Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Александр 32

    Александр 32 Участник форума

    11 окт 2011
    416
    Audi A6 C5 1.8T
    по поворотникам смотри предохранители на сигналке, ищи сам блок, а возле него преды.По звуку надо смотреть может сама сирена, может сигналка, а может случайно отключил звук с брелка. Какая сигналка?
     
  2. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    Давинчи дешовенькая год назад брал за 2500
     
  3. Александр 32

    Александр 32 Участник форума

    11 окт 2011
    416
    Audi A6 C5 1.8T
    хорошо бы модель чтобы посмотреть инструкцию, а на брелке при постановке на охрану звачек сирены перечеркнут или нет?
     
  4. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    Нет на брелоке всё как обычно.
     
  5. Александр 32

    Александр 32 Участник форума

    11 окт 2011
    416
    Audi A6 C5 1.8T
    тогда я бы проверил сирену и провода от неё. Посмотри еще бывает пропадает минус, он обычно прикручивается к кузову.
     
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ко мне пришло предложение
    Я его полностью поддерживаю, соответствующую тему оформлю... предложения, возражения???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    есть вариант расширить такую тему, как например сделали в мурманске
    хотя я бы сделал немного по другому....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    и еще один вопрос, будем делать листовки с надписями (Отчет о Вашей работе Вы сможете найти на сайте Ауди-клуб.ру)?????
    Если да, то я их подготовлю ко встречи, напечатаем красивые, цветные, можно заламинировать...
    Приезжая на сервис вы эту листовку кладете на торпеду и сдаете машину как ни в чем не бывало... Естественно к вашей машине будет повышенный интерес и внимание, но вам нужно будет отписаться после этого!!! Так можно делать на сервисе, мойке, да в принципе в любых сферах услуг, хоть в парикмахерскую сходите и напишите отчет!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    Идея хорошая, вот например макс ( на красной авдотье А6) говорил приезжай поменяем ремни и ролики, телефон вроде в профиле есть но он недоступен, а так и аська и скайп как то можно связаться.
    Потом правда хотелось бы узнавать машины клубней, желательно чтобы и номера были видны.
     
  10. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Я за:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    я за! Только по сервисам не езжу особо, и на мойках не мою.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    Спасибо звук сделал, действительно был в обрыве провод который шёл на сирену, предохранители вместе с блоком тоже нашёл но до них трудно добраться, придется снимать обшивку над педалями и лезть под блок реле, из под капота достать не получилось короткие провода.
    Сегодня обнаружилась ещё одна проблема, задняя левая дверь не закрываеться до конца ели захлопнул, из салона не открывается. Блокировку от случайного открывания детьми смотрел не заблокирована. Что может быть с замком двери или ещё с чем? Если попробовать закрыть замок пальцем на открытой двери то он нормально закрывается.
     
  14. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Всем в Брянские встречи зайти и посмотреть на моё сообщение про кинцо.
     
  15. АртурII

    АртурII Новичок

    14 ноя 2012
    68
    A4/B6 1.8T 02г.
    Я тоже поддерживаю вопрос на счет темы как в Мурманске! а то едешь вроде знакомое лицо проехало и даже не посигналило))
     
  16. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Извеняюсь,просто с телефоном щас проблемы,АКБ сдох :shuffle:,а так номер правельный :nod:
     
  17. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    ну а я естественно за :hi:
    в Мурманске сделано не плохо, но листать кучу страниц как-то не по кайфу, думаю 1 сообщение где вся информация более информативно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    согласен, но хотелось бы что бы каждый все таки сам все написал одним сообщением, я если что подправлю.... А первым сообщением я могу сделать список пользователей и при нажатии на ник будет открываться соответствующее сообщение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Есть предложение
    фишечка такая-незачем заморачиваться на тему-записывания номеров,рассматривая и вспоминая.Знач так-мелкие наклеечки в угол лобового стекла-какие нибудь и вот
    едешь ты едешь-хоп-свой
    моргнул и нормально.А то
    едешь ты едешь
    номер вспоминаешь,начинаешь думать
    придумывать-а может не он,а может-он и как долбень будешь размахивать руками всем
    а это не они.

    думайте
     
  20. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Полностью согласен надо что нибудь и с перед и замутить .. Все номера не запомнишь .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...