Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    вроде это эксперт - оценщик из страховой. какой точно не скажу
     
  2. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Сядет,мужик этот бухой был,а которого сбили-в больнице помер.
     
  3. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Тоже суету эту наблюдал,правдо с лукойла!
     
  4. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Эпучие дороги!!! Влетел в ямище с водой и оторвал нах правый подкрылок с защитой. Защита цела (прикрутил веревками), я весь в грязи и ругаюсь матом, подкрылку пипец (=1,5 т.р.). Веселое начало дня. Сегодня нажрусь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    а я езжу на уазе. прелесть. сейчас надо всем быть аккуратней. Колесо хоть цело?
     
  6. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Колесо цело, как ни странно. Получилось это на Литии, там где объезд. Как всегда там забита нахрен сливная яма, и целое моря мля возле ларьков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    сегодня везде весело. Бежица вообще утонула
     
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    это старое видео с концертика
    видел видел
    блюмэнгруп

    сегодня по проспекту ленина ехала ауди а4 старая с рамкой аудиклуба белорусского.


    а так-у меня во дворе сегодня Фольцваген транспортёр оставил бампер передний и киа-рио надорвала бампер,но до конца не отломала-пополам почти разошёлся.А моя лялька целая)))потому что знаю все минные поля во дворе)и в него не заезжаю)
     
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Кроме твоего двора еще много других, аккуратней. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    думаю,что такого,как у меня-в Брянске нет))
    сегодня мужик хотел проехать во двор,так зацепился бампером за бугор ледяной-и сел на нём-начал обратно сдавать-начал отрывать бампер-кусок отрывает и что то падает у него в воду-а там глубина-по колено)собственно-он обратно развернулся и рядом с лужей поставил машину,так и кинул-с кривым бампером..я вообще думал,что он посреди лужи потерял номер..вот был бы смех,если б в резиновых сапогах ходил и всю лужу щупал))
     
  12. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Кстати, когда у нас в городе акция про плохие:D ОТСУТСТВУЮЩИЕ дороги... там можно и встретиться, колонной прокатить..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Это кто в кантактах всяких сидит, следите за информацией, а мы присоединимся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    На литии веселая ЛУЖИЦА
     
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я ежедневно езжу по одной и той же дороге на первом, каждую ямку знаю, но сегодня за день дорога расплылась... утром ехал еще ничего(плохо как и было) вечером пипец...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    А улица речная эТооо пипец! Буд-то немцы арт обстрелом ее повредили. Сегодня ездил, и опять матерился (защиту тряпками примотал, пока за новой ехал).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    А полный пипеац дорогам настанет когда сойдет снег и потеплеет, по-ходу, как никогда все размоет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я тоже седня там гонял, но на газеле. А ей пох на разбитые дороги, главное ямы по колено объезжать, а то рулем руки покалечит...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    а еще лучше скинуться и купить БТР

    или БМП http://armored.auto.ru/vip/used/sale/12234752-d49acc.html
     
  20. Константин32

    Константин32 Участник форума

    15 мар 2013
    101
    А4/B6 1.8T Q 02г.
    Люди подскажите как магнитолу подключить нави+ вместо штатной симфонии2 зад играет а перед нет только при регулировки громкости телефона (( неделю мучаюсь всё перепробывал(( или кто у нас в брянске может вагом настроить?