Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ты уверен что вагом получится? Помоему надо с проводами разбиратся.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Константин32

    Константин32 Участник форума

    15 мар 2013
    101
    А4/B6 1.8T Q 02г.
    да я уже с ума схожу от этих проводов (( всё перепробывал не могу понять как если не вагом подключить передние колонки, почитал про рнс-е так пишут про настройку вагом и типо помогает , только вот ещё беда куда com провода подсоединять к нави+ у него таких нет а на симфонии есть((
     
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Обратись к Лехе, может поможет. :confused: http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=136055
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    В последний день перед Постом,
    Так уж ведётся на Руси,
    Собравшись вместе за столом,
    Друг другу говорят: "Прости!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Константин32

    Константин32 Участник форума

    15 мар 2013
    101
    А4/B6 1.8T Q 02г.
    мужики посоветуйте какой ксенон поставить что бы боло не сильно дорого и но и не хлам ? а4 б6
     
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Китайский если денег в обрез, если нет то конечно оригинал.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    закажи на алиэкспрес, там вроде комплект от 20доллоров ))) очень приятная цена, ждать 1-2 мес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    не более 50 дней
     
  9. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    или на таобао-там вообще копейки и ждать 1-3 недели
     
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    да, но пофакту у меня до сих пор лежит одно платье в оренбурге, а сумка на нашем сортировочном... заказ делал в середине декабря!!!
    Телфон мой был заказан 28декабря приехал в первых числах февраля, пока самыя быстрая доставка!
    Ну что ты за ерунду говоришь? Это слова той твоей знакомой которая тебе втюхает товары, и наверно не по той цене по которой купила!!!
    Ты сам то хоть что-нибудь получил с такой доставкой??? Доставка из китая за 1 неделю будут стоить больше чем товар в несколько раз!

    И что ты на таобао сделаешь? как вообще там что-то можно через кривой переводчик понять??? Как потом деньги вернуть? как вообще общаться с поставшиком? И цена там будет таже... Лично сравнивал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    если нуно то есть аж 2 комплекта ксенона
    1 комплект шоми с 2 комплектами ламп 4300 и 5000 кельвинов H1
    2 й комплект ксенона мелкие алюминиевые блоки розжига, фирму не помню т.к. не покупал а снял с носка, лампочки стандарта для ПТФ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    цена второго комплекта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Чтобы не приходилось деньги возвращать-покупать надо то,что не связанно с электроникой-шмот и мелкий стафф.Как можно понять?открываешь гугл-переводчик и нужные товары смотришь по некоторым переводам.Цена складывается так-Себестоимость,по которой я покупаю-+10 юаней за пересылку в город назначения+ от всего заказа,который я сделаю посредник берёт 10 процентов.Когда посредник на почте всё пакует-в зависимости от веса посылки будет пересылка+-300-500 р.
    Мне по себестоимости,и без своих накруток.Я ж не какой то долбо2б,чтобы,видя цену в 6 юаней (30 р)-покупать вещь за 1000 рублей + всякие наценки.Миша,думай,если этот вариант не совпадает с твоим,но,тоже вариант,то не надо говорить,что таобао говно,если ты не пробовал сделать заказ. :nod:
     
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я не сказал таобао говно, но просто от тебя хочу конкретные ссылки на товар который ты купил, сколько он шел и во сколько в итоге вылился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kawasaki32

    kawasaki32 Участник форума

    26 окт 2010
    204
    A6/C6 3.2 FSI Q
    +1 я на е бэе заказал из лондона форсунки обошлись в 390 евро с доставкой можно было за 350 но шли бы не 5-7 дней а 2-3 недели , не так там все дорого если продавец толковый он укажет что ценность товара 100 евро и что это подарок и ни какой дотаможки не будет.
     
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ебей это немного другое, и кстати многие продавцы там вообще не хотят отправлять в Россию товар
    Вопрос встал в доставке из Китая за 1-3 недели... это возможно только через транспортные компании и то за неделю это возможно до Москвы либо до Екатеринбурга, может еще какие то города за уралом... до Брянска это миниму 2-3 недели при учете того что доставка будет не нашей почтой а ТК...

    Мне наша почта в москву везет посылки не меньше недели...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Константин32

    Константин32 Участник форума

    15 мар 2013
    101
    А4/B6 1.8T Q 02г.
    народ а штатных не у кого нет случаем?
     
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да ставь китай и не забивай голову. У тебя фары с линзой. Только бери лампы 5000К.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    #1099 Adb_83, 19 мар 2013
    Последнее редактирование: 19 мар 2013
    Приветствую;)
    Ребят, еду в пятницу в Одессу, вот думаю поехать через Брянск, или через беларусь:Смоленск, орша, Могилев,чернигов, Киев , Одесса
    Собственно вопрос в состоянии дороги на участке Калуга- Брянск. Ездил крайний раз в мае прошлого года. Не нравится, по одной полосе, да и знаки- обгон запрещен повсюду((( да и ям было много. Выезжать буду вечером в пятницу, ехать ночью... Может кто знает как дорога через Беларусь? Я лучше круг сделаю в 150 км..
     
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    без вариантов лучше ехать через белку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...