Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    судя по посту не первому, и тебя с планшетом:lol: молодчик!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    да ваще красава
     
  3. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    пипец. после ремонта крутых спецов на бурова начала помирать машина.. у них там у всех руки из жопы, или только у отдельных супермастеров?
     
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Поподробней? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    И что же енти спиздолисты там натворили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    заменили: 2х массовый маховик, шестигранник насоса, ремкомплект форсунок, свечи накала (в перечень работ не включили, хотя свечи новые оригинал я привозил), прокладка гбц вместе со шлифовкой головы, прокладка клапанной крышки, чистка впускного коллектора+клапан ЕГР+заслонка, прокладку топливного насоса. Короче, свечи походу присвоили, прокладку клапанной крышки оставили старую и посадили её на герметик (аж стекает), антифриз уходит 4 литра на 200 км, сегодня загорелся чек. за что они бабки берут?
     
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    пипец... ремкомплект это распылители??? это же целое состояние.... герметик надеюсь не красный???

    вот чем нужно заниматься!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    хз, стоимость ремкомплекта 2600 за 4 форсунки. герметик вроде серый, но даже такой чайник, как я, знает - нельзя его так лепить, чтоб свисал с краёв! я на столько зол, что хочу сделать что-нить не хорошее..
     
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да уж, печально. Ехай ругатсо- разбиратсо!!!:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    ага, исправят свои ошибки за мои бабки? проще сразу к экспертам и в суд. ну или спичку...
     
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Это интересно, а куда он так льётся? Под машиной луж нет? Запах антифриза стоит рядом с машиной? Не в движок же...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    уровень масла выше нормы, шо писец..
     
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Следовательно он хреначит в поддон через прокладку ГБЦ, а ее меняли они. Целиком и полностью их косяк, т.е. переделывают за свой счет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. балу32rus

    балу32rus Завсегдатай

    14 дек 2012
    670
    А4/В7 1.8Т 07г.
    клубни вечер добрый вам всем!дико извиняюсь,что прерываю вашу беседу.кто,что может сказать об этой конторе?-http://gur32.ru/
     
  15. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    ага, приехал, наехал, и всё круто. антифриз уходил и до ремонта, вот что они скажут
     
  16. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    типа причина не в этом
     
  17. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Огромное спасибо Алексею, что в международный женский день потратил на меня свое лично время:beer:

    http://www.youtube.com/watch?v=6roXYEJpQiU


    Жаль только кнопочка не светит, спалили диод на испытаниях...печалька((
     
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Написано красиво, как на практике ХЗ...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    а в чем прикол то???:confused:
     
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну так авто был поставлен на устранение этой неисправности. Чуда не произошло, тогда нахрена была снята и отшлефована голова, заменена прокладка? За что деньги плочены собственно? Обратно едь, пускай находят причину! :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...