Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А я еще нет, наверно завтра займусь. У вас корпоратив был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Андрей елку классно нарядил! Ель 15-20 метров и гирлянда с верхушки начинается! Андрей вышку заказывал???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Кстати
    посоны,у кого нибудь планшет на Андройде есть ?я вот сейчас подумал...может взять такой,да закинуть в него карты навителовские или какие нибудь кошерные,да и не ломать голову?
     
  4. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    у меня смарт на андройде, но суть та же, 4 дюйма экран, вполне хватает для навигации, планшет вообще без проблем будет водить, но с размером надо не переборщить, и все платформы по-разному ловят спутники, они часто первый запуск глумят голову минут до 20 даже, мой славливается за 5 сек, тут уже особенность конкретной модели, карты и прогу не проблема найти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
    ЧТО БЫ ВСЕ СБЫЛОСЬ ЧТО ЗАГАДАЕТЕ ПОД БОЙ КУРАНТОВ!!!
    ГИП-ГИП-УРАААААААААААААААА
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #146 Zyzya, 2 янв 2013
    Последнее редактирование: 4 янв 2014
    Ну что все притихли? Бухаете еще? Или отходите? Мы вчера с Алексеем 686 и Kaktys'ом на коньках гоняли, так сказать похмелье разгоняли.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Еще фотки у Лехи в профиле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Что по фотоальбому скажите? какие будут еще мысли, что подправить что добавить? Мне нужны фото, у кого есть со старых встречи пожалуйста скиньте на мыло axenovmisha@yandex.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #150 Zyzya, 6 янв 2013
    Последнее редактирование: 4 янв 2014
    Всё гуд!!! Продолжай.
    Я сегодня аппарат купил сыну, сам тащусь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Так порше этоже тоже немец. Который кстати имеет непосредственное отношение к ВАГу. А вообще сын мой ауди куда-то потерял)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Всех поздравляю с Рождеством! Парни нужен дельный совет или человек который может что посоветовать. Ни для кого не секрет что я собираюсь брать новый движок. Вот щас сидел и думал, а не поставить ли мне v6? Вопрос: что мне потребуется кроме самого двигла и получится ли его впихнуть с минимальным гемором?
     
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Гемор будет не малый. понадобятся мозги, шрусы, возможно даже кпп. Думаю не стоит оно того, бери такой-же блок как у тя и вешай свое навесное. Но я бы перебрал старый двиг., т.к. с разбора тоже лотерея...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    для "больных" людей это не вопрос... ли вложений для доведения до ума как всегда будет больше!!!
    Думаю если ты не готов финансово вваливать то не стоит... отделаться легким испугом точно не получится, а вот после будет куча головной боли!

    Я тоже за перебор того что есть, запчасти не проблема, да и стоят копейки, думаю кто сделает найти тоже можно, станет вопрос переборки, звони, подскажу хде недорого....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    V6 есть V6, не пугайте пацана) если найдешь нормальный двиг, есессно, надо будет коробку менять, а со шрусами, смотря какой мотор найдешь, на 2.6 как у тебя все будет, на 2.8 уже другие, так что отталкивайся от того, есть нормальные предложения по двиглу и коробке
    поставить все это при наличии железа проблемой не будет, такие моторы на твою ставились, значит и тебе станет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Короче не буду я заморачиваться:), сделаю капиталку своему мотору, щас прикинули с товарищем в магазинчике, з/ч приблизительно на 8-10 т.р.
     
  18. kotyra

    kotyra Новичок

    28 авг 2012
    99
    Ауди100 45\2.3 аар
    по запчастям это что именно,вкладыши прокладки и клапана,поршневая я думаю только на такую сумму потянет,если че надо по железкам пиши звони,подскажу и привизу 8953286 0577 Саня
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а я бы заморочился, вкорячил вонючку! однозначно стоит всеч
    а так только свечи от гемороя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6