Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Ну когда машина машина стоит колом 4 месяца и нет никакого прогресса, то о комфорте забываешь, да и смысл этого комфорта. Вобщем завтра сниму распреды, будет видно что там да как. Да и плю с ко всему, проводку и корпус печки то так и не поменяли, всё лежит, а брали машину в надежде заменить только их
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    Жуть пишешь..
    Миша прав, такое авто может быть у любого производителя, зависит от степени ушатания!
     
  3. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Так вот не ушатанная она, мотор внутри вполне себе достойный, коробка особо не убита была, но вот толку от этого нет. А везти её в сервис - этот вариант не для меня, я ненавижу сервисы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Один косяк в том,что изначально надо было механику пихать туда-затраты окупились бы.Получается сейчас,что двиг не работает и коробка.А если,если вариант двиг с белки притащить?
     
  5. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    А когда ты двиг собирал-закрутил-завинтил там всё нормально?
     
  6. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ааахахахахахха))) называется "Внезапно!")))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Вот поэтому я и не хочу её больше. Никакого результата от ремонта, асболютно никакого, только новые косяки вскрываются, её до ума доводить, так она тыщ в 450 станет, спасибо, этот этап пройден на белой, больше таким не занимаюсь. А если бы поставил механику, это был бы хоть какой-то продвиг, да еще и коробка была вполне себе живая, не было смысла её ремонтировать, как она ехала так и едет, ну чуть-чуть получше стало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    Ну не знаю 0000 бьёт прямо в сердце, она не похожа на тайсона и пусть моей машине 21 год и она постоянно требует вложений это классная машина и я не знаю альтернативы этой машине!!! Вить! Возьмёш другую ещё больше растроишься!
     
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Вобщем-моё мнение таково-если тебе не горит машина-коробку сделают-толкни коробку отдельно от машины.Выручи деньги за неё-потом с двиглом разберись,может у тебя просто топливо перестало поступать..или может ты молоток забыл под головой,когда закручивал)авось такое)
    посмотри,какие то деньги отобъёшь-меняй на механику и езди.
    Если нет-сливай частями-как угодно сливай.Частами может и дороже выйдет.
     
  11. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Если он возьмёт-то возьмёт новую.Как бы не била оооо в сердце-такие косяки всегда расстраивают.А если косяк за косяком-тогда это ещё больше расстраивает.
     
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А кто подскажет какие лампочки в меня в поворотниках, стопах и габаритах??? выходить, открывать, смотреть влом, а до кучи и лампочки светодиодные хочу из китая заказать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #1893 Vixtor, 28 апр 2013
    Последнее редактирование: 28 апр 2013
    Так коробку надо сначала сделать, я так не могу продать, зная что она нерабочая, а если сделать, то зачем продавать :) Закрутили мы всё, я клапанную крышку снял, там все норм, цепь натянута, метки все на месте, я допускаю вариант, что пробило каким-то макаром гидрик и такой грохот от него, а забыть там ничего не могли, она же 2 дня идеально работала, а тут газанул (3.5к оборотов) и всё, сдулась :(

    Насчет еще болших проблем не уверен, что можно как-то серьезней насиловать мозг, если тока перебитую купить или с кривым кузовом, когда жопа едет в стороне относительно переда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Это завтра позвони, я тебе расклад дам, или этку потыкай :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    в габаритках обычная))) я измудохался када ее менял))) заглушку долбаную еле вытащил = она прикипела и боялся пластик сломать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Вить, ты щас на эмоциях пытаешься найти выход, а это зло. возьми таймаут пару дней, остынь, вскрой двигло и посмотри что к чему...мож там пустяковина какая-нить действительно, а ты тут весь Ваговский автопром клянешь ))) если ремонт двига и коробаса будет дорогим--- продавай по запчастям. или купи такую же 1 в 1 а эту оставь донором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Вот тут ты прав, но может не новую, но год-два, я хочу продать и деньги в бизнес вложить, нафиг эти дрова, работать ради содержания машины надоело. Так было с белой первые 1.5 года и с этой мне светит такая-же перспектива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Двиг сами ремонтируем, я не думаю, что на сервисе сделают лучше, единственное что мы не сделаем, это точить валы или блок, но и на сервисах они сами этого не делают, возят куда-нибудь, поэтому ремонты недорогие, но все равно вкопейку, вот например на мотор я потратил 18000, особо ничего не меняя - грм, насос гур, и расходники всякие. А в коробку уже 60тр вошло, и теперь она не может доехать к ремонтеру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а с коробкой то что????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #1900 Vixtor, 28 апр 2013
    Последнее редактирование: 28 апр 2013
    то же самое и осталось, когда резко газу даешь она теперь в аварийный не становится, но выше 3 не переключается, пишет ошибка с передаточным соотношением, и иногда вылазит ошибка датчика оборотов входного вала, эта когда резко газу даешь (иногда все-равно вылазит, но не всегда), но сам датчик исправен.
    А еще вдобавок - сгорела приборка (работают только приборы со стрелками), сгорела проводка под панелью и поплавился блок печки. Такая вот капризная машинка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...