Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Только с чипом, турбой гибридной, форсунками и интеркулером фронтальным, это без вариантов, получаешь 250 лошадей, тогда будет ехать лучше

    Тогда гольфа купи такого же, или универсала, приора еще та тачка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это было в ТОМ году:nod:
    Миха если у тебя мотор помер так это не понацея что у всех мертвые!
    у меня до 140-150 в отсечку сразу стрелку выкидывал, полный багажник и в салоне 6 человек-только газку поддавал в подмосковье ездил! 120 идешь и в горочку газку и попер всех обгонять
    1.9 мотор в плане экономичности просто супер, но 2.5 тянет так.....что эмоций куча и при этом у меня всегда вкладывался в 10-11 по городу и литров в 8.5 по трассе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Пссс, пасаны))) Подскажите - площадь партизанов д.12 - как райончик? по кумполу не получу вечерком?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да брось ты свои колхозные привычки
    дашь ребятам денег на семки и синьку и все будет ништяк:D
    главное не оЧкАвАтЬ:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Ага))) Кину им семки под ноги и начну - гули-гули-гули))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Если у меня мотор помер? Два у меня было! И скажу тебе перед смертью они едут лучше чем после ремонта... Реально разницы не чувствуется... что на убитой поршневой что на хорошей! Что когда купил что сейчас... Потери ускорения всегда из-за других причин!

    Не тянет наш мотор на свои заявленные пони! А вот 1,9 тянет!
    Приезжай, я тебе свои 200 с лишним продемонстрирую и прокачу на 1,9... Вместе можем прокатиться...
    Только сначала на моей, что бы ты понял что твоя не ехала вообще, а потом на 1,9 моего кореша, что бы понял о чем ты пишешь!
    Понятие едет/неедет растяжимое... Моя не едет с чипом и турбой от 2,7... А сток 2,5 (даже 180) коней курит в сторонке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    псссс, писюны)))) ХарЭ мериться))) Предлагаю - создать общую тему для наших областей "У кого кислее" и там разводить котят по жиже - примерно одного - двух на ведро!


    А теперь по теме - кто сможет, если что, отдать хотяб косарик предоплаты - в воскресением вечером наликом верну, или завтра переведу на спермкарту....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    вообще центры... тока я на карте ненашёл:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    Вить, знаю что говорю,, я на пассате с новой оригинальной турбой (всё железо сток, очень много нового) и злым чипом с X5 4.8i до сотки еду,, а то и первее,,, буксует недопривод сильно,, приходится газ не до конца вдавливать на первых трёх передачах..
    2.4, 2.8, 3.0 по определению овощные моторы,, производителем сделан авто бизнес класса для передвижения по банам с запасом мощности,, что они собственно на пять и сделали..
     
  10. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
  11. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Чую снова наипалово)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    Засада,, сегодня моя а6 первый раз не завелась из-за сдохшего АКБ:hot:,, автономка проработала 40мин как всегда,, но стартер крутанул вяло:cry:
    Ща мониторю что по мощнее взять.. Стоял Berga Power Block 100 Ah,, проработал 2.5 года,, зимой каждое утро вебасто,, летом вентиляция салона.. Памятник этому АКБ нужно ставить:lol:

    P.S. Чо брать то,, иль грузовую серию запихнуть:engineer::lol:
     
  13. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    а гена не против???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Это я вчерась тупанул с адресом)))) Анекдоты мне тут под руку рассказывали))) Луночарского д.12)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    центры.. но район забулдыжный:rollingeyes: на против дома теплотрасса, там и есть, ось зла:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Это больше похоже на Унечу (140 км от города), там стационарный пост давно убрали, а гаишники иногда ныкаются под фундаментом. Правильно что не останавливаются.
    В метро АКБ много и дёшево. По марке похер, у меня на газеле стоит уже 2й год. Как показывает практика 2-3 года и кирдык любому акб.
    Нормалёк, и площадь партизан рядом, будет где погулять. Местные булдыги, в силу своей давней любви к выпивке, особой силой и наглостью не распалагают. Поэтому банального "пошёл на Х.. от сюда" хватит чтобы их победить.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    вроде после навли такой пост
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    Не влезла Т-серия боша по высоте:(

    Взял Topla TOP 100Ah EN 950 А,, так что снова в строю :for_driving:
    [​IMG]
     
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Хз, короче ясно что в ебенях каких-то...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    4,8 едет 6 секунд до 100, ты хочешь сказать, что стоковый пассат 1,8Т из 6 секунд выезжает? Тогда мои шаблоны просто рухнули.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...