Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Сегодня кондиционер поставили)вещь!
     
  2. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    в предкушении того что сейчас я вот приеду с дачи и попью наконец пивка за свой Д.Р., приехал домой без документов и без денег вообще без всего! как только меня не остановили х.з. Забыл сумку на даче теперь вместо пива и празднования днюхи чешу репу как всё это забрать, ехать на машине стремновато как то без документов и без денег тоже)))
     
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А это мы на старом аэропорты все были, обращение подписывали а после в электронном варианте нужно было отправить....
    Ну звони... где дача то???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    всё спасибо забрал, нашёл доброго человека довёз.
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ну обычно все знают мой номер телефона, если что я могу скоординировать оперативно.... может кто другой приедет на помощь, а так ждать пока все прочитают твое сообщение можно долго...
    звони на будущее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    тогда принимай поздравления-с днюхой!
    как раз пивас охладился и добрые люди составят хорошую компанию!
    подарок приобрел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Точно... а я как-то о проблеме прочитал а о дне рождении пропустил....

    С Днем Варенья!!! :русское:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    #1869 LUCKY_13, 28 апр 2013
    Последнее редактирование: 28 апр 2013
    есть оригинальные диски с летней резиной. если интересно--- посмотри в орловской барахолке я выкладывал фотки. не поленись, посмотри)
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=324754 сообщение №9
    есть аналогичный ответ...тоже жду истечения 30 дневного срока))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Мне ответ неделю назад пришёл,но там обращение отправлено в администрацию Брянской области,мол,там разберутся и президент такими делами не занимается.
     
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    во-во, тож самое)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    перекладывают ответственность.Одни не делают-другие не хотят делать и отправляют к тем,кто не делает.Замкнутый круг.Вот,если бы конкретно с путиным разговаривать-это уже будет результат.А так-он даже не в курсе,как там что.
     
  13. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Сергей, с днюхой! Исправной машины тебе и неповодящего здоровья.
    Для себя решил - это была последняя ауди, которую я купил, всё, хватит, выпила всю кровь, собрали мотор, шептал, 2 дня поработало, что-то застучало в левой голове и всё, работает наверное только 1 голова. Я готов её нафиг на рзбор сдать и забыть про неё, кто-нить знает сколько можно на разборе выручить за неё? Или смысл есть самому по-отдельности всё распродать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Брось эти мысли! Борись с ней, просто она капризничает.:D
    Восстановишь и будешь радоватся.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    Спасибо всем ребят! Всё машину поставил, пошла жара )))
     
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Витя... не пугай меня так...
    на разборке за неё дадут 100т.руб... и то не факт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    А за сколько ты её брал?может по запчастям?
     
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а что именно застучало? что делали и какой был диагноз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #1879 Vixtor, 28 апр 2013
    Последнее редактирование: 28 апр 2013
    что застучало непонятно, лезли туда потому как в масло пошел антифриз, я намарфетил головы, всё собрали, было отлично, до сегодняшнего дня, завтра сниму распреды, будет видно, брали её за 225, она уже стала в 315, ну минус резина, 300тр, у меня уже нет никакого желания владеть ей, сделаем мотор, доделают коробку и на продажу, мне такая машина не нужна, я был готов её обслуживать, но то что сейчас происходит, это издевательство, это не капризы, а опять же издевательство.
    Цитирую слова морфа с Орла, когда он уезжал с последней встречи нашей на партизанской: "Ауди гавно!"
    Мне белая всю кровь попила и эта в том же духе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    обычно так говорят оладатели 2,5 дизеля... ибо тут очень много проблем у людей...

    Вить, ну купишь ты ведро с гайками другого производителя,думаешь там проблем не будет???
    Да и вообще, ну попалась тебе такая машина, ну не ровнять же всех под одну гребенку... Я бы так матерился когда новые машины так себя ведут... а таких случаев полно... Ну а наши машины по десять лет имели, и в большинство моло вкладывали, вот так же как ты говориш, подшаманю чтоб ехала и в народ...
    Нужно собраться, сделать все по уму и будешь ездить и радовать! Я вот смеюсь над обладателями новых рено, калин и т.п. Вообще в шоке от тех кто покупает ларгус за 500+ руб....
    Вспомни свои ощущения по поводу коробки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...