда с кондеем, даже ночью получился 500л по чекам на 6000км пробега, сколько где не долили мне в данном случае пофигу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Игорян если ты эти 150 за неделю катаешь то поХ,а если каждый день
     
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ага, только кто то смотрит как другие о грабли бьются.....а другие бьются
    а если взять а6с6 кватру автомат то получается саляра 11.9л расход, а бензин.....3 литра 15.7
    только вот дизель будет очень близко, если не впритык реальным расходом, а бензинка........короче Игорян с Витей купят тогда и расскажут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    совершенно верно
    9 тысяч я отдал 1 раз, а 150р надо плюсовать к расходам каждый день?
    150рх356=53400р-нахрен надо????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Чтобы тебе не говорили, ты кричишь одно - "у меня 8.5 литров на сотню!"
    Саня, что у тебя машина жрет меньше топлива все знают и никто не спорит. Ты на соляре денег экономишь, почти на одну форсунку в год. Т.е. чтобы поменять 4 форсунки, тебе фактически надо проехать 5 лет. А если ещё маховик со сцепой, то еще пару лет покататься придется.
    Вывод:
    Короче не там ты экономишь, покупай брянский колос 37 руб. поллитра, а не химию фашисткую за полтос.:D:icon_alc:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Димас Кот

    Димас Кот Новичок

    31 июл 2014
    83
    пуля
    Всем привет!!! Вот это батл здесь)))
     
  11. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    пОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ ЛОМУЧЕЕ И ДОРОГОЕ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Игорян не купит, ибо ему это нах не надо (см. подпись). Я бы купил RS6С7 и похер скока она жрёт.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Костян мы тут всё расписали, подумай чуток и давай-ка на авторынок двигай от греха... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    сломаю твою систему-в самом крайнем поганом случае я куплю контрактное двигло полностью за 100-120р, либо форсунки за 30-40 тысяч все 4 штуки бу , а вот у 2.4 и 2.8 задиры цилиндров куда чаще чем форсунки на тракторе и двигло стоит уже подороже
    а пивас я лучше буду пить будвайзер за 100 и экономить на таблетках потому как я не любитель времяпровождения на белом камне :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да бро, ты мне брат по несчатью.....
    а Леха055 так тот вообще страдалец-у него педаль тормоза только отпускаешь....и авто валить начинает, не надо ни кирпич к ноге привязывать, ни полик проламывать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Сделай себе подпись - "Где я, там срачь!"
    120 тысяч к чему прибавлять будем? Я думаю к сумме годовому расходу саляры.
    Итого имеем:
    8.2х30000=2460 литровХ31.2р=76750р
    + 9000 на дросель.
    + 40000 на б/у форсунки
    + 120000 на б/у двигло
    = 245 тыщ. это если масло не менять, так у тебя на будвайзер денег скоро не будет, говорю пей колос.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    о господи, я даже читать не стал такие объемы, объясни мне, нахрена ты мне тирады налупил? :D:D:D

    Я на бенз трачу тыщу-две в месяц максимум, Ты завел старую шарманку, нахрена ты мне что-то доказываешь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    оооооо
     
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Витя расскажи сколько у тебя расход по городу, в жару, с кондеем, с тёщей, тремя мешками картохи, без одной свечи, с открученым карданом, на трёх колёсах и кирпичём привязанным за бампер????? :spy::spy::spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    :eek::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...