Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    если чутка с вылетом промахнуться то полюбас пошкрябает арки с подкрылками!
    +зимой снег и всякая каша где будет ворочаться????-косяк и головная боль постоянная и руль хрен свернеш на трассе когда льда набъется!
    215-60 это уже жесть предел!!!!
    на зиму 205-60
    на лето 215-55(60)
    или р17 225-50-если вера позволяет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Вранье, мои диски имели 50й вылет! Когда стандартно должно быть 42, спицы диска прохидили на расстоянии нескольких мм от супорта, также 215/60 до рычага оставалось около сантима!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Всё,несу обратно планшет.Если кто собирается брать что нибудь от фирмы Digma-не берите.Взял 7 марта планшет-вчера на зарядку поставил-глядь-а он не подаёт признаков жизни-батарейка ниже минимума крякнула.Ну я пробовал зарядить-хер.На оригинальную зарядку не реагирует-на юсб реагирует,но индикатор заряда остаётся в том же положении,в котором и был т.е 3 процента батарейки-через 5 часов всёравно 3 процента.А это уже отстой.Я не для того покупал планшет,чтобы сидеть с ним возле розетки и ждать,пока батарейка вообще в 0 упадёт.Со дня покупки прошло 20 дней.Сегодня несу Заявление-претензию о возврате денег за товар.В 2 экземплярах.Всё грамотно и по чесноку.Магазин Позитроника в Буме на 1 этаже.Посмотрим,как будут развиваться события.МУЖЫЫКИ!ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ ЧТОЛИИ!
     
  4. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    чичас ремонт втирать будут
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ага, вроде в течении 14 дней... и это кстати технически сложный товар... я завтра могу уточнить но помойму теперь только ремонт, а он может длиться до 50 рабочих дней )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Из закона о защите прав потребителей следует,что ==В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
    обнаружение существенного недостатка товара;
    нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
    невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

    Исходя из этого в заявлении-претензии я требую возместить мне стоимость товара из за обнаружения существенного недостатка товара.Они же не в праве меня отправлять на ремонт-хоть и гарантия есть-но тыкаться потом с этим планшетом после ремонта я не хочу-подозреваю-что баги в прошивке или в зарядке.А зарядку фиг найдёшь под него,потому что это Digma .
     
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Вот я в час ставил на зарядку через микро юсб от компа-заряд 3 процента висел,прошёл час-три процента висит-высунул зарядку-сразу пишет-мол,заряд мал-зарядите и падает заряд и выключается.Ну..решил через микро юсб поставить через адаптер в розетку-заряд 3 процента...висел висел..я высунул зарядку-включил-выключил-заряд 15 процентов,но предупреждение вылетело-мол,заряд мал,потом резко 14-и при подключении оригинального зарядного-планшет вообще 5 показал.Я не стал париться-вытащил всё-сложил всё в коробку-всё упаковал-замотал.Составил претензию директору этого магазина-пусть рассматривают.А по закону о защите прав потребителей-устранение недостатков Продавцом-изготовителем 20 дней.На официальном сайте в техподдержку написал-молчат.Сервисных центров на их сайте я не увидел.
     
  8. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    а на фига брать такие фирмы,для которых ниХ .. нет
     
  9. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    кто ж знал,что вот такое говно случается?
    я надеюсь,что всё будет нормально и я останусь верен марке эпл.
    хоть цена и высока-но сервис на уровне и качество.
    Вообщем-отпишу,как будет завтра у меня эпопея.
     
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Это тебе его подруга сглазила. Это её подарок, а пользуюшся ты, нехорошо.
    Так что верни пока не поздно. [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    смысл тот, но текст несколько иначе: в претензии пишешь, что хочешь расторгнуть договор купли-продажи в сязи с тем-то с тем-то...
    п.с. второй экз. претензии под роспись берешь у продавца и оставляешь себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Дада,именно)в субботу пойдем требовать)все документы составил этой ночью.Заявление-претензия на расторжение договора и возврат денежных средств в полном объеме.Из меня выйдет неплохой юрист,если вторую вышку брать)Спасибо всем за поддержку)Поздно будет сдавать его после 2 лет)а так-нормально)
     
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Сейчас прошелся по поиску пользователей, отправил наверно больше полтинника писем новичка из Брянска и области...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    заманивай их халявным тортом))
     
  15. Константин32

    Константин32 Участник форума

    15 мар 2013
    101
    А4/B6 1.8T Q 02г.
    А думаешь мы на халявный торт купимся?)))))
     
  16. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    купитесь купитесь)))в Южном парке купились)))
     
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Я бы тоже купился :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Константин32

    Константин32 Участник форума

    15 мар 2013
    101
    А4/B6 1.8T Q 02г.
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ребята а вы о чем??? Че я не в курсе???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Константин32

    Константин32 Участник форума

    15 мар 2013
    101
    А4/B6 1.8T Q 02г.