Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Да от этого никто не застрахован, нарики есть везде, но такого массового беспредела у нас нет. Я могу предоплату завезти только в воскресенье, не раньше обеда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    Вить,, я же сказал что двиг после хорошей капиталки т.е. в идеале,, плюс очень злой чип.. Хотели турбу от ТТ запихнуть,, но остановились на новом оригинале..:)
     
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Быстрее 8 сек. не поедет на стоковой турбе.:umnik: Бэха мертвая была, а пася бодрый.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Кстати что за чип? Кто делал и логи есть с него?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Вить, спасибки. Договорился без неё, т.к. в воскресение вечером буду у Вас уже) Можно будет встретиться и осушить кружечку Вашего пенного) Кто за?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    С удовольствием! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    минусую. :flirty: тока со мной, в моем присутствии и на ТОМ самом диване бухтеть!!! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Так тыж пригласи, ёпта! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Так, он боится))) А вдруг мы у него всех тёлочек с дивана потырим))) И Ромчик без сисек останется)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    за потырим у "своих" можно вообще так некисло огрести что на пенсии вспоминать больно будет:pirate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Согласен)))) Если будет препятствовать - можно)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    Ха5 может и поедет 6 сек,, но уж точно только с двух педалей, да и денёк нужно поотжигать что б коробок не тупил,,, а так он до сотки вяло шпилит..
    Другое дело туарег 5.0 TDi с чипом,, во тот прёт что до сотки, что после сотки..
     
  13. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    Чипована в москве,,, ошибся я,,, там форсы тт и распредвалы какие то другие уже..:)
     
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    икс наверно заднем ходом ехал :D

    1.8 настолько суровые моторы что скоро с супер злым чипом будут литровых байков объезжать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А я вот неделю назад с одним потопедистом пообщался ....и кроссовек думаю теперь не взять ли....
    Понятно что девки савсем не пещат, но эмоций куда больше от покатушек по загородным местам подальше от дороги
    Смотрел опять сф600 сабака ногами до земли неособо получается плотно стоять, короче как будто бухой-нифига нету твердого основания под ногами:D
    А на кроссовике понимаешь что сабака смотри щя покажу как умею:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!

    Ты не в теме, жёлтенькая с 1.8 т.

    http://www.youtube.com/watch?v=Rn8MDgUn9sk

    http://www.youtube.com/watch?v=iqTkxQ7JDLs

    http://www.youtube.com/watch?v=AU8xFqhV1uc

    А вот и мото...

    https://www.youtube.com/watch?v=lsnCO3K0_fc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вадим Викторович

    Вадим Викторович Живу я здесь

    8 ноя 2011
    1.293
    А4/B6 1.8т APR 215
    ))) я тоже так могу,потому что у меня 1,8 !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Мот какой то ущербный
    Даже Димболби бы его порвал как тузик конфетку, а не грелку:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    РС4 с мтм тоже какая-то ущербная, не едет нифига.:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_999

    Alex_999 Живу я здесь

    23 фев 2012
    1.145
    С5 2.5Q BDH 04
    :D,, я про байки речь не веду,, говорю то что было..:friends: