Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    А антифриз как уходид,так и уходит?
     
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    KOTЯRA- Костя ты как человек работающий в Страховой компании, объясни пожалуйста, стоит ли делать диагностическую карту (ТО бывшее)? Действительно ли при её отсутствии могут быть проблемы с выплатами при дтп? Короче надо она или можно забить?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    ага, именно
     
  4. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Оооо тоже интересно почти пол года без нее катаюсь:)
     
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я извиняюсь
    но зачем последний вариант???
    первый вариант был с заверкой головы у токаря со снятием сотки-другой???
    именно фрезой, а не камнем! если микротрещины то сразу видны!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ёп... ну что за погода, только зря вставал. Думал поработать, доехал до заправки, кофе попил, глянул на это безумие и развернулся домой нахрен.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Вот это ты правильно поступил)) Нечего в такую погоду работать.
     
  8. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    шлифовку делали при первом ремонте, правда хз чем
     
  9. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    дизеляки, а как могут сгореть новые оригинальные свечи накала? да и сгорели ли они, если спиралька загорается и гаснет, когда положено?
     
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я когда снимал свечи, всегда проверял их на аккумуляторе, кидаешь два провода и наблюдаешь как она накаляется, нормальная свеча делает это быстро и равномерно, 2/3 наконечника должны быть ярко малинового цвета...
    Говорю потому что никогда не задумывался что у неё есть ограничения по времени накала... Ради эксперимента приедешь к ним, у них же купил новую и при них же возьми и кинь на аккумулятор... А далее говоришь что либо они тебе говно поставили либо руки кривые.... Скорее первое...

    В тему, Паша жаловался мол машина эту зиму стола плохо заводиться, так вот мы встречались мерили компрессию, вакум, компом смотрели ниши машины и т.д. вообщем обнаружили что у него вообще ни одна свеча не работала!!! Он всю зиму заводился на одной компрессии, благо ты у него все по максимуму 28очков!!!

    Летом свечи вообще не нужны, так что элементарное дело, старые свечи тебе впихнули, а хорошие себе оставили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    вот и у меня похожие мысли. свечи я купил в экзисте. привёз им. из даже в наряд не записали, а теперь говорят, что всё сгорело. если только сами сожгли, потому что после первого ремонта спиралька не загоралась после завода, значит свечи в порядке были. наверное надо отказаться от работы с ними и делать экспертизу, пока они мне до конца машину не угробили
     
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Этож вообще обарзели.... гребут бабло и даже на свечах навариваются... Это так мелочно и низко с их стороны...
    Леха, у меня есть "концы" хорошие, давай труханем их по закону:) Я помогу...
    Вообщем позвони мне, обсудим, я тебя сведу с хорошим человеком...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    ок, думаю
     
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    без диагностической карты тебе не дадут полис ОСАГО. остановят гайцы без полиса ---снимут номера. ну и кроме того в случае виновности при ДТП-выплата ложится на твои плечи )))
    "Если же водитель не исполнил обязанность по страхованию гражданской ответственности, то за управление транспортным средством предусмотрен административный штраф в размере от 500 до 800 рублей (ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ). Кроме того, с такого автомобиля согласно ч.2 ст. 27.13 КоАП РФ номерные знаки снимаются до устранения причины задержания. Водитель вправе в течение суток продолжить движение до места устранения причины задержания."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    В настоящее время готовятся поправки к законодательству, которые перекладывают ответственность за отсутствие талона техосмотра или же диагностической карты со страховщика на автовладельцев. Но проблема в отслеживании добропорядочных станций и страховщиков. Все же если страховая найдет подлог, то уже только по суду может взыскать с владельца тС читай причинителя вреда, выплаченную сумму страхового возмещения. Многие идут на сговор, РСА не может отследить (пример Росгосстраха с его ЗАО "Техосмотр"). А сейчас при переходе из одной СК в другую, могут и скидки не сохраниться, т.к вся информация на каждого находится в АИС РСА.
    Например: Приходишь в СК, там проверяют твою убыточность или же без убыточность по ФИО и номере водительского удостоверения. Если подтверждения от прежней СК нет, то скидки хрен получишь, а если хочешь получить то придется чапать за запросом о безубыточности.
    Короче везде БАРДАК!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну что, все до дома добрались? Я еле в гараж заехал. Вот так на валило седня.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Константин32

    Константин32 Участник форума

    15 мар 2013
    101
    А4/B6 1.8T Q 02г.
    Да погодка не айс, даже не знаю стоит ли свою с ремзоны выгонять или пусть до тепла постоит:shock:
     
  18. kolia32

    kolia32 Участник форума

    8 янв 2013
    202
    80/1.8PM
    #1178 kolia32, 24 мар 2013
    Последнее редактирование: 24 мар 2013
    Всем привет недавно начал с другом заниматься Флокированием Наношу покрытие под бархат (Флокирование) на пластик, металл и др. поверхности (телефоны, компьютеры, панели авто, элементы мебели, стеновые панели и на все что хватает воображения)
    -------
    По заказам и всем интересующим вопросам обращатся сюда или 8-930-727-11-10 Кирилл
    -------------------
    Покрытие межстекольных стоек, резиновых уплотнителей стекла, поцарапанных панелей багажника, поврежденных потолков. дверных и других элементов салона по технологии флокирования. также предварительная реставрация.Сборка и разборка салона бесплатно!!!
    для одноклубников скидки! по ценам напишу позже. Телефон друга если кому интересно звоните обращайтесь но не забывайти говорить что с ауди клуба
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  19. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Как то не оченьсмотрится,особенно в авто :confused:
     
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Просто везде нужен вкус...

    Я вот на свой зеленый цвет торпецы смотрю и думаю руки отбить тому дизайнеру который придумал болотный стиль в ауди...

    А так технология имеет свое право на существование...

    Эти фото именно ваши работы???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...