Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Вот такой вариант я готов заказать, давайте соберемся и кто шарит в ебее закажет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Сначало закажи там, придет не придет, и где они взяли такую матрицу-вопрос...... про развод пока не говорю)
    А за оригинал давит.....
     
  4. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    а на номер автомобильный на втором фото все посмотрели или никто внимание не обратил?)
     
  5. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    российский
     
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Один день из жизни кватры:

    Вообщем на мясухе поехал я вдоль дома, а там раньше колея большая была, а щас присыпало, сравняло, я в перед потихоньку, чую плохо... назад и тут задумался, объехать по проспекту или с разгона пройти 150метров???
    И как вы думаете я поступил???
    Правильно с разгона я проехал пол пути, а под низом лед!!! С начало мне привезли дсп, ибо свои доски я уже выложил, не помогло, потом договорился с трактором, но он еле заехал спереди, и посмотрев на все это дело мне стало страшно за мой бампер но деваться было не куда, ни с места не сдернули, трос порвался, я его вдвойне а он все равно порвался, благо крюк залетел в губу, короче отпустил я трактор, поехал в гараз за бревнами, в итоге два часа домкратился, погнул новый домкрат, сдвинулся на 1метр назад....
    Подъехал ховер вроде, у него резина была хакка7, и сам н высокий, он пару раз до меня защитой счистил колею центральную, я сбегал за новым тросом, купил на 10тонн, и с Н-ой попытки меня он сдернул....
    Вечером я прокладывал дорогу к гаражам, сидел пару раз, но выезжал сам ибо льда под колесами не было, потом тащил по проложенной мною дороге в гараж гольфа, на обратном пути в своем дворе увидел как сел вот такой:
    [​IMG]
    Я не мог проехать мимо!!! Там человек 7-8 орудовало лопатами и толкали его...
    На мой вопрос помочь, ухмыльнулись, попробуй мол....
    Сдавая задом к ним я сам сел, но выскочил, вытащил лопату и мы до него всю центральную колей убрали, я добрался до него ну и раза с пятого с рывка я сдвинул с места этого бегемота!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    увидел, и уже 5 с половиной евро хотят, во как разводят!!!
     
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Не жалеешь ты свою тачилу.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    эх если бы не автомат....
    Если буду делать из своей роуда, обязательно еще проставки поставлю... чтобы в минимальном режиме клирен был 17-20сантимов, главное чтоб шрузы в максимуме не хрустели )))
    На лето буду снимать проставки, уже даже знаю как их сделать... нужно покумекать и дедами, да токарей попросить сделать... заехал на яму, добавил на зиму 5-6 сантимов ))) Думаю еще +резина повыще 30-35см у парога получится

    Летом куплю обязательно цепи, доски свои поменяю на профессиональные вещи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Столько заморочек, тебе не ауди нужна http://irr.ru/cars/passenger/used/BRDM-2-dzhip-vnedorozhnik-1985-g-v-probeg-100-km-advert247892680.html?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=21_03_2013
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    Гребаное Сельцо... Гребаная администрация, которая находит бабки, чтоб снег у себя во дворе почистиь.. Квадра, я готов целовать тебя в жопу!!
     
  12. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Миш ну ты жжешь:thumbup:!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Всем привет.
    Есть у кого знакомый токарь и фрезеровщик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #1214 Zyzya, 25 мар 2013
    Последнее редактирование: 4 янв 2014
    Сегодня снег вроде прекратился и я решил сходить откопать гараж. Но когда пришел, понял что откапывать там нечего, по крайней мере лопатой. Короче, возле ворот почистил и пошел домой.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    да там чуть чуть уже осталось )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Константин32

    Константин32 Участник форума

    15 мар 2013
    101
    А4/B6 1.8T Q 02г.
    А что тебе выточить надо , токарь есть.
     
  17. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    вот такие штуки, всего 25 деталей

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    мы в субботу сунулись в гаражи,я фарами в снег упёрся,дальше не поехала:D
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я вчера когда к мамке ездил...медленно так крадясь на включенном поворотнике сначала посматрел что за пекло перед батькой....и поехал дальше ставить машину не во двор, а на стоянку перед магазином!
    короче там ни кто даже лопатки снега не соизволил отсыпать даже что бы пройти, не говоря о проехать!
    сегодня мимо ехал-поглазел и опять на стоянку перед магазином
    дворик маленький в 2-х старых малоквартирных 1 этажных домах получастных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    у нас, двор одного дома (проходного/проездного) вычистили и жильцы машинами забаррикадировали въезд туда, до сих пор не могу понять зачем, наверное им жалко, что кто-то проедет по их вычищенному двору?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...