Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    да не в каментах, а в описании к видео) возместили им всё, за счёт МВД
     
  2. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Ребят, кто ещё шильды старого образца желает, сегодня последний день и я оплачиваю, больше не будет) 700р + доставка на Всех
    Они уже готовы!

    1. Klev
    2. Wolkin
    3. Koтяра
    4. .....
    5. .....
     
  3. Александр 32

    Александр 32 Участник форума

    11 окт 2011
    416
    Audi A6 C5 1.8T
    если еще не поздно, то возьму один.
     
  4. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    Да здравствует сервис на улице бурова! снова ничего не сделали + неправильно вкрутили свечи или испортили их и опять хотят бабок! пугают мол забудьте наш номер телефона. завтра поеду забирать авто. думаю вот, может назначить экспертизу? отправлю эвакуатором в москву, проведу, докажу их некомпетентность, напишу исковое и заберу ущерб+затраты на транспортировку и экспертизу. как вам?
     
  5. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    ОК! Я за свои мани оплачиваю и получаю) отправку потом разделим) В Брянск тогда как-то передадим, наверно много кто из клубней в Орёл мотается? я и передам

    1. Klev
    2. Wolkin
    3. Koтяра
    4. Александр 32
    5. .....
     
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #1146 axenovmisha, 22 мар 2013
    Последнее редактирование: 22 мар 2013
    Я сегодня побеседую с юристом... тут нужно все грамотно сделать, чтобы потом поставить их на бабки в суде...

    Всем форумом поддержим.... Вообще нужно учить таких....

    Мой знакомый, хозяин рекламного агенства, после разбирательств в Связном с гарантийным телефоном, писал претензии, ругался, но так и не добился ничего, да сделал пиар акцию, его девочки день ходили возле магазина, раздавали листовки и объясняли прохожим как плохо поступают в данном магазине с покупателями )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    тоже хочу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    ОК! Я за свои мани оплачиваю и получаю) отправку потом разделим) В Брянск тогда как-то передадим, наверно много кто из клубней в Орёл мотается? я и передам

    1. Klev
    2. Wolkin
    3. Koтяра
    4. Александр 32
    5. djv
     
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    :shok: Я худею...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    может я мудак, конечно, но мне кажется, что за неустаненную неисправность я не должен платить, тем более 2 раза.
     
  11. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Во млин мудазвоны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    пока идут переговоры. просят оставить авто и отправить голову на опресовку в РБ. в курсе кто-нить, сколько это стоит?
     
  13. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Отлично,они будут обязанны возместить все затраты,если будет доказанно,что по их вине произошли все косяки,которые произошли.
     
  14. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    это они должны делать за свой счёт.
     
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    кстати тут есть один щекотливый момент на случай судебного разбирательства. нужно чтобы сервисмены на втором заказ-наряде написали тож самое что и в первом, желательно слово в слово, а то получится что ты к ним 2 раза приезжал с двумя разными проблемами!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    #1156 shuml, 22 мар 2013
    Последнее редактирование: 22 мар 2013
    если проводится экспертиза, то нет :) у меня жена, сестра и тесть юристы)
     
  17. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    отказались. я предлагал, если бы опресовка показала, что дело не в голове, то оплачивали бы они, так как 100 % исключили всё, кроме этого.
     
  18. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Мне интересно как они могли отказать в просьбе об опресовки :shock: А что заставило их собрать машину во второй раз,какой дефект они нашли,какие работы были произведены во второй раз или они заменили что-то?
     
  19. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    от опресовки изначально отказался я, так как в брянске спецов не нашли. учитывая давление жидкости в системе охлаждения и даже текучесть её при высоких температурах, не могло всё бесследно (без подтёков, пятен и прогаров) просочиться через микротрещину за столь малое время и пробег. да тем более, что когда на машине ездил я, таких проблем вообще не было. не выявляется заводской брак после пробега в 160т км. во второй раз собрали, но результата ноль. нечего связанного с антифризом не делали, только заменили дефектный датчик уровня масла. теперь вот предложили опресовку сделать, как последний вариант.
     
  20. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Ребят, заказываю 5 шильдов, как придут отпишусь! Пока спланируйте как доставить до Брянска, кто из Вас частенько мотается?