Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    Привет !!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Т4 штука классная если живая:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Так, парни, кто поможет с осмотром хаты - меня только что подтвердили на Брянск. Теперь нужно найти хату. Завтра утром буду обзванивать и мне нужен кто-то, кто сможет помочь с осмотром и внесением залога. Нужную сумму на карту завтра закину... Кто поможет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Ну смотря какой район у нас все живут в разных районах я думаю посмотреть хату большого труда не составит .:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Категорически надеюсь) А за одно и в следующую тяпницу предлагаю сообразить по бутылочке сосисок на костре) Кто согласен?) За одно и познакомлюсь лично с Вами)))


    Только как мне узнать - кто сможет помочь, а кто нет... Мне хату нужно найти за завтра((( Чтоб в пятницу уже точно знать - ехать к Вам или нет(( Вся проблема в жилье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ды сам выбери. Не понравится,на месте найдешь, переедешь через сутки, двое....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Ты завтра сранья пиши в каком районе нашел, я думаю, найдется кто-нибудь, посмотрит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Привет! Так на какую ауди взгляд пал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Вить, начну в 10 утра обзванивать, а потом сразу отписываться в теме - чтоб знали и могли подсказать. Парни, очень нада. И нада интернет там(
    Скините номер карты для задатка - перевиду сумму. Мне на 3 недели. С этого воскресения и до 19 декабря до вечера...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Да, пиши, там по месту будем искать, кто глянуть может
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_3285

    Alex_3285 Участник форума

    27 фев 2012
    270
    А6/С4 2.0 АВК монопривод
    вопрос конечно адресован не мне, но хочу поделиться. пал у меня взгляд на С5-ю в рестайле с мотором 3,0л. а свой 45-й наверное буду продавать потиху, только дверь с крылом покрашу.
     
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Мотор хороший, но и денег есть куда вложить. Смотреть перед покупкой в оба глаза.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрс32

    Андрс32 Новичок

    19 ноя 2014
    5
    VW T4
    Планирую А6 годов 98,99.00 ,скорей всего универсал,дизель,автомат.Вот сейчас читаю,что там смотреть,чего ждать ,в общем изучаю авто по форуму.Советы приветствуются.
     
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    У нас есть владельцы таких аппаратов, Миша и Лёша расскажут куда смотреть, а возможно и помогут посмотреть.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    отмечусь тут чёткой авой)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Блин, одни агентства... Заебали уже((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    я что то не понял,ты хочешь в совхоз по имени бреЕнск переехать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    "Понеслась п..да по кочкам"....:breeze:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    :rock::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Серый, на 3 недели там нужно жильё, туда пока что на 3 недели мчу. А там видно будет. А в нэте - одни агентства с кидосами... Это просто мрак
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...