Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я 70 ввалил сразу после покупки в ТО машины!-это без учета работы!
    за год владения и 20 тыр пробега заменил рулевые тяги, передний подшипник ступичный и на этом все!
    сейчас когда полез менять колеса-заменил пыльник на ШРУСе, передние тормозные шланги, поставил новый амортизатор на капот и просятся на замену передние верхние рычаги
    у тебя факт того что машину пороли и в хвост и в гриву и как результат коробас+двигло на ремонт!
    симптомы неполадок были сразу известны перед покупкой! вариант того что надо делать изначально был известен+ценник на машину с самого дна за хорошую комплектацию=чудес не бывает!
    то что АКПП криво отремонтировали не в машине дело, а в руках! тоже самое и движка!
    если вскрывали и отдефектовали все как положено, далее собрали-то косяков быть не должно!-так что опять косяк в сервисе!
    у меня аудь больше месяца стояла с разобранной мордашкой-это ТО!!! а не ремонт с полной дефектовкой и заменой всего что потрубуется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    И я ввалил больше сотни сразу после покупки в течении двух месяцев... делал.. делал... слава богу сейчас езжу.. езжу... хотя скоро к тебе за запчастями приеду, буду головы вскрывать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    сделать двиг! и потом как Ромка правильно сказал без нервов докандылять до ремонтера и пусть головняк у него будет, а не у тебя! ты предоставил машину для работы и оплатил работу с полна!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Когда машину брали на неё даже аккум нельзя было ставить,после возгорания проводки её не трогали, какая коробка, какой мотор, когда подмарафетили провода, двиг работал нормально, с коробкой только проблемы были, и я готов был ремонтировать коробку, проводку менять, я всё обдумал, ну а тут хрень какая-то получается, вобщем, утро вечера мудренее, как говорится, завтра будет видно что там гремит, надеюсь что гидрик.

    Куплю логана в максимальной комплектации в кредит и всё :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Я так и делаю, сегодня хотели бампер поставить и на учет поставить, потом коробку доделывать отвезти, а тут на тебе, застучало...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ligamen

    ligamen Участник форума

    2 апр 2013
    198
    a4/b6 1.8t 01г
    парни что за шляпа на 150+ вибрация начинается переднее правое рычаги поменял резина новая сход сделал
     
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    #1907 Himynameisilya, 28 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
    А что мастер говорит?Почему этот пи... не сделал коробку?У меня такая же ошибка была-я хз,что там делали в литве-но машина ездит и никаких штук в ней не вылезает.)
     
  8. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    это машина боится больше ехать.
     
  9. ligamen

    ligamen Участник форума

    2 апр 2013
    198
    a4/b6 1.8t 01г
    ))))навернека
     
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    ты её гладь по рулю и приговаривай...не бойся-я с тобой!
    а по факту-колёса отбалансируй.
     
  11. ligamen

    ligamen Участник форума

    2 апр 2013
    198
    a4/b6 1.8t 01г
    да все сделано...
     
  12. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    ты перед станком стоял?на станке должны 00 00 показывать,а не 105 75
     
  13. ligamen

    ligamen Участник форума

    2 апр 2013
    198
    a4/b6 1.8t 01г
    ммммм есть такая мысль заря поеду отбалансирую еще раз...
     
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    диски могут быть отбалансированы, но если ЦО не родное (57.1) то необходимы проставочные кольца... Очень распространенная проблема, люди думаю диск центруется болтами, а нет....
    Это я тебе как шиномонтажник говорю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    может просто помыть будет достаточно???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Народ. Арендую гараж на праздники, для ремонта своих колец:):beer:
     
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ПАРНИ!!! есть тема
    на зимней встречи были ребята из Смоленска!-есть ли у кого ихние координаты???
    хочу приобрести продукцию ихнего края!
    http://artem-tools.ru/diold_asi_190_m_4642
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Константин32

    Константин32 Участник форума

    15 мар 2013
    101
    А4/B6 1.8T Q 02г.
    мужики заря еду забирать с разборочной аули а6 ц5 магнитолу кому какие запчасти интересны пишите спрошу цену мужик не дорого отдаёт)))
     
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    шторка горизонтальная в багажник авант черного цвета и коврик водительский велюровый тоже черный) узнаешь?
    п.с. ты дисульки купил или вопрос уже не актуален?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Константин32

    Константин32 Участник форума

    15 мар 2013
    101
    А4/B6 1.8T Q 02г.
    там седан , коврик посмотрю, щас временно не актуален по нехватки мат средст пока только резину поставил на свои 16 но в переспективе хочу 17, есть варианты?